Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2022 19:30

Кристиан Слэйтер погрузится в мир магии

Звезда сериала «Мистер Робот» Кристиан Слэйтер влился в актерскую команду телевизионной версии фэнтези «Виллоу». Ранее на съемки в проекте подписались Уорвик Дэвис, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман и Элли Бамбер. Кого сыграет Кристиан, пока не сообщается.

Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 19:29

Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»).

Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 13:30

Зои Кравиц приготовилась к режиссерскому дебюту

В июне прошлого года Зои Кравиц призналась, что хочет попробовать силы на режиссерском поприще. Звезда «Бэтмена» провела год плодотворно и собрала весьма впечатляющий актерский состав.

Лента «Остров кисок» (Pussy Island) расскажет о молодой официантке Фриде (Наоми Аки), которая знакомится с известным техномагнатом и филантропом Слейтером Кингом (Ченнинг Татум). Миллионер зовет девушку на свой частный остров. Несмотря на шикарные виды, знаменитых гостей, беззаботные вечеринки и льющееся реками шампанское, Фриде начинает казаться, что райское место хранит странный и зловещий секрет...
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 10:30

Комедийные звезды отведают печенье «Поп-тартс»

Прошлым летом мы сообщали, что Джерри Сайнфелд готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Юморист провел год весьма плодотворно и рекрутировал целую россыпь коллег по комедийному жанру.

Идея картины «Без глазури: история печенья "Поп-тартс"»* (Unfrosted: The Pop-Tart Story) появилась во время последнего стендап-шоу Сайнфелда на сервисе Netflix. Шутки на тему популярного лакомства были настолько удачными, что боссы онлайн-гиганта обратились к Джерри с идеей создания полнометражной комедии. Unfrosted перенесет зрителей в начало 60-х, когда соперничество двух американских компаний по производству сухих завтраков дало неожиданный результат в виде идеального снэка для школьников.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 18:00

Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии.

Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 10:40

Немолодые стрелки

В последнее время многие голливудские студии поддаются ностальгии и дарят новую жизнь старым хитам. Похоже, дело дошло до возрождения киносерии «Молодые стрелки».

«Мы с Эмилио Эстевесом начинаем работу над продолжением саги о Билли Киде, — сообщил автор оригинальной дилогии Джон Фуско. — Вам понравится эта история». К сожалению, сценарист не написал, какая студия готова профинансировать съемки триквела. Зато он намекнул на актерский состав фильма, оставив ссылки на странички Винсента Д'Онофрио, Криса Пратта и нескольких звезд предыдущих картин — Кристиана Слэйтера, Лу Даймонда Филлипса и Кифера Сазерленда.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 11:20

Доктор Смерть сменил личность

Джошуа ДжексонБухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанусХэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.

Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 13:36

Аллея славы ждет Таноса и звезду «Друзей»

Мировой кинематограф переживает тяжелый год, однако Голливудская торговая палата не стала унывать и отменять традиционную презентацию знаменитостей, заслуживших именную звезду на Аллее славы.

Палата опубликовала список 35 человек из мира кино, телевидения, театра и музыки, которые опередили сотни конкурентов в борьбе за право увековечить имя на Голливудском бульваре. Нас, конечно же, интересуют финалисты категорий «Кино» и «ТВ».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 13:07

Дети супергероев

Шумиха вокруг фильма «Алита: Боевой ангел» не обеспечила ему колоссальных сборов, но режиссер Роберт Родригес готов двигаться дальше, и на этот раз его ждет проект в духе его же франшизы «Дети шпионов». Родригес снимет и спродюсирует ленту We Can Be Heroes («Мы можем быть героями*») для онлайн-сервиса Netflix.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг группы детей, которые должны вместе спасти мир после того, как их родителей-супергероев похищают инопланетяне. Другой информации о персонажах картины нет, но известно, что звездой проекта, нацеленного на семейную аудиторию, станет Приянка ЧопраСпасатели Малибу»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ