Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2023 17:00

Мила Кунис породнится с Майклом Китоном

Мила КунисОчень плохие мамочки») получила роль в фильме Goodrich, который расскажет о непростой жизни торговца произведениями искусства Энди Гудрича. Последнего сыграет Майкл Китон, и для актера это будет первый комедийный проект после череды драматических ролей.

Действие развернется в Лос-Анджелесе в наши дни. Жизнь Энди Гудрича переворачивается с ног на голову после того, как его вторая жена отправляется на лечение в центр реабилитации, угрожая разводом. Теперь мужчина должен сам позаботиться о девятилетних близнецах, хотя он ничего не знает о современном воспитании. Энди обращается за помощью к Грейс (Кунис), старшей дочери от первого брака, что в итоге благотворно скажется на их взаимоотношениях.

Съемки начнутся в апреле и пройдут в Лос-Анджелесе. Руководить ими будет Холли Мейерс-ШайерВ гостях у Элис»). Она же написала сценарий комедии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ