Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2016 22:24

Дэдпул присматривается к режиссеру «Джона Уика»

Около недели назад стало известно, что режиссер «Дэдпула» Тим Миллер не планирует возглавлять съемки второй части. Причиной подобного решения стали творческие разногласия, возникшие между постановщиком и Райаном Рейнольдсом. Однако для 20th Century Fox проект является приоритетным, а потому руководство студии уже присмотрело замену Миллеру.

Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, основным претендентом на режиссерское кресло «Дэдпула 2» стал Дэвид Литч — один из тех, кто стоял за созданием «Джона Уика».

По сведениям инсайдеров, мейджор также рассматривал кандидатуры Дрю ГоддардаХижина в лесу») и Магнуса МартенсаЛюк Кейдж»/Luke Cage), но Литч уже побывал на встрече с Рейнольдсом и для боссов Fox является приоритетным кандидатом. Однако об окончательном решении говорить рано — в списке претендентов значится еще несколько имен.



В целом, журналисты видят в лице Литча достойную замену Миллеру. Дэвид начинал свою карьеру в качестве каскадера и успел поработать постановщиком трюков в таких фильмах, как «"V" значит Вендетта» и «Трон: Наследие». Вместе с коллегой Чадом Стахелски Литч дебютировал на режиссерском поприще с «Джоном Уиком», а недавно он завершил съемки триллера «Самый холодный город» с Шарлиз Терон в главной роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ