Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 18:25

Кастинг: Маккеллен — в дворецкие, Рассел — на нефтяную платформу

Как сообщает информационный портал Variety, Иэн Маккеллен присоединился к актерскому составу «Красавицы и чудовища» — полнометражной игровой версии одноименного мультфильма.

Прописку в ремейке уже получили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гэд и Эмма Томпсон. В режиссерском кресле фильма расположился Билл Кондон, а сценарий написали Эван Спилиотопулос и Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 19:02

Триквел «Бегущего в лабиринте» получил сценариста

После того, как фильм «Бегущий в лабиринте» собрал в прокате более $340 млн, компания 20th Century Fox дала старт новой франшизе. И теперь, как сообщает Deadline, студия предложила Т.С. Наулину написать сценарий к третьей картине — The Maze Runner: The Death Cure.

Сиквел «Бегущего в лабиринте» — «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем», уже находится на стадии постпродакшн, а его релиз запланирован на 18 сентября. В режиссерское кресло вернулся Уэс Болл, возглавлявший съемки первой части. Франшиза является экранизацией книг Джеймса Дашнера, и Наулин адаптировал сюжеты романов для первых двух фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 08:10

Питер Паркер, к доске!

Как сообщает Variety, студия Sony приступила к поискам нового исполнителя роли Питера Паркера. Вчера стало известно о том, что Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel, но Sony сохранит последнее слово в вопросах креативного развития франшизы и кастинга.

По сведениям инсайдеров, руководство компании Sony рассчитывает показать в перезагрузке юность Питера Паркера, сделав одной из основных локаций фильма школу Midtown High. Боссы студии планируют уделить внимание не только борьбе Человека-паука с преступностью, но и сложным отношениям главного героя со сверстниками.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 15:18

Кастинг: тайна в ее глазах и в его доме

Николь Кидман начала переговоры о том, чтобы заменить Гвинет Пэлтроу в фильме «Тайна в ее глазах». Триллер, режиссером и сценаристом которого выступил Билли Рэй, расскажет о судебном следователе, который решил написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве двадцатилетней давности. Приступив к работе над книгой, он начинает понимать, что все глубже и глубже погружается в кошмар. На проект уже подписались Джулия Робертс и Чьюител Эджиофор.

Одна из самых заметных недавних ролей КидманГрейс Келли в биографической драме «Принцесса Монако». Она также сыграла в триллере «Прежде чем я усну», который идет в наших кинотеатрах с 30 октября. Вскоре Николь можно будет увидеть в семейной комедии «Приключения Паддингтона» и новом фильме Вернера Херцога «Королева пустыни».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 19:21

Натали Эммануэль потеряется в лабиринте

Натали Эммануэль собирается пробежаться по лабиринту. Как сообщил портал THR, британская актриса присоединилась к сиквелу фантастического триллера Уэсса Болла «Бегущий в лабиринте». По данным источника, во втором фильме франшизы под названием «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем» она сыграет некую Гарриет — лидера группы девушек, стремящихся выбраться из лабиринта и встретиться с группой Томаса (Дилан О'Брайн).

Напомним, что «Бегущий в лабиринте» — это экранизация одноименного романа Джеймса Дашнера, написанного в 2009 году. Сюжет первой картины рассказывал о подростках, которые пытаются найти выход из гигантского лабиринта, окружающего их поселение. Они ничего не помнят о своем прошлом и о том, как попали в это место. Герои борются за выживание в замкнутом пространстве и не оставляют попыток найти путь, ведущий на свободу.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 15:05

Кастинг: голос монстра и любовь на бегу

Джеральдина Чаплин присоединилась к актерскому составу фэнтезийной драмы «Голос монстра», которую снимает Хуан Антонио Байона по роману Патрика Несса. Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, справляющимся с новостью о смертельной болезни матери и с обидой на школьных хулиганов в созданном его воображением мире монстров и фей. На участие в съемках уже дали свое согласие такие актеры, как Лиам Нисон, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс и Тоби Кеббелл. Премьера запланирована на 2016 год.

Джеральдина Чаплин, дочь Чарли Чаплина и мать Уны ЧаплинИгра престолов»/Game of Thrones), сыграла Тоню в «Докторе Живаго» 1965 года, Анну Австрийскую в «Трех мушкетерах» 1973-го и собственную бабушку в блестящем биографическом фильме «Чаплин» режиссера Ричарда Аттенборо с Робертом Дауни-младшим в роли легендарного комика.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2014 15:03

Постеры, бегущие в лабиринте

Представляем вашему вниманию подборку постеров к фантастическому триллеру «Бегущий в лабиринте» от режиссера Уэсса Болла.

Данный фильм является экранизацией одноименного романа Джеймса Дашнера, изданного в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43


Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ