Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Скотт

Robert Falcon Scott
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1868 (156 лет назад)
Умер:: 00 1912 (43 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.09.2012 13:47

Аффлек и Дэймон «отчаянно ворвутся прямо в снежную зарю»

Друзья детства Мэтт Дэймон и Бен АффлекУмница Уилл Хантинг») снова объединились для совместного проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, они спродюсируют драму Race to the South Pole («Гонка за Южным полюсом») для Warner Bros., в которой на одну из главных ролей уже подписан младший брат Бена, Кейси Аффлек.

Фильм будет основан на реальных событиях, которые происходили с двумя полярными исследователями-конкурентами — англичанином Робертом Скоттом и норвежцем Руалем Амундсеном — в начале XX века, когда они пытались наперегонки достичь Южного полюса Земли.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


The Way We Went Wild
The Way We Went Wild (2004)
(6.40)
Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

Race for the Poles
Race for the Poles (2000)
(3.40)
Himself (хроника)

Себя (unknown episodes)

90° South
90° South (1933)
(7.80)
Himself (хроника)

Великое белое безмолвие
Великое белое безмолвие (1924)

The Great White Silence (8.00)
Себя

90° South
90° South (1914)
(4.50)
Himself - Captain - C.V.O. - R.N. (хроника)


Себя (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ
20.09.2012
Аффлек и Дэймон «отчаянно ворвутся прямо в снежную зарю»

Друзья детства Мэтт Дэймон и Бен АффлекУмница Уилл Хантинг») снова объединились для совместного проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, они спродюсируют драму Race to the South Pole («Гонка за Южным полюсом») для Warner Bros., в которой на одну из главных ролей уже подписан младший брат Бена, Кейси Аффлек. Фильм будет основан на реальных событиях, которые происходили с двумя полярными исследователями-конкурентами — англичанином Робертом Скоттом и норвежцем Руалем Амундсеном — в начале XX века, когда они пытались наперегонки достичь Южного полюса Земли. Эта гонка получила международную огласку, но в конечном итоге не принесла исследователям счастья: команда Скотта на обратном пути в полном составе погибла, и обстоятельства ее гибели по сей день являются предметом ожесточенных споров среди историков, профессиональных полярников и всех неравнодушных людей. Следует отметить, что в отличие от истории с перевалом Дятлова, сверхъестественных версий произошедшего не выдвигается. Существует, например, мнение, что команда погибла от цинги, вызванной нехваткой витамина С, или из-за того, что к группе с провиантом, рассчитанном на четырех человек, присоединился пятый. Кейси Аффлеку предстоит перевоплотится в Скотта, а вот кто сыграет Амундсена (возможно, Бен или Мэтт), пока неизвестно. К слову сказать, друзья подыскивали себе новый совместный проект уже несколько лет. Аффлек даже планировал снять байопик криминального авторитета Уайти Балджера с Дэймоном в главной роли, но оба актера пока заняты под завязку. Мэтт выступает сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли в новом фильме Гаса ван Сента «Страна обетованная». Бен Аффлек все еще рассматривается «Уорнерами» в качестве кандидата на пост режиссера «Противостояния» по Стивену Кингу, а также готовится к выходу своего триллера «Арго», которому уже сейчас кинокритики прочат «Оскара». ... подробнее