Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2012 15:38

Мила Кунис станет еще одним «Третьим человеком»

Сценарист и режиссер фильмов «Столкновение» и «Три дня на побег» Пол Хэггис собирает актерский состав для своего следующего проекта «Третий человек», и, как всегда, он изобилует звездными именами.

Лиам Нисон и Оливия Уайлд уже подписали контракт на участие в картине. Теперь же, как сообщает The Wrap, к ним присоединилась и Мила Кунис. Кроме того, Джеймс Франко и Кейси Аффлек находятся в стадии переговоров об участии в драматической любовной истории.

По словам Хэггиса, его история состоит «из трех сюжетных линий, трех историй любви, отношений, развивающихся в трех разных городах, которые объединены очень странным образом: Нью-Йорке, Париже и Риме».

Нисон станет журналистом, а Уайлд предстоит перевоплотиться в нью-йоркского обозревателя сплетен. Подробности об остальных основных персонажах еще предстоит выяснить.

Хэггис и его группа приступят к съемкам «Третьего человека» в середине октября. Картину финансирует компания Corsan Films. Бюджет ленты $28 млн.

Кунис и Франко вместе можно будет увидеть на большом экране в марте 2013 года, в диснеевском фильме «Оз: Великий и ужасный».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ