Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2012 12:00

Прощай, душитель, прощай

Актер и продюсер Кейси АффлекПрощай, детка, прощай») и сценарист Чак Макклин решили объединить свои силы для создания нового остросюжетного триллера Boston Strangler («Бостонский душитель»*) об известном серийном убийце из 1960-х годов. Проект взяла под свое крыло кинокомпания Warner Bros.

Согласно информации ресурса Deadline, сценарий Макклина перескажет эту историю через призму амбициозного детектива, который готов рискнуть жизнью и карьерой ради поимки самого известного преступника на тот момент, в то время, как коррумпированные политики и юристы будут изо всех сил держаться за свои тепленькие места.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.09.2012 13:47

Аффлек и Дэймон «отчаянно ворвутся прямо в снежную зарю»

Друзья детства Мэтт Дэймон и Бен АффлекУмница Уилл Хантинг») снова объединились для совместного проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, они спродюсируют драму Race to the South Pole («Гонка за Южным полюсом») для Warner Bros., в которой на одну из главных ролей уже подписан младший брат Бена, Кейси Аффлек.

Фильм будет основан на реальных событиях, которые происходили с двумя полярными исследователями-конкурентами — англичанином Робертом Скоттом и норвежцем Руалем Амундсеном — в начале XX века, когда они пытались наперегонки достичь Южного полюса Земли.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 15:38

Мила Кунис станет еще одним «Третьим человеком»

Сценарист и режиссер фильмов «Столкновение» и «Три дня на побег» Пол Хэггис собирает актерский состав для своего следующего проекта «Третий человек», и, как всегда, он изобилует звездными именами.

Лиам Нисон и Оливия Уайлд уже подписали контракт на участие в картине. Теперь же, как сообщает The Wrap, к ним присоединилась и Мила Кунис. Кроме того, Джеймс Франко и Кейси Аффлек находятся в стадии переговоров об участии в драматической любовной истории.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2012 23:38

Новые постеры «Анны Карениной», «Паранормана», «Невозможного» и картины «Привет я должен идти»

Пачка новых постеров появилась на просторах Интернета.

Первый (по центру, ниже) — к картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». На постере изображены Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Лента выходит 9-го ноября.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 22:20

Кейси Аффлек снимет фильм про бейсболиста Джоша Хэмилтона

В жизни звезды бейсбола Джоша Хэмилтона было достаточно взлетов и падений для того, чтобы ее можно было переложить на язык кино и, как пишет Collider, Кейси Аффлек будет тем, кто сделает это. Он выступит в роли сценариста и режиссера фильма про известного бейсболиста, а продюсером станет Бэзил Иваник.

Способность Хэмилтона бросать мяч со скоростью 160 км/ч привлекла к будущей звезде бейсбола внимание селекционеров, еще когда Джошу было 15 лет, так что попадание в высшую лигу было лишь вопросом времени. Что и произошло в 1999 году, однако злоупотребление алкоголем и героином повлекло за собой аварию, в которой игрок серьезно повредил спину.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 18:47

Мара, Фостер и младший Аффлек снимутся в боевике

Дэвид Лоури, автор современной истории в духе «Бонни и Клайда» Ain’t Them Bodies Saints («Это не их святые мощи»*), станет режиссером поставленной по ней картины, в которую уже приглашены Руни Мара, Бен Фостер и Кейси Аффлек. Об этом сообщает Deadline.

Недавно Лоури снял по своему сценарию короткометражку «Пионер», которая, после премьеры на Sundance, выиграла в номинации «Большой приз жюри» фестиваля South by Southwest.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 20:03

Кинокастинг: Колин Фаррелл, Уиллем Дефо, Руни Мара

Колину Фарреллу предложили главную мужскую роль в адаптации книги Марка Хелприна «Зимняя сказка». Главная женская роль в этом проекте уже «забита». В мелодраме с элементами сверхъестественного Колину, если переговоры пройдут удачно, предстоит сыграть грабителя, в которого влюбилась молодая девушка при смерти — прямо во время ограбления.

Ирландец Питер Лейк — простой малообразованный парень, который вдруг оказывается пойти ради любви на все, в том числе на образование. «Зимняя сказка» станет режиссерским дебютом Акивы Голдсмана.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2012 15:57

Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек побывают в пекле

Знаменитые голливудские актеры Кейси Аффлек и Кристиан Бэйл сыграют братьев в новом драматическом экшене Скотта Купера «Из пекла».

По сюжету один из братьев (Бэйл) отбывает срок за решеткой, куда попадает по вине собственного брата, заманившего его в ловушку. Угрызениями совести оставшийся на свободе герой Аффлека не мучается, продолжая преступную деятельность в рядах другой бандитской группировки.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2011 23:59

Путеводитель по кино: эталонные режиссерские дебюты

Год назад американский портал Online Film Critics Society составил список ста лучших режиссерских дебютов на все времена. Сегодня новый Путеводитель от LostFilm.INFO представляет избранные картины из этого списка — те, которые любим сами и советуем любить нашим пользователям. Итак, эталонные режиссерские дебюты по версии LostFilm.INFO.

«Просто кровь»
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81


Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ