Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночь покера (2014)

Poker Night104 мин. (01:44) - Триллер
Ночь покера
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США, Канада
Режиссёр: Грег Фрэнсис
Сценарий: Грег Фрэнсис
Продюсер: Chad Krowchuk, Alan Pao, Кори Лардж, Aaron Rattner
Оператор: Брэндон Кокс
Композитор: Scott Glasgow
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бо Мирчофф
Бо Мирчофф

В роли: Jeter
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Calabrese
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Ночь покера
Все фото (1)

Новости

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 19:47

Рок-н-Рон

Неандерталец, горбун, чудовище, цирковой силач, алкаш из космоса, герой из пекла... Это Рон Перлман — самый нетипичный представитель расфуфыренной голливудской «фауны», брутальная муза Гильермо дель Торо и голубоглазая, как хаски, мечта всех киноманок, пресытившихся декоративными клонами-левретками формата канала CW.

Рон никогда не был звездой, которая гарантированно приносила бы своим продюсерам доход, зато его фанбазе могут позавидовать и самые кассовые коллеги по съемочным площадкам. Именно поэтому мистер Харизма займет особое почетное место в анналах постоянной рубрики LostFilm.INFOКульт киноличности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бо Мирчофф
Бо Мирчофф

В роли: Jeter
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Calabrese
Кори Лардж
Кори Лардж

В роли: Davis
Титус Уэлливер
Титус Уэлливер

В роли: Maxwell
Холстон Сейдж
Холстон Сейдж

В роли: Amy
Рон Элдард
Рон Элдард

В роли: Cunningham
Локлин Манро
Локлин Манро

В роли: Munson
Chad Krowchuk
Chad Krowchuk

В роли: Mr.Bootles
Lauren Donnelly
Lauren Donnelly

В роли: Reporter
Рикки Гань
Рикки Гань

В роли: Shawn's Mother
Grizz Salzl
Grizz Salzl

В роли: Shawn's Father
Mitchell Baker
Mitchell Baker

В роли: Bob Fisher

Весь список

Telegram-канал