Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2014 16:44

Мэттью Макконахи: «”Интерстеллар” — самый амбициозный проект Нолана»

Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») рассказал журналистам Variety о работе с Кристофером Ноланом над картиной «Интерстеллар».

«"Интерстеллар" — самый амбициозный проект Кристофера, — отметил актер. – Вы сами прекрасно знаете, насколько интригующими были его предыдущие фильмы... Он великолепно справляется с каждым аспектом работы, на лету решая любую проблему на съемочной площадке. В некотором смысле он очень похож на режиссеров независимого кино. Кристофер может получить у студии любой бюджет, но при этом снимает даже быстрее запланированного срока».
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 12:06

Марк Романек заинтересовался Бостонским душителем

Марк РоманекНе отпускай меня») вступил в переговоры о том, чтобы возглавить съемки криминальной драмы «Бостонский душитель», сообщает Variety. На главную роль в этом фильме уже подписан Кейси Аффлек, он же выступает исполнительным продюсером.

В фильме пойдет речь об известном серийном убийце из 1960-х годов. История рассказана через призму амбициозного детектива, который готов рискнуть жизнью и карьерой ради поимки самого известного преступника, в то время, как коррумпированные политики и юристы будут изо всех сил держаться за свои тепленькие места.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 19:02

Кастинг: копы-грабители и калифорнийская богема

Сразу три актера подписались на участие в новом фильме «Три девятки» от режиссера Джона ХиллкоутаДорога»). Как сообщает Variety, на съемочной площадке криминальной драмы встретятся Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства»), Кейси АффлекПрощай, детка, прощай») и Майкл Б. ДжорданСтанция "Фрутвэйл"»).

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 19:21

Операция «Аффлек»

«И я просто хочу сказать, что, когда стоял здесь 15 лет назад, понятия не имел, что я здесь делаю. Я стоял перед вами и был совсем мальчишкой. Никогда не думал, что снова попаду сюда» (24 февраля 2013 года, из речи Бена Аффлека на вручении «Оскара»).

1997 год, церемония вручения «Оскара». И вот они на сцене, двое парней из Массачусетса. Зал скептически за ними наблюдал: «Сколько мы вас таких перевидали, подумаешь, "Оскар" за лучший оригинальный сценарий». И ничто, в общем, не предвещало. Они должны были получить свои статуэтки и исчезнуть на бескрайних просторах Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 14:13

Стали известны подробности нового фильма Кристофера Нолана

Информация о будущем фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» держится в строжайшем секрете. Но кое-какие подробности все-таки удалось раздобыть еще до начала официальной кампании по раскрутке ленты. Ранее стало известно только о том, что в ленте нам расскажут про группу исследователей, которые изучают внезапно образовавшуюся временную дыру, позволяющую совершать путешествия на недоступные ранее расстояния.

Ну а теперь стало известно, что причиной этих исследований стала… кукуруза.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фотокадры
Поделиться:

14.08.2013 09:20

Стартовали съемки нового фильма Нолана

Хорошая новость для всех поклонников режиссера Кристофера Нолана! Как сообщает официальный пресс-релиз, стартовало производство нового научно-фантастического проекта «Интерстеллар».

Разумеется, каких-либо внятных подробностей пока нет, лишь логлайн: группа ученых совершает героическое путешествие по бескрайним просторам Вселенной с целью научного познания мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

15.05.2013 22:47

Зои Салдана: «Стартрек: Возмездие», развитие языковых навыков и новые проекты

Всего чуть-чуть осталось до долгожданной премьеры сиквела франшизы Джей Джея Абрамса. Портал Collider улучил минутку и проинтервьюировал по телефону красотку Зои Салдану, которая сыграла в картине главную женскую роль. Актриса рассказала о создании фильма, как приятно, наконец, получить разрешение говорить об этом, какой язык сложнее – клингонский или На’ви, кто был самым большим шутником на съемочной площадке и о многих других интересных вещах. Салдана также поделилась мыслями и о других своих проектах: «Нина», «Из пекла» и «Стражи Галактики».

Фантастический экшен «Стартрек: Возмездие», в котором снялись Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Карл Урбан,Саймон Пегг, Антон Ельчин, Джон Чо, Брюс Гринвуд, Питер Уэллер и Элис Ив, выйдет на российских экранах уже завтра, 16 мая.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 18:57

Дэвид Лоури запустит для Disney нового дракона Пита

Фильм «Разве это не святые тела» Дэвида Лоури стал одним из самых обсуждаемых проектов на последнем фестивале Sundance. Это первое большое полотно, снятое известным монтажером в качестве режиссера. В суровой драме сыграли Руни Мара, Рэми Малек, Кейси Аффлек и Бен Фостер. Речь в картине идет о преступнике, который бежит из тюрьмы и пересекает Техас в отчаянной попытке воссоединиться с женой и дочкой, которую еще никогда не видел. В широкий прокат картина выходит в сентябре этого года.

Теперь режиссера и его соавтора Тоби Хальбрукса наняла студия Disney и продюсер Джеймс Уитакер, чтобы написать сценарий к ремейку старой доброй семейной картины «Дракон Пита». Оригинальный фильм 1977 года был миксом анимации и кинофильма. Шон Маршалл играл мальчика-сироту Пита, лучший друг которого — огнедышащий дракон, невидимый для всех остальных людей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ