Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2021 14:04

Disney посетит вселенную Спайдервика

С момента запуска платформы Disney+ прошло два года, и в честь этого Мышиный дом устроил виртуальный праздник для киноманов и поклонников сериалов, презентовав массу новинок, которые выйдут на онлайн-сервисе в будущем. Одной из таких новинок является новая экранизация романов вселенной «Спайдервик. Хроники».

Disney намерен создать на основе цикла сериал. К счастью, исходного материала у студии предостаточно: «Хроники» состоят из пяти книг, главными героями которых являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они переезжают в старинный особняк, где находят книгу своего предка Артура Спайдервика, способную стать проводником в мир магических существ. Подробности телеэкранизации пока не разглашаются.

Цикл книг, написанных Холли Блэк и Тони ДиТерлицци, уже был использован в качестве первоисточника для создания фильма «Спайдервик: Хроники». Лента собрала преимущественно положительные отзывы, но с финансовой точки зрения была не слишком успешна. Собственно, поэтому студия Paramount не стала дальше развивать франшизу, а зрители и вовсе позабыли о фильме.



Ориентировочная дата премьеры шоу пока не сообщается.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ