Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колдунья (2005)

Bewitched102 мин. (01:42) - Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Колдунья
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 июня 2005
Дата выхода (РФ): 18 августа 2005
Страна: США
Режиссёр: Нора Эфрон
Сценарий: Сол Сакс, Нора Эфрон, Делия Эфрон
Продюсер: Пенни Маршалл, Нора Эфрон, Дуглас Уик, Mary Pat Walsh, Джеймс У. Скотчдопоул (все)
Оператор: Джон Лайндли
Композитор: Джордж Фентон
IMDB: 4.80 (голосов: 27177)
В главных ролях:
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Isabel Bigelow / Samantha
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Jack Wyatt / Darrin
Ширли МакЛейн
Ширли МакЛейн

В роли: Iris Smythson / Endora
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…

Трейлер



Колдунья

Все ролики

Фото

Фото Колдунья Фото Колдунья Фото Колдунья
Все фото (24)

Новости

25.03.2021 15:01

Sony вновь приворожит зрителей

Похоже, популярность сериала «ВандаВижен» от Marvel навела конкурирующие студии на мысль о том, что к классическим ситкомам возвращается их былая популярность, иначе как объяснить решение Sony в очередной раз создать киноверсию шоу «Моя жена меня приворожила». А таковая действительно находится в работе, и занимаются ею Терри Маталас и Трэвис Фикетт — дуэт, подаривший зрителям телевизионные «12 обезьян».

Главными героями оригинального ситкома, выходившего с 1964 по 1972 год, были супруги Саманта и Дэррин Стивенс. И все бы у них было хорошо, если бы не одно «но» — Саманта на самом деле является ведьмой, о чем узнает ее муж, и по его настоянию она старается не пользоваться своими способностями. Правда, постоянные набеги демонических родственников не дают героине жить спокойно, и она постоянно попадает в курьезные ситуации.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2017 12:10

Ханна станет совершенным оружием на ТВ

Иногда начинает казаться, что телевизионные шоу и кинофильмы взаимозаменяемы. Некоторые сериалы, закрытые, по мнению фанатов, преждевременно, получили достойную концовку на больших экранах («Вероника Марс», «Светлячок»). Создатели «Симпсонов» и «Секретных материалов» умудрялись выпускать полнометражные ленты между сезонами, а события киновселенной Marvel влияют на происходящее в «Агентах Щ.И.Т.».

Такие картины, как «Колдунья», «Мачо и ботан» и грядущий «Калифорнийский дорожный патруль», сняты по мотивам популярных сериалов, но в последние годы чаще именно фильмы становятся основой для телевизионных проектов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь к этому списку добавится еще один пункт — компания NBCUniversal International Studios вместе со сценаристом Дэвидом ФарромНочной администратор») готовит новую версию криминального боевика «Ханна. Совершенное оружие». Фарру работать с таким материалом не в новинку, ведь он был одним из авторов оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 15:12

Голод, балбесы и хижина: бокс-офис Северной Америки

Мужская часть киноаудитории в этот раз была растащена на куски тремя премьерами, что позволило «Голодным играм», на которые продолжают идти женщины, снова занять первое место в прокате. Первая дюжина бокс-офиса собрала $107,7 млн, что лишь на восемь процентов ниже показателей аналогичного уик-энда прошлого года.

«Игры» потеряли 35%, взяв, $21,5 млн и став первым за последние два года фильмом, четыре недели подряд лидирующим по сборам. Последний пример такого успеха демонстрировал «Аватар», но было это в январе 2010-го. Кроме того, картина с $337,1 млн занимает двадцать второе место по общим сборам и без проблем выходит на $370 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Isabel Bigelow / Samantha
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Jack Wyatt / Darrin
Ширли МакЛейн
Ширли МакЛейн

В роли: Iris Smythson / Endora
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Nigel Bigelow
Джейсон Шварцман
Джейсон Шварцман

В роли: Ritchie
Кристин Ченоуэт
Кристин Ченоуэт

В роли: Maria Kelly
Хезер Бернс
Хезер Бернс

В роли: Nina
Джим Тернер
Джим Тернер

В роли: Larry
Стивен Колбер
Стивен Колбер

В роли: Stu Robison
Дэвид Алан Грир
Дэвид Алан Грир

В роли: Jim Fields
Майкл Бадалукко
Майкл Бадалукко

В роли: Joey Props
Кароль Шелли
Кароль Шелли

В роли: Aunt Clara
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Uncle Arthur
Кэти Финнеран
Кэти Финнеран

В роли: Sheila Wyatt
Джеймс Липтон
Джеймс Липтон

В роли: Himself

Весь список

Telegram-канал