Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2012 19:18

Объявлены даты релизов «Робопокалипсиса», сиквелов «Людей Икс» и «Планеты обезьян»

Кинокомпания 20th Century Fox назвала даты выхода двух горячо ожидаемых сиквелов и одного нового фильма Стивена Спилберга. Все они теперь выйдут в 2014 году, а дату доставки в кинотеатры «Робопокалипсиса» к вящему неудовольствию поклонников Спилберга так и вообще передвинули на 10 месяцев. Но обо всем по порядку.

Во-первых, датой релиза сиквела фильма «Люди Икс: Первый класс» оказалось 18-е июля 2014 года. Режиссер Мэттью Вон привлек к работе над фильмом практически весь оригинальный состав, включая Майкла Фассбендера, Джеймса Макэвоя, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. Сиквел пока не имеет названия, но может скоро его получить, так как к работе над сценарием подключился не кто-нибудь, а сценарист «Люди Икс: Последняя битва» Саймон Кинберг. Он поможет Вону, который так или иначе участвовал в проработке сценариев практически всех «Людей Икс». Съемки картины могут начаться уже в январе, после того, как Лоуренс закончит с сиквелом к «Голодным играм».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

12.04.2012 23:15

Рецензия на фильм Дрю Годдарда «Хижина в лесу»

За несколько часов до мировой премьеры фильма «Хижина в лесу», LostFilm.INFO, вместе с другими счастливчиками, удалось оценить режиссерский дебют Дрю Годдарда и киностудии Lionsgate. Лента, которую снял сценарист «Монстро», оказалась весьма необычной, или, если точнее, — фильм получился неожиданным.

С первых же минут стало понятно, что создатели картины забыли добавить к заявленным жанрам фильма — «ужасы» и «триллер» — категорию «комедия». Зал в течение всего фильма живо реагировал смехом на ту или иную шутку.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

07.03.2012 20:11

Новые подробности сиквела «Монстро»

Фильм «Монстро» получился более чем успешным. Положительные отзывы, хорошие сборы и новый подход к псевдодокументальному кино. Естественно, после этого начались разговоры о продолжении, они шли-шли, и так и тянутся уже 4 года. В принципе, такая пауза между двумя фильмами оправдана: чем делать суррогат, лучше подготовить хорошую историю и сделать еще один хороший фильм, не так ли?

И вот, после долгого молчания, сценарист первой ленты Дрю Годдард рассказал Collider о том, как идет подготовка к сиквелу:
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

23.12.2011 10:27

«Хижина в лесу»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру Дрю Годдарда «Хижина в лесу».

Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.11.2011 12:00

«Робопокалипсис» для Спилберга начался

Следующим проектом Стивена Спилберга станет экранизация серии книг Дэниела Уилсона — «Робопокалипсис» ("Robopocalypse"), сообщает ресурс Sneakpeek. Под флагами 20th Century Fox и DreamWorks съемки фантастической ленты начнутся летом следующего года, павильоны построят уже в марте.

Впервые Спилберг нацелился на романы Уилсона более двух лет назад. Реалистичная манера повествования фантаста подкупила многих читателей — это не удивительно, ведь сам автор не понаслышке знаком с робототехникой и искусственным интеллектом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

06.08.2011 20:02

Сиквел «Тора» предложили режиссеру «Игры Престолов»

Marvel Studios и Disney заинтересовала кандидатура Брайана Кирка в качестве постановщика сиквела «Тор 2». По сообщению Variety, в данный момент студии ведут переговоры с Кирком, в копилке которого несколько эпизодов многих популярных телешоу, среди которых: «Игра престолов», «Тюдоры», «Декстер», «Преступная империя».

Более чем внушительный послужной список привлек внимание мейджоров после того, как режиссер первой части Кеннет Брана объявил в июне, что останется в проекте только в качестве продюсера. Если Кирк согласится принять участие в сиквеле, то для него «Тор 2» станет дебютом в большом кино.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76


Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ