Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ханна. Совершенное оружие (2011)

Hanna111 мин. (01:51) - Драма, Боевик, Триллер
Ханна. Совершенное оружие
8.143 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Hanna
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Marissa Wiegler
Эрик Бана
Эрик Бана

В роли: Erik Heller
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хрупкая на первый взгляд Ханна — идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…

Трейлер



Ханна. Совершенное оружие

Все ролики

Фото

Фото Ханна. Совершенное оружие Фото Ханна. Совершенное оружие Фото Ханна. Совершенное оружие
Все фото (86)

Новости

19.02.2021 17:00

Дэйзи Ридли отправится в погоню за болотным царем

Далекая-далекая галактика осталась для Дэйзи Ридли в прошлом, и теперь актриса выбирает проекты, разительно отличающиеся от «Звездных войн». Одним из них станет психологический триллер «Дочь болотного царя», основанный на одноименном романе Карен Дионне. Видимо, Алисия Викандер, претендовавшая на эту роль несколько лет назад, отказалась от участия в проекте.

Главной героиней оригинального произведения является Хелена Пеллетье. В ее жизни все хорошо — любящий муж, прекрасные дочери, собственный бизнес, но у Хелены есть секрет. Ее мать стала жертвой киднеппера, который увел ее подростком в хижину на болота и сделал своей женой. Хелена — дитя отношений жертвы и агрессора, родившееся в лесах и не знавшее ничего о внешнем мире. В детстве она боготворила отца, воспитывавшего ее как охотницу, но потом ей открылась жестокая правда. Мужчину отправили за решетку, а Хелена потратила годы на социальную адаптацию. И вот когда та жуткая история навсегда осталась в прошлом, Джейкоб, отец главной героини, сбегает из тюрьмы. Все силы полиции брошены на его поиски, но Хелена понимает: она единственная, кто может найти Джейкоба…
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2017 12:10

Ханна станет совершенным оружием на ТВ

Иногда начинает казаться, что телевизионные шоу и кинофильмы взаимозаменяемы. Некоторые сериалы, закрытые, по мнению фанатов, преждевременно, получили достойную концовку на больших экранах («Вероника Марс», «Светлячок»). Создатели «Симпсонов» и «Секретных материалов» умудрялись выпускать полнометражные ленты между сезонами, а события киновселенной Marvel влияют на происходящее в «Агентах Щ.И.Т.».

Такие картины, как «Колдунья», «Мачо и ботан» и грядущий «Калифорнийский дорожный патруль», сняты по мотивам популярных сериалов, но в последние годы чаще именно фильмы становятся основой для телевизионных проектов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь к этому списку добавится еще один пункт — компания NBCUniversal International Studios вместе со сценаристом Дэвидом ФарромНочной администратор») готовит новую версию криминального боевика «Ханна. Совершенное оружие». Фарру работать с таким материалом не в новинку, ведь он был одним из авторов оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2015 12:08

BBC устроит осаду Трои

Как сообщает Variety, медиакорпорация BBC приступила к работе на сериалом «Троя: падение города»* (Troy: Fall of a City), который описывается как эпическая история о любви, мести, интригах и кровопролитии. Создатели драмы хотят дать зрителям возможность взглянуть на события древнегреческих мифов и сказаний глазами обычной троянской семьи, родной город которой подвергся многолетней осаде.

Сценарий драмы напишет Дэвид ФаррХанна. Совершенное оружие»), а производством сериала займется компания Kudos, в послужной список которой входит популярное научно-фантастическое шоу «Люди» (Humans). Ожидается, что Troy: Fall of a City станет одним из самых дорогих проектов в истории BBC. По сведениям инсайдеров, руководство канала готово выделить на работу над каждой серией 2 миллиона фунтов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Hanna
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Marissa Wiegler
Эрик Бана
Эрик Бана

В роли: Erik Heller
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Isaacs
Оливия Уильямс
Оливия Уильямс

В роли: Rachel
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Sebastian
Джессика Барден
Джессика Барден

В роли: Sophie
Мартин Вуттке
Мартин Вуттке

В роли: Knepfler
Альдо Маланд
Альдо Маланд

В роли: Miles
Вики Крипс
Вики Крипс

В роли: Johanna Zadek
Том Ходжкинс
Том Ходжкинс

В роли: Monitor
Винсент Монтуэль
Винсент Монтуэль

В роли: Camp G Doctor #1
Натан Нолан
Натан Нолан

В роли: Camp G Doctor #2
Мишель Докери
Мишель Докери

В роли: False Marissa
Пэрис Эрроусмит
Пэрис Эрроусмит

В роли: CIA Tech #1

Весь список

Telegram-канал