Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2015 19:02

Триквел «Бегущего в лабиринте» получил сценариста

После того, как фильм «Бегущий в лабиринте» собрал в прокате более $340 млн, компания 20th Century Fox дала старт новой франшизе. И теперь, как сообщает Deadline, студия предложила Т.С. Наулину написать сценарий к третьей картине — The Maze Runner: The Death Cure.

Сиквел «Бегущего в лабиринте» — «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем», уже находится на стадии постпродакшн, а его релиз запланирован на 18 сентября. В режиссерское кресло вернулся Уэс Болл, возглавлявший съемки первой части. Франшиза является экранизацией книг Джеймса Дашнера, и Наулин адаптировал сюжеты романов для первых двух фильмов.

Напомним, что первая часть франшизы рассказывала о Томасе, который неизвестным образом оказывается заточенным в лабиринте с другими ребятами. Они не помнят ни кто они, ни как очутились в этом месте. Их главная цель — выжить и выбраться из лабиринта. В сиквеле героям предстоят новые сражения на разрушенной земле. В третьей книге к Томасу начинает возвращаться память, и он понимает, что организации, отправившей их на испытания, доверять нельзя.



Главные роли в «Бегущем в лабиринте» исполнили Дилан О'Брайн, Ли Хонг Ки, Кая Скоделарио и Уилл Поултер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
()
21
()
22
()
23
()
24
()
25
()
26
()
27
()
28
()
29
()
весь топ