Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Goodrich (0)

Goodrich
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Grace
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Andy Goodrich
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Goodrich
Все фото (1)

Новости

07.04.2023 13:30

Группа поддержки Майкла Китона

Компания C2 Motion Picture Group оправилась от слабого выступления «Вавилона» и запустила в работу новый кинопроект: в Калифорнии стартовали съемки комедии «Гудрич» (Goodrich). По этому случаю студия раскрыла имена трех новобранцев картины.

В центре сюжета окажется арт-дилер Энди Гудрич, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда его молодая жена подаст на развод и отправится на 90-дневный вояж в реабилитационную клинику. Протагонист остается с девятилетними близнецами на руках. Папаша не разбирается в воспитании детей и не придумывает ничего лучше, чем обратиться за помощью к беременной дочери от первого брака...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 17:00

Мила Кунис породнится с Майклом Китоном

Мила КунисОчень плохие мамочки») получила роль в фильме Goodrich, который расскажет о непростой жизни торговца произведениями искусства Энди Гудрича. Последнего сыграет Майкл Китон, и для актера это будет первый комедийный проект после череды драматических ролей.

Действие развернется в Лос-Анджелесе в наши дни. Жизнь Энди Гудрича переворачивается с ног на голову после того, как его вторая жена отправляется на лечение в центр реабилитации, угрожая разводом. Теперь мужчина должен сам позаботиться о девятилетних близнецах, хотя он ничего не знает о современном воспитании. Энди обращается за помощью к Грейс (Кунис), старшей дочери от первого брака, что в итоге благотворно скажется на их взаимоотношениях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Grace
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Andy Goodrich

Весь список

Telegram-канал