Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристиан Слэйтер

Christian Slater
Кристиан Слэйтер
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Райан Хэддон (00.00.2000) (детей: 2)
Рост: 174
Родился: 18 августа 1969, Лев (48 лет)
Первый фильм: 1981
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Кристиан Слэйтер известен по фильмам


Фото: Кристиан Слэйтер

Фото Кристиан Слэйтер Фото Кристиан Слэйтер Фото Кристиан Слэйтер

Новости: Кристиан Слэйтер

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 10:07

«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон.

Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.23

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Кристиан Слэйтер

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Музей любви
Музей любви (1996)

Museum of Love (6.90)

Актёр [ скрыть ]


Жена
Жена (2017)

The Wife (0.00)

Саммит
Саммит (2017)

La Cordillera (7.30)

Королевская кобра
Королевская кобра (2016)

King Cobra (8.30)
Stephen

Аддеролловые дневники
Аддеролловые дневники (2015)

The Adderall Diaries (6.20)

Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 (2015)

Hot Tub Time Machine 2 (5.10)
Game Show Host (в титрах отсутствует)

Семейка Крудс. Начало
Семейка Крудс. Начало (2015)

Dawn of the Croods (6.00)
 Gurg (1 episode, 2016)

Мистер Робот
Мистер Робот (сериал) (2015)

Mr. Robot (8.80)
 Mr. Robot (20 episodes, 2015-2016)

Нимфоманка: Часть 2
Нимфоманка: Часть 2 (2014)

Nymphomaniac: Volume II (6.50)
Joe's Father

Gideon's Gift
Gideon's Gift (2014)
(0.00)
(rumored)

Путь нечестивых
Путь нечестивых (2014)

Way of the Wicked (0.00)
Henry

(2013)
(0.00)

Ловкость рук
Ловкость рук (2013)

Sleight of Hand (0.00)
Everett (по слухам)

Нимфоманка: Часть 1
Нимфоманка: Часть 1 (2013)

Nymphomaniac (0.00)
Joe's Father

Власть убеждений
Власть убеждений (2013)

The Power of Few (5.00)
Clyde

Игры разума
Игры разума (сериал) (2013)

Mind Games (6.40)
 Ross Edwards (13 episodes, 2014)

Awakened
Awakened (2013)
(6.50)
Jason (по слухам)

Governor Bramlette

Храбрый плавник
Храбрый плавник (2012)

Back to the Sea (4.90)
Jack (голос)

Пушки, телки и азарт
Пушки, телки и азарт (2012)

Guns, Girls and Gambling (5.20)
John Smith

Солдаты удачи
Солдаты удачи (2012)

Soldiers of Fortune (4.30)
Craig McCenzie

Stranded
Stranded (2012)
(0.00)
Col. Gerard Brauchman

Воспроизведение
Воспроизведение (2012)

Playback (0.00)
Frank Lyons

Неудержимый
Неудержимый (2012)

Bullet to the Head (5.70)
Marcus Baptiste

Skip Gibbs

Dawn Rider
Dawn Rider (2012)
(0.00)
John

Гринго
Гринго (2012)

El Gringo (5.40)
Lt. West

Взлом
Взлом (сериал) (2011)

Breaking In (7.60)
Oz (7 episodes, 2011)

Путь мести
Путь мести (2011)

Sacrifice (4.40)
Father Porter

Lives
Lives (2011)
(0.00)
Charlie (по слухам)

The River Murders
The River Murders (2011)
(7.80)
Agent Vuckovitch

Rites of Passage
Rites of Passage (2011)
(0.00)
Delgado

Sofia
Sofia (2011)
(0.00)
Robert

Wanted Dead
Wanted Dead (2011)
(0.00)
The Gravedigger

Тени белых ночей
Тени белых ночей (2010)

Shadows of the White Nights (10.00)
Michael

Without Men
Without Men (2010)
(0.00)
Gordon

Candy for Kali
Candy for Kali (2010)
(0.00)
Adso of Melk (хроника) (в титрах отсутствует)

"Кадиллак" Долана (2009)

Dolan's Cadillac (5.70)
Dolan

Арчер
Арчер (сериал) (2009)

Archer (8.80)
 Slater (10 episodes, 2014-2016)

Ложь и Иллюзии
Ложь и Иллюзии (2009)

Lies & Illusions (3.50)
Wes Wilson

Забытые
Забытые (сериал) (2009)

The Forgotten (6.70)
 Alex Donovan (17 episodes, 2009-2010)

Кровавая любовь
Кровавая любовь (2008)

Love Lies Bleeding (5.60)
Pollen

Мой личный враг
Мой личный враг (сериал) (2008)

My Own Worst Enemy (7.30)
Edward Albright / ... (9 episodes, 2008)

Игорь
Игорь (2008)

Igor (6.00)
Dr. Schadenfreude's Igor (голос)

Вихрь
Вихрь (2007)

Slipstream (5.10)
Ray / Matt Dobbs / Patrolman #2

La Marató 2007
La Marató 2007 (2007)
(0.00)
Adam (хроника)

Он был тихоней
Он был тихоней (2007)

He Was a Quiet Man (7.00)
Bob Maconel

Julian Po

Десять заповедей
Десять заповедей (2007)

The Ten Commandments (2.50)
Moses (голос)

Переступить черту
Переступить черту (2006)

Crossing the Line (7.50)
Narrator (голос)

Бобби
Бобби (2006)

Bobby (7.10)
Daryl

Невидимка 2
Невидимка 2 (2006)

Hollow Man II (4.50)
Michael Griffin

Я обожаю 80-ые 3-D
Я обожаю 80-ые 3-D (сериал) (2005)

I Love the 80's 3-D (7.60)
Binx Davy (хроника)

Офис
Офис (сериал) (2005)

The Office (8.80)
 Christian Slater (1 episode, 2010)

Сделка
Сделка (2005)

The Deal (5.00)
Tom Hanson

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)
 Composite Santa Claus / ... (6 episodes, 2005-2012)

Один в темноте
Один в темноте (2005)

Alone in the Dark (2.30)
Edward Carnby

Меня зовут Эрл
Меня зовут Эрл (сериал) (2005)

My Name Is Earl (7.80)
 Woody (1 episode, 2006)

Пастырь
Пастырь (2004)

The Good Shepherd (5.00)
Daniel Clemens

Охотник за головами
Охотник за головами (2004)

Pursued (5.30)
Vincent Palmer

Le nom de la rose
Le nom de la rose (2004)
(0.00)
Adso of Melk (хроника) (в титрах отсутствует)

Красавцы
Красавцы (сериал) (2004)

Entourage (8.50)
 Christian Slater (1 episode, 2011)

Черчилль
Черчилль (2004)

Churchill: The Hollywood Years (5.00)
Winston Churchill

Охотники за разумом
Охотники за разумом (2004)

Mindhunters (6.20)
J.D. Reston

"Dinosaur Planet"
"Dinosaur Planet" (2003)
(7.60)
Narrator (2 episodes, 2003)

 Christian Slater (в титрах отсутствует) (1 episode, 2015)

Шоу Века
Шоу Века (2003)

Masked and Anonymous (5.30)
Crew Guy #1

Голое кино
Голое кино (2002)

Naked Movie (2.10)
Christian Slater

Говорящие с ветром
Говорящие с ветром (2002)

Windtalkers (5.90)
Sgt. Pete 'Ox' Anderson

Тяжелые деньги
Тяжелые деньги (2002)

Run for the Money (4.60)
Taylor

Jet Fusion (2 episodes, 2003-2005)

3000 миль до Грэйслэнда
3000 миль до Грэйслэнда (2001)

3000 Miles to Graceland (5.60)
Hanson

Тот, которого заказали
Тот, которого заказали (2001)

Who Is Cletis Tout? (6.30)
Trevor Allen Finch

The Road to Graceland
The Road to Graceland (2001)
(6.20)
Hanson (голос)

Шпионка
Шпионка (сериал) (2001)

Alias (7.60)
 Neil Caplan (2 episodes, 2003)

Претендент
Претендент (2000)

The Contender (6.90)
Reginald Webster

К черту любовь
К черту любовь (1999)

Love Stinks (5.30)
Eddie (в титрах отсутствует)

Западное крыло
Западное крыло (сериал) (1999)

The West Wing (8.80)
 Lt. Cmdr. Jack Reese (3 episodes, 2002)

Son (хроника) (в титрах отсутствует)

Бэзил
Бэзил (1998)

Basil (6.00)
John Mannion

Hard Rain
Hard Rain (1998)
(5.60)
Tom

Очень дикие штучки
Очень дикие штучки (1998)

Very Bad Things (6.00)
Robert Boyd

Easily Fooled Security Guard (в титрах отсутствует)

Джулиан По
Джулиан По (1997)

Julian Po (6.00)
Julian Po

Harry Bailey

Постель из роз
Постель из роз (1996)

Bed of Roses (5.70)
Lewis Farrell

Сломанная стрела
Сломанная стрела (1996)

Broken Arrow (5.80)
Capt. Riley Hale

Убийство первой степени
Убийство первой степени (1995)

Murder in the First (7.10)
James Stamphill

Интервью с вампиром
Интервью с вампиром (1994)

Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles (7.60)
Malloy

Джимми-Голливуд
Джимми-Голливуд (1994)

Jimmy Hollywood (5.30)
William

Настоящая любовь
Настоящая любовь (1993)

True Romance (7.90)
Clarence Worley

Неукротимое сердце
Неукротимое сердце (1993)

Untamed Heart (6.60)
Adam

Pips (голос)

Семейка Каффс
Семейка Каффс (1992)

Kuffs (5.40)
George Kuffs

День в Городе Ангелов
День в Городе Ангелов (1992)

Where the Day Takes You (6.60)
Social Worker (в титрах отсутствует)

Гангстеры
Гангстеры (1991)

Mobsters (5.50)
Charlie 'Lucky' Luciano

Робин Гуд: Принц воров
Робин Гуд: Принц воров (1991)

Robin Hood: Prince of Thieves (6.70)
Will Scarlett

Звездный путь 6: Неоткрытая страна
Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)

Star Trek VI: The Undiscovered Country (7.20)
Excelsior Communications Officer

Прибавьте громкость
Прибавьте громкость (1990)

Pump Up the Volume (7.00)
Mark Hunter (Hard Harry)

Сказки с темной стороны
Сказки с темной стороны (1990)

Tales from the Darkside: The Movie (5.70)
Andy (segment "Lot 249")

Молодые стрелки 2
Молодые стрелки 2 (1990)

Young Guns II (6.00)
Arkansas Dave Rudabaugh

На краю
На краю (1989)

The Edge (6.00)
The Kid

По ту сторону звезд
По ту сторону звезд (1989)

Beyond the Stars (5.10)
Eric Michaels

Безжалостная страсть
Безжалостная страсть (1989)

Desperate for Love (4.90)
Cliff Petrie

Достигая невозможного
Достигая невозможного (1989)

Gleaming the Cube (5.50)
Brian Kelly

Волшебник
Волшебник (1989)

The Wizard (5.60)
Nick Woods

Такер: Человек и его мечта
Такер: Человек и его мечта (1988)

Tucker: The Man and His Dream (6.90)
Junior

J.D.

Имя розы
Имя розы (1986)

Der Name der Rose (7.80)
Adso of Melk

Secrets
Secrets (1986)
(3.80)
Bobby

Загадка
Загадка (1986)

Twisted (4.70)
Mark Collins

Легенда о Билли Джин
Легенда о Билли Джин (1985)

The Legend of Billie Jean (5.70)
Binx

Сказки темной стороны
Сказки темной стороны (сериал) (1984)

Tales from the Darkside (7.70)
 Jody Tolliver (1 episode, 1984)

Walt Willey

Шерлок Холмс
Шерлок Холмс (1981)

Sherlock Holmes (7.70)
Billy

Надежда Райан
Надежда Райан (сериал) (1975)

Ryan's Hope (6.60)
D. J. LaSalle (6 episodes, 1985)

Christian Slater / ... (3 episodes, 1991-1994)

Все мои дети
Все мои дети (сериал) (1970)

All My Children (5.60)
Caleb Thompson (unknown episodes, 1986)

Продюсер [ скрыть ]


Сделка
Сделка (2005)

The Deal (5.00)

Бэзил
Бэзил (1998)

Basil (6.00)

Очень дикие штучки
Очень дикие штучки (1998)

Very Bad Things (6.00)

Играл себя [ скрыть ]


 Себя (2 episodes, 2016)

Episode #5.72
Episode #5.72 (2013)
(0.00)
Себя - Guest

Journey to Sundance
Journey to Sundance (2011)
(5.80)
Себя



Himself - Presenter

Himself

Himself - Presenter

The Waitlist
The Waitlist (2008)
(0.00)
Himself


Himself - Presenter


100 величайших молодых звезд
100 величайших молодых звезд (2006)

100 Greatest Teen Stars (4.70)
Себя (unknown episodes)

Inside 'Hollowman 2'
Inside 'Hollowman 2' (2006)
(5.30)
Himself


Himself - Presenter

Himself - Audience Member



Himself (хроника)

Himself

 Себя (1 episode, 2004)

Himself

Себя (2 episodes, 2009-2011)



Себя (2 episodes, 2002-2003)

Голое кино
Голое кино (2002)

Naked Movie (2.10)
Himself

Himself

Himself (в титрах отсутствует)

Himself - 'J. D.'

My VH1 Music Awards
My VH1 Music Awards (2001)
(3.50)
Himself - Presenter

Образцовый самец
Образцовый самец (2001)

Zoolander (6.40)
Себя

Себя (2 episodes, 2004-2007)


VH1/Vogue Fashion Awards
VH1/Vogue Fashion Awards (2000)
(2.40)
Himself

Himself (хроника)

Себя - Presenter


Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Hollywood Aids
Hollywood Aids (1998)
(8.20)
Himself

От сердца
От сердца (сериал) (1997)

Corazón de... (3.90)
Себя (3 episodes, 2005-2006)

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (2 episodes, 1998-2000)

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Себя (2 episodes, 2000-2002)

Catwalk
Catwalk (1996)
(5.80)
Himself

Себя - Presenter

66-я церемония вручения премии «Оскар»
66-я церемония вручения премии «Оскар» (1994)

The 66th Annual Academy Awards (6.10)
Себя

Himself - Host

Себя - Presenter: Best Actress / Actor in a Supporting Role in a Motion Picture

1993 MTV Movie Awards
1993 MTV Movie Awards (1993)
(4.00)
Himself - Presenter

Себя (3 episodes, 2005-2008)

Последняя вечеринка
Последняя вечеринка (1993)

The Last Party (6.10)
Себя (в титрах отсутствует)

Rock the Vote
Rock the Vote (1993)
(0.00)
Himself

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (2 episodes, 1996-2000)



Himself


61-я церемония вручения премии «Оскар»
61-я церемония вручения премии «Оскар» (1989)

The 61st Annual Academy Awards (5.30)
Себя - Performer (Break-Out Super Stars of Tomorrow Musical Number)

Себя / ... (8 episodes, 2005-2011)

Himself

La rosa dei nomi
La rosa dei nomi (1987)
(7.70)
Himself

Himself


Himself


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (7 episodes, 2014-2016)

Себя - Nominee: Best Male Lead


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (0)

The Late Late Show With James Corden (6.90)
 Себя (1 episode, 2015)

Премьеры
25.01
Смерть Сталина
The Death of Stalin
25.01
Хэппи-энд
Happy End
25.01
Побег из Рио
Going to Brazil
25.01
Девушка в тумане
La ragazza nella nebbia
все премьеры

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение Короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
10
Начало
Inception (8.80)
11
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
13
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
08.01.2018
«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс. Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея. Лучшим драматическим сериалом 2017 года была признана антиутопия «Рассказ служанки». Лауреатами «Золотого глобуса — 2018» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Секретное досье» «Форма воды» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Леди Берд» «Величайший шоумен» «Горе-творец» «Прочь» «Тоня против всех» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Ридли Скотт — «Все деньги мира» Стивен Спилберг — «Секретное досье» Лучший сценарий Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Аарон Соркин — «Игра Молли» Элизабет Ханна и Джош Сингер — «Секретное досье» Лучшая мужская роль (драма) Гэри Олдман — «Темные времена» Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Том Хэнкс — «Секретное досье» Лучшая женская роль (драма) Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Мишель Уильямс — «Все деньги мира» Салли Хокинс — «Форма воды» Джессика Честейн — «Игра Молли» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Джеймс Франко — «Горе-творец» Хью Джекман — «Величайший шоумен» Дэниэл Калуя — «Прочь» Стив Карелл — «Битва полов» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Сирша Ронан — «Леди Берд» Джуди Денч — «Виктория и Абдул» Хелен Миррен — «В поисках праздника» Марго Робби — «Тоня против всех» Эмма Стоун — «Битва полов» Лучший актер второго плана Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Арми Хаммер — «Зови меня своим именем» Лучшая актриса второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Мэри Джей Блайдж — «Ферма "Мадбаунд"» Лори Меткаф — «Леди Берд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Хонг Чау — «Короче» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Босс-молокосос» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Добытчица» «Фердинанд» Лучший иностранный фильм «На пределе» (Германия/Франция) «Квадрат» (Швеция/Германия/Франция) «Нелюбовь» (Россия) «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) «Фантастическая женщина» (Чили) Лучшая музыка «Форма воды» (Александр Депла) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Секретное досье» (Джон Уильямс) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (Картер Беруэлл) Лучшая песня «Величайший шоумен» — "This Is Me" (Слова и музыка — Бендж Пасек и Джастин Пол) «Путеводная звезда» — "The Star" «Тайна Коко» — "Remember Me" «Фердинанд» — "Home" «Ферма "Мадбаунд"» — "Mighty River" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Рассказ служанки» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Это мы» Лучший актер сериала (драма) Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Фредди Хаймор — «Хороший доктор» Лучшая актриса сериала (драма) Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Катрина Балф — «Чужестранка» Мэгги Джилленхол — «Двойка» Кэтрин Лангфорд — «13 причин почему» Клер Фой — «Корона» Лучшая комедия/мюзикл «Удивительная миссис Майзел» SMILF «Мастер не на все руки» «Уилл и Грейс» «Черная комедия» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Кевин Бейкон — «Я люблю Дика» Эрик МакКормак — «Уилл и Грейс» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элисон Бри — «Блеск» Иса Рэй — «Белая ворона» Фрэнки ШоуSMILF Лучший мини-сериал или телефильм «Большая маленькая ложь» «Вершина озера» «Вражда» «Грешница» «Фарго» Лучший актер мини-сериала или телефильма Юэн МакГрегор — «Фарго» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Джуд Лоу — «Молодой Папа» Кайл МакЛоклен — «Твин Пикс» Джеффри Раш — «Гений» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Бил — «Грешница» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Альфред Молина — «Вражда» Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Крисси Мец — «Это мы» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее
11.12.2017
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун. Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны. Что же касается телепроектов, то фаворитом иностранных журналистов в этом году стал мини-сериал «Большая маленькая ложь», получивший шесть номинаций на «Золотой глобус». За честь отечественного кинематографа на предстоящей церемонии поборется картина Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Режиссер уже в третий раз будет представлять Россию на «Золотом глобусе». В 2004 году его «Возвращение» уступило борьбу за звание лучшего иностранного фильма афганской драме «Усама». В 2015 году Звягинцев взял убедительный реванш и вместе со своим «Левиафаном» принес нашей стране первый с 1969 года «Золотой глобус». 75-я церемония вручения премии Голливудская ассоциация иностранной прессы состоится 7 января 2018 года в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия впервые в своей карьере выступит популярный телеведущий Сет Майерс. Номинантами на «Золотой глобус — 2018» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Секретное досье» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Форма воды» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Величайший шоумен» «Горе-творец» «Леди Берд» «Ледяная стерва» «Прочь» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Ридли Скотт — «Все деньги мира» Стивен Спилберг — «Секретное досье» Лучший сценарий Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Аарон Соркин — «Игра Молли» Элизабет Ханна и Джош Сингер — «Секретное досье» Лучшая мужская роль (драма) Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Гэри Олдман — «Темные времена» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Том Хэнкс — «Секретное досье» Лучшая женская роль (драма) Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Мишель Уильямс — «Все деньги мира» Салли Хокинс — «Форма воды» Джессика Честейн — «Игра Молли» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Хью Джекман — «Величайший шоумен» Дэниэл Калуя — «Прочь» Стив Карелл — «Битва полов» Джеймс Франко — «Горе-творец» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Джуди Денч — «Виктория и Абдул» Хелен Миррен — «В поисках праздника» Марго Робби — «Ледяная стерва» Сирша Ронан — «Леди Берд» Эмма Стоун — «Битва полов» Лучший актер второго плана Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Арми Хаммер — «Зови меня своим именем» Лучшая актриса второго плана Мэри Джей Блайдж — «Ферма "Мадбаунд"» Эллисон Дженни — «Ледяная стерва» Лори Меткаф — «Леди Берд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Хонг Чау — «Короче» Лучший анимационный фильм «Босс-молокосос» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Добытчица» «Тайна Коко» «Фердинанд» Лучший иностранный фильм «Квадрат» (Швеция/Германия/Франция) «На пределе» (Германия/Франция) «Нелюбовь» (Россия) «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) «Фантастическая женщина» (Чили) Лучшая музыка «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Секретное досье» (Джон Уильямс) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (Картер Беруэлл) «Форма воды» (Александр Депла) Лучшая песня «Величайший шоумен» — "This Is Me" «Путеводная звезда» — "The Star" «Тайна Коко» — "Remember Me" «Фердинанд» — "Home" «Ферма "Мадбаунд"» — "Mighty River" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер сериала (драма) Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Фредди Хаймор — «Хороший доктор» Лучшая актриса сериала (драма) Катрина Балф — «Чужестранка» Мэгги Джилленхол — «Двойка» Кэтрин Лангфорд — «13 причин почему» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Лучшая комедия/мюзикл SMILF «Мастер не на все руки» «Удивительная миссис Майзел» «Уилл и Грейс» «Черная комедия» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Энтони Андерсон — «Черная комедия» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Кевин Бейкон — «Я люблю Дика» Эрик МакКормак — «Уилл и Грейс» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Памела Адлон — «Все к лучшему» Элисон Бри — «Блеск» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Иса Рэй — «Белая ворона» Фрэнки ШоуSMILF Лучший мини-сериал или телефильм «Большая маленькая ложь» «Вершина озера» «Вражда» «Грешница» «Фарго» Лучший актер мини-сериала или телефильма Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Джуд Лоу — «Молодой Папа» Юэн МакГрегор — «Фарго» Кайл МакЛоклен — «Твин Пикс» Джеффри Раш — «Гений» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Джессика Бил — «Грешница» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Альфред Молина — «Вражда» Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Крисси Мец — «Это мы» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее
09.01.2017
«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон. Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий. Что касается телевизионных проектов, то здесь наибольшее количество наград собрал «Ночной администратор» (The Night Manager), удостоившийся победы в трех категориях. Лауреатами «Золотого глобуса — 2017» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Лунный свет» «По соображениям совести» «Любой ценой» «Лев» «Манчестер у моря» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Ла-Ла Ленд» «Женщины ХХ века» «Дэдпул» «Флоренс Фостер Дженкинс» «Синг Стрит» Лучший режиссер Дэмьен Шазелл — «Ла-Ла Ленд» Том Форд — «Под покровом ночи» Мэл Гибсон — «По соображениям совести» Барри Дженкинс — «Лунный свет» Кеннет Лонерган — «Манчестер у моря» Лучший сценарий Дэмьен Шазелл — «Ла-Ла Ленд» Том Форд — «Под покровом ночи» Барри Дженкинс — «Лунный свет» Кеннет Лонерган — «Манчестер у моря» Тейлор Шеридан — «Любой ценой» Лучшая мужская роль (драма) Кейси Аффлек — «Манчестер у моря» Джоэл Эдгертон — «Лавинг» Эндрю Гарфилд — «По соображениям совести» Вигго Мортенсен — «Капитан Фантастик» Дензел Вашингтон — «Ограды» Лучшая женская роль (драма) Изабель Юппер — «Она» Эми Адамс — «Прибытие» Джессика Честейн — «Мисс Слоун» Рут Негга — «Лавинг» Натали Портман — «Джеки» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Райан Гослинг — «Ла-Ла Ленд» Колин Фаррелл — «Лобстер» Хью Грант — «Флоренс Фостер Дженкинс» Джона Хилл — «Парни со стволами» Райан Рейнольдс — «Дэдпул» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Эмма Стоун — «Ла-Ла Ленд» Аннетт Бенинг — «Женщины ХХ века» Лили Коллинз — «Правила побоку» Хейли Стайнфелд — «Почти семнадцать» Мэрил Стрип — «Флоренс Фостер Дженкинс» Лучший актер второго плана Аарон Тейлор-Джонсон — «Под покровом ночи» Махершала Али — «Лунный свет» Джефф Бриджес — «Любой ценой» Саймон Хелберг — «Флоренс Фостер Дженкинс» Дев Патель — «Лев» Лучшая актриса второго плана Виола Дэвис — «Ограды» Наоми Харрис — «Лунный свет» Николь Кидман — «Лев» Мишель Уильямс — «Манчестер у моря» Октавия Спенсер — «Скрытые фигуры» Лучший анимационный фильм «Зверополис» «Кубо. Легенда о самурае» «Моана» «Жизнь кабачка» «Зверопой» Лучший иностранный фильм «Она» «Божественные» «Неруда» «Коммивояжер» «Тони Эрдманн» Лучшая музыка «Ла-Ла Ленд» «Лунный свет» «Прибытие» «Лев» «Скрытые фигуры» Лучшая песня «Ла-Ла Ленд» — "City of Stars" «Тролли» — "Can't Stop the Feeling" «Зверопой» — "Faith" «Золото» — "Gold" «Моана» — "How Far I'll Go" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Корона» (The Crown) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Загадочные события» (Stranger Things) «Это мы» (This Is Us) «Мир Дикого Запада» (Westworld) Лучший актер сериала (драма) Билли Боб Торнтон — «Голиаф» (Goliath) Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Лив ШрайберРэй Донован (Ray Donovan) Лучшая актриса сериала (драма) Клер Фой — «Корона» (The Crown) Катрина Балф — «Чужестранка» (Outlander) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Вайнона Райдер — «Загадочные события» (Stranger Things) Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» (Westworld) Лучшая комедия/мюзикл «Атланта» (Atlanta) «Черноватый» (Black-ish) «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) «Очевидное» (Transparent) «Вице-президент» (Veep) Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Дональд Гловер — «Атланта» (Atlanta) Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Гаэль Гарсия Берналь — «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Ник Нолти — «Грейвс» (Graves) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая» (My Crazy Ex-Girlfriend) Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Сара Джессика Паркер — «Развод» (Divorce) Иса Рэй — «Белая ворона» (Insecure) Джина Родригез — «Девственница Джейн» (Jane the Virgin) Лучший мини-сериал или телефильм «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Преступление по-американски» (American Crime) «Костюмер» (The Dresser) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Однажды ночью» (The Night Of) Лучший актер мини-сериала или телефильма Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Риз Ахмед — «Однажды ночью» (The Night Of) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All the Way) Джон Туртурро — «Однажды ночью» (The Night Of) Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» (American Crime) Райли Кио — «Девушка по вызову» (The Girlfriend Experience) Шарлотта Рэмплинг — «Лондонский шпион» (London Spy) Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Джон Литгоу — «Корона» (The Crown) Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Крисси Мец — «Это мы» (This Is Us) Мэнди Мур — «Это мы» (This Is Us) Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» (Westworld)... подробнее