Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2016 12:00

Официально: Сиквел «Дэдпула» снимет режиссер «Джона Уика»

Руководство студии 20th Century Fox определилось с именем режиссера сиквела «Дэдпула». Месяц назад стало известно, что проект из-за творческих разногласий с актером Райаном Рейнольдсом покинул постановщик первого фильма Тим Миллер. Уже несколько дней спустя боссы Fox составили список кандидатов на режиссерское кресло второй картины о приключениях наемника Уэйда Уилсона. По сведениям The Hollywood Reporter, победителем из борьбы за должность рулевого «Дэдпула 2» вышел Дэвид Литч.

Литч начинал свою карьеру в Голливуде в качестве каскадера. В свое время ему приходилось выполнять невероятные трюки в «300 спартанцах», «Бойцовском клубе», трилогии «Матрица», «Одиннадцати друзьях Оушена» и многих других фильмах. За работу над лентой «Ультиматум Борна» он был удостоен престижной награды «Таурус».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2016 22:24

Дэдпул присматривается к режиссеру «Джона Уика»

Около недели назад стало известно, что режиссер «Дэдпула» Тим Миллер не планирует возглавлять съемки второй части. Причиной подобного решения стали творческие разногласия, возникшие между постановщиком и Райаном Рейнольдсом. Однако для 20th Century Fox проект является приоритетным, а потому руководство студии уже присмотрело замену Миллеру.

Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, основным претендентом на режиссерское кресло «Дэдпула 2» стал Дэвид Литч — один из тех, кто стоял за созданием «Джона Уика».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2016 22:43

Автор «Марсианина» и Ридли Скотт готовят загадочный проект

Энди Вейр, автор нашумевшего романа «Марсианин», позже ставшего основой не менее обсуждаемого фильма, и компания 20th Century Fox запланировали следующее сотрудничество. Студия одобрила новый проект Вейра и ждет от писателя сценарий будущей картины, сообщает Variety. Подробности сюжета намечающейся ленты держатся в секрете, но известно, что в работе над ней Энди помогут киноделы, трудившиеся над «Марсианином» — Ридли Скотт и Саймон Кинберг. Оба выступят продюсерами.

«Марсианин», ставший дебютной работой писателя, по мере создания выкладывался автором на его собственном сайте. Затем готовое произведение попало на просторы сервиса Amazon Kindle и продавалась лишь там, пока печатные права на книгу не приобрело издательство Crown Publishing. В начале 2013 года стало известно, что история будет перенесена на большие экраны. В итоге киноадаптация была номинирована на семь премий «Оскар» и при бюджете в $130 млн собрала $630 млн по всему миру. Другие известные работы начинающего автора — рассказ The Egg и написанный совместно с Дугласом Келли роман Across the Lake.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 11:55

Команда «Марсианина» отправится в пустоши

Фильм «Марсианин» получил семь номинаций на премию «Оскар» и заработал в мировом прокате $629,3 млн. И теперь студия 20th Century Fox, режиссер Ридли Скотт и сценарист Дрю Годдард, стоявшие за созданием научно-фантастической драмы, решили объединить усилия в работе над новым проектом. Об этом сообщает сайт Deadline.

Мейджор приобрел права на экранизацию романа С. Крэйга Залера Wraiths of the Broken Land. Годдард возьмется за адаптацию книги, а Ридли Скотт впоследствии возглавит съемки вестерна. Они же займутся продюсированием картины в компании Майкла Шефера, Саймона Кинберга и Адитьи Суда.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2016 12:00

Человека-паука поджидает Стервятник?

Студии Marvel и Sony начинают готовиться съемкам перезагрузки «Человека-паука», благодаря чему в Сети стали появляться первые слухи о сюжете блокбастера. По сведениям портала Birth.Movies.Death, одним из соперников Питера Паркера окажется Эдриан Тумс по прозвищу Стервятник.

Дебют злодея на страницах комиксов состоялся в 1963 году. Эдриан Тумс был представлен читателям в качестве талантливого инженера, создавшего уникальный костюм с крыльями, который наделил его сверхчеловеческой силой и умением летать.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2016 12:01

Бокс-офис США не желает покидать Зверополис

Завершившийся уикенд (11-13 марта) ознаменовался в бокс-офисе США очередной победой анимационной ленты «Зверополис» — новый проект студии Disney сумел заработать вдвое больше, чем его ближайший преследователь. Что же касается новичков проката, то в топе-5 удалось закрепиться лишь одному из них, остальные же завершили неделю за пределами пятерки лучших.

Итак, сборы «Зверополиса» за минувшие выходные составили $50 млн, и теперь мультфильм может похвастаться суммой в $142,6 млн за две недели в прокате. Примечательно, что из всего топа-5 картина потеряла наименьшее количество аудитории — лишь 33% зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 15:47

Постеры: золотые статуэтки и красное исподнее

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров, на сей раз не только к грядущим премьерам, но и к 88-й церемонии вручения «Оскаров». Стильные черно-белые ретро-плакаты украшены надписью «Мы все грезим о золоте», что должно воодушевить не только киноманов, но и нервничающих номинантов, среди которых вновь оказался Леонардо ДиКаприо.

В одном из недавних интервью не теряющий надежды заполучить премию Киноакадемии актер остроумно заметил: «В фильме "Выживший" я очень много и громко кричал, когда злился, и рыдал, когда был расстроен. Надеюсь, что ребятам, которые выбирают победителей, все это понравилось». По его словам, иногда он орал до боли в горле, более того — слюни текли ему на бороду, а он их даже не вытирал! Определенно, такие старания не могут пройти незамеченными, но шанс, что «ребятам» больше придется по душе менее крикливые Трамбо и Джобс, тоже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 19:29

«Оскар — 2016»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Оскар». Список претендентов на самую престижную награду в мире кинематографа огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс, актер Джон Красински и режиссеры Гильермо дель Торо и Энг Ли.

Фаворитом американских академиков стал вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», получивший 12 номинаций. 88-я церемония вручения премии Академии состоится 28 февраля в здании Dolby Theater в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступит комедиант Крис Рок.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2015 13:02

Бокс-офис США верит в Марка Уотни

На минувших выходных в топе-5 североамериканского бокс-офиса произошла рокировка: два лидера прошлой недели поменялись местами. А вот новички проката успели разочаровать заокеанских зрителей, и лишь одна из премьер сумела пробиться в пятерку лучших.

Первым местом и суммой $15,9 млн может похвастаться научно-фантастическая драма Ридли Скотта «Марсианин». Всего же неунывающий ботаник Марк Уотни сумел заработать в домашнем прокате $166,4 млн. Фильм, причисляемый некоторыми критиками к числу лучших работ Скотта, продолжает удерживать лидерские позиции вот уже четвертую неделю кряду.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ