Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2014 17:49

Саймон Пегг: «Я тайно влюблен в Дейенерис»

В рамках промокампании фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья» Саймон Пегг ответил на вопросы поклонников о создании трилогии «Три вкуса "Корнетто"», дружбе с Ником Фростом, съемках в голливудских блокбастерах и своих любимых фильмах и сериалах.

В фильмах какого жанра Вам нравится сниматься больше всего?
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 12:04

Шэтнер вернется на «Энтерпрайз»?

Как сообщает портал Empire, появились слухи о том, что Роберто Орси и Джей Джей Абрамс, работающие над фильмом «Звездный путь 3», могут пригласить в проект Уильяма Шэтнера. В разговоре с журналистами актер, известный благодаря своему участию в съемках оригинального сериала «Звездный путь» (Star Trek: The Original Series), подтвердил, что действительно обсуждал этот вопрос с Абрамсом.

Источники сообщают, что Абрамс позвонил актеру из Лондона и рассказал о своей идее: ему хочется видеть Шэтнера в роли капитана Кирка. Но, поскольку со времен первой миссии корабля «Энтерпрайз» прошло уже почти 50 лет, в новом фильме франшизы Кирк пойдет по стопам Спока (Леонард Нимой): скорее всего, героев ждут новые приключения во времени.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 18:03

Айзек поделился последними новостями об «Эпизоде 7»

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») поделился с порталом EW некоторыми подробностями о блокбастере «Звездные войны: Эпизод 7», съемки которого проходят сейчас на студии Pinewood. В частности, актер анонсировал большое количество штурмовиков.

«Абрамс строит декорации, снимает... У него задействованы толпы массовки, сотни штурмовиков, куча кораблей, — рассказывает Айзек. — Кэрри Фишер очень веселая и круто работает. Форд вернулся после вынужденного перерыва. Он отлично выглядит и выкладывается на 150 процентов. И все мы прекрасно проводим время благодаря тону, заданному Джей Джеем. Мы работаем с душой и большим энтузиазмом. Никакого цинизма».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 14:28

Кинг и Абрамс нашли приют для «11/22/63»

Онлайн-сервис Hulu дал зеленый свет девятисерийной драме «11/22/63», основанной на одноименном романе Стивена Кинга, сообщает The Hollywood Reporter. В апреле прошлого года права на адаптацию бестселлера Короля ужасов приобрела компания Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Сценарий мини-сериала напишет Бриджит КарпентерМертвые, как я»/Dead Like Me), а продюсерские функции возьмут на себя Брайан Берк и Кэти Линг. Участие в работе над проектом будет принимать и студия Warner Bros. Television, которая получит права на международную дистрибуцию «11/22/63».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2014 13:52

Планета Хот только для твоих глаз

Легендарный британский актер Роджер Мур, посетивший съемочную площадку «Эпизода 7», поделился с журналистами BBC информацией о сюжете новой серии космической саги «Звездные войны».

«На днях я погостил на съемочной площадке фильма моего доброго друга Джей Джея Абрамса, — заявил актер. — Он снимал сцены с участием Харрисона Форда в декорациях снежной планеты. Всех сюрпризов я раскрывать не буду. Думаю, они правильно делают, сохраняя столь высокий уровень секретности. Однажды я работал с парнем с Филиппин, который рассказал мне, что в их стране фильмы, смонтированные из украденных дублей и черновых версий, появляются на экранах задолго до мировых премьер».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 09:22

Новые фотокадры: Чем дальше в лес, тем круче истребитель

Семейная фэнтезийная комедия «Чем дальше в лес» покажет юным зрителям, каких удивительных героев можно встретить в волшебной чаще. А вот публика постарше наверняка заинтересуется первыми фотокадрами из романтической мелодрамы «У моря» — нового режиссерского проекта Анджелины Джоли, в котором она снялась вместе со своим мужем Брэдом Питтом.

Кроме того, студия Marvel поделилась с фанатами «Стражей Галактики» интересными концепт-артами хранилища великого Коллекционера, которого в блокбастере сыграл Бенисио дель Торо. И, наконец, Джей Джей Абрамс сфотографировался на фоне истребителя X-Wing возле съемочной площадки седьмых «Звездных войн».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 18:06

Адам Драйвер перешел на темную сторону?

Внимательные поклонники большого кино наверняка вспомнят, что Адам ДрайверТропы») был одним из первых актеров, который подписал контракт на съемки в седьмом эпизоде «Звездных войн». Тогда таблоиды в один голос твердили, что Драйверу предстоит сыграть главного антагониста возрожденной франшизы, однако последние фотографии со съемочной площадки заставляют нас несколько усомниться в этом утверждении.

Недавно вездесущим фанатам удалось сфотографировать Адама в костюме пилота одного из истребителей X-Wing, которые также были замечены несколькими днями ранее. Почему главный злодей носит летную униформу повстанцев Сопротивления, вопрос весьма интересный.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2014 10:14

Оби-Ван получит собственный спин-офф?

Портал MakingStarWars делится слухами о том, что студия Disney начала работу над спин-оффом космической саги «Звездные войны», главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби.

Ранее сообщалось, что фильмы новой трилогии выйдут на экраны в 2015, 2017 и 2019 годах. Студия Disney анонсировала также три спин-оффа, премьера которых должна состояться в 2016, 2018 и 2020 годах. Ожидается, что главными героями этих картин станут Боба Фетт, Хан Соло и пилоты Красной эскадрильи, но руководство кинокомпании до сих пор официально не подтвердило эту информацию. Режиссерами двух спин-оффов были назначены Джошуа ТранкХроника») и Гарет ЭдвардсГодзилла»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 00:03

«Эпизод 7» нуждается в хороших фехтовальщиках

Актеры из «Игры престолов» (Game of Thrones) расходятся как горячие пирожки. Только недавно стало известно о новой роли Красной королевы, а теперь Empire сообщает, что Милтос Еролиму (он же искусный фехтовальщик Сирио Форель) отправится в далекую-далекую галактику. Где он, к слову, присоединится к Гвендолин Кристи, своей коллеге по культовому фэнтези.

И хотя производство «Эпизода 7» уже в разгаре, Джей Джей Абрамс до сих пор продолжает пополнять свой актерский состав, который уже включает Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Питера Мэйхью, Харрисона Форда, Энди Серкиса, Макса фон Сюдова, Донала Глисона, Адама Драйвера и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2014 22:25

Черновик сценария третьего «Стартрека» готов

Черновой вариант сценария фильма «Звездный путь 3» готов, сообщает ресурс Screenrant со ссылкой на слова самого Роберто Орси. Орси, недавно назначенный режиссером этого проекта, корпел над текстом в компании Патрика Маккея и Джона Д. Пэйна, тогда как его давний партнер и соавтор Алекс Куртцман занят уже совсем другими делами.

Таким образом, все идет к тому, что съемки третьего фильма серии стартуют в следующем году, а релиз блокбастера состоится в 2016-м, когда франшиза отметит свой полувековой юбилей.
Читать полностью
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 454

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ