Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2014 10:45

Кейт Уинслет может сыграть в байопике Джобса

В конце ноября мы писали, что на одну из главных женских ролей в байопике «Стив Джобс» претендует Натали Портман, теперь Variety сообщает, что в переговоры вступила еще одна голливудская звезда — Кейт УинслетВечное сияние чистого разума»).

Если актриса договорится со студией Universal, ей предстоит поработать на одной съемочной площадке с Майклом Фассбендером (он сыграет самого Джобса), Сетом Рогеном (Стив Возняк) и Майклом Стулбаргом (Энди Херцфельд). Подробности о роли Уинслет не сообщаются, однако ходят слухи, что ей могут предложить образ вдовы Джобса, тогда как Портман, скорее всего, договаривалась о роли его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 17:36

За пределами контроля

Актеру с такими незаурядными внешними данными и талантом играть по-животному естественно требуется определенное мужество, чтобы не пойти по успешному злодейскому пути императора Коммода, а вместо этого стать для зрителя своего рода олицетворением обратной стороны любви. Неказистым, неврастеничным, проблемным, усатым, со взглядом исподлобья и сутулой спиной.

Пожалуй, Хоакин Феникс своими самыми запоминающимися персонажами, которым хэппи-энд может только сниться, рассказал нам об этом состоянии души больше, чем все экранные принцы, глянцевые герои и альфа-самцы вместе взятые.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 00:34

NBC объявит сезон охоты на преступников

Канал NBC начинает работу над драматическим сериалом Manhunt, сообщает The Hollywood Reporter.

Боссы канала дали зеленый свет десятисерийному первому сезону, но оставили за собой право отказаться от проекта в том случае, если их не устроит актерский состав или сценарий. В этом году руководство NBC уже пользовалось такой привилегией, закрыв основанное на «Удивительном волшебнике из страны Оз» шоу Emerald City.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 17:34

Кастинг: жестокий эксперимент и последствия плохой погоды

Многообещающий новичок Джек Килмер, который недавно снялся в фильме «Пало-Альто» по рассказам Джеймса Франко, получил роль в криминальной драме Кайла Патрика Альвареса «Тюремный эксперимент в Стэнфорде». Сценарий проекта написали Тим ТэлботтЮжный парк»/South Park) и Кристофер МаккуорриГрань будущего»).

Действие основанной на реальных события ленты разворачивается в 1971 году, когда в условной тюрьме был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы разделились на охранников и заключенных и неожиданно для наблюдающих за ними психологов стали вести себя соответственно своим «ролям». Эксперимент пришлось прервать.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2014 13:18

«Отель Оверлук» нашел «управляющего»

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. предложила Марку РоманекуФото за час», «Не отпускай меня») возглавить работу над картиной «Отель Оверлук».

Основным претендентом на режиссерское кресло приквела «Сияния» считался Альфонсо КуаронГравитация»), но лауреат премии «Оскар» ответил руководству WB отказом.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 13:33

Заявление Бена Аффлека

Сегодня утром в Калифорнии известный актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров», Бен Аффлек, сделал заявление. Он зачитал его на пресс-конференции в Малибу.

«Я — очень ответственный и привык все делать хорошо и правильно. Мы все должны быть ответственными людьми. В связи с этим я, как отец троих детей и порядочный человек, принял решение. Я не буду играть роль Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

20.03.2014 15:36

Вуди Харрельсон свяжется с продажными копами

Вуди Харрельсон присоединился к и без того звездному составу криминальной драмы «Три девятки» от режиссера Джона Хиллкоута. Как сообщил информационный портал Deadline, он сыграет детектива полиции.

Напомним, что свое участие в фильме уже подтвердили такие актеры, как Аарон Пол, Чьюител Эджиофор, Кейт Уинслет, Майкл Б. Джордан, Кейси Аффлек, Галь Гадот и другие.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 20:03

Пять потенциальных лауреатов «Оскара — 2015»

В начале марта Американская академия кинематографических искусств и наук объявила своих победителей и вручила заветные золотые статуэтки. Мировые таблоиды и кинопорталы, не жалея эпитетов, хвалили «Гравитацию» и «Двенадцать лет рабства», а шутки про Леонардо ДиКаприо и «Оскар» получили новый заряд актуальности на фанатских форумах. Однако ажиотаж вокруг 86-й церемонии награждения потихоньку спадает, и сейчас самое время задуматься о том, чего нам ждать через год.

Мы взяли на себя смелость и составили свой собственный шорт-лист из пяти фильмов, которые имеют наибольшие шансы попасть в номинации 87-го «Оскара». Может, именно среди этих картин спрятался лучший фильм 2014 года...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81


Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ