Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2016 10:52

«Флэш» остался без режиссера

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжил развивать кинематографическую вселенную DC. Летом на экраны выйдет «Отряд самоубийц», и уже сейчас ведутся съемки «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости». Однако студия Warner Bros. столкнулась с проблемой, которая связана с фильмом, запланированным на 2018 год, — «Флэшем».

Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Сет Грэм-Смит решил покинуть проект из-за возникших творческих разногласий с мейджором. Пока неизвестно, повлияет ли уход фильммейкера на релиз «Флэша», назначенный на 16 марта 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:
30.04.2016 08:26

Кевин Макдональд возьмется за документалку о Уитни Хьюстон

Оскароносный режиссер Кевин МакдональдПоследний король Шотландии», «11.22.63»/11.22.63) снимет полнометражную документальную картину о жизни легендарной певицы Уитни Хьюстон. Лента станет первым подобным фильмом, снятым с разрешения и при содействии родственников покойной поп-звезды, сообщает Deadline. В продюсерах проекта — Саймон Чинн, Джонатан Чинн и Лиза Эрспамер.

Повествование ленты сконцентрируется на яркой музыкальной карьере певицы, но не обойдет стороной и мрачные периоды ее жизни — годы борьбы с наркотической зависимостью. Историю Уитни расскажут ее родственники, друзья и коллеги, а также человек, который сделал артистку знаменитой — основатель и президент Arista Records Клайв Дэвис. Зрители смогут увидеть ранее не обнародованные видео с дивой и услышать демо-записи ее песен.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2016 17:57

Игрушечные кайдзю устроят апокалипсис на экранах

На большие экраны вскоре могут попасть новые фильмы с гигантскими монстрами в качестве антагонистов. Студии Warner Bros., DreamWorks и Sony прямо сейчас борются за права на киноадаптацию настольной игры Monsterpocalypse. The Hollywood Reporter сообщает, что каждая из студий планирует создать высокобюджетную франшизу по мотивам настолки.

Monsterpocalypse — экшен-стратегия американской компании Privateer Press, сюжет которой строится вокруг атаки кайдзю. Оппоненты строят город, выбирают по одному главному монстру и собирают модуль поддержки, который может включать наземную и воздушную технику для восстановления нежелательных разрушений. Цель игры — победить чудовище противника, разрабатывая превосходящую тактику и используя несколько наборов игральных костей, которые отвечают за различные аспекты сражения: от атак монстров до мощи вспомогательной техники.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2016 16:18

Кастинг: аферистка Крус и шпион Радд

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус получила главную роль в фильме LayoverОстановка»*) — экранизации одноименного романа Лизы Зайднер.

Адаптацией книги занималась Тони КэлемЖизнь по наклонной»), она же впоследствии возглавит съемки картины. Пенелопа Крус, Джеймс М. Янг и Татьяна Келли возьмут на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2016 12:03

«Омен» получит приквел

Через 40 лет после выхода на экраны хоррора «Омен» студия 20th Century Fox решила запустить в работу приквел картины. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Режиссер Антонио Кампос, представивший в этом году на фестивале «Сандэнс» фильм «Кристин», ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки нового проекта, получившего название The First Omen («Первое знамение»*). Продюсерские функции взяли на себя Дэвид С. Гойер и Кевин Турен.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2016 10:46

WB нашла новую Лару Крофт

Студия Warner Bros. наконец нашла актрису на роль новой Лары Крофт, пишет портал The Hollywood Reporter. В прошлом месяце появилась информация о том, что Дэйзи Ридли вела переговоры с руководством мейджора, но после этого она успела подписаться еще на несколько новых проектов.

О других претендентках на роль Лары Крофт известно не было, и теперь источник сообщает, что отважную расхитительницу гробниц в перезагрузке франшизы сыграет Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2016 20:01

Железный человек готов вернуться в строй

В 2013 году блокбастер «Железный человек 3» стал самым кассовым сольником в истории кинокомиксов Marvel, однако руководство студии не стало включать четвертый фильм о приключениях Тони Старка в состав Третьей фазы развития своей экранной вселенной.

Это решение породило множество слухов о будущем популярного героя графических романов. В определенный момент инсайдеры даже предположили, что в Четвертой фазе Тони может передать костюм Железного человека юному изобретателю Харли Кинеру в исполнении Тая Симпкинса.
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2016 18:44

Кастинг: бегунья по лезвию и разбитое сердце Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли спешит cделать себе имя за пределами «Звездных войн». На днях актриса получила роль в экранизации романа Элисон Ричман под названием «Потерянная жена», передает портал The Tracking Board.

Незадолго до начала Второй мировой войны нацистское вторжение в Прагу разлучает любящих молодоженов — Джозеф отправляется в США и по дороге теряет всех родных, а его возлюбленная (ее и предстоит сыграть Ридли) остается в Европе и проходит через все ужасы войны. Однажды девушку спасает умение рисовать — нуждающиеся в пропагандистских изображениях агрессоры находят применение ее таланту. Позже каждого из супругов по ошибке информируют о смерти второй половины, и их разбитые сердца, кажется, никогда не смогут найти покой...
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2016 16:50

Киллер Феникс отправится по следу золотоискателя

Как стало известно порталу The Tracking Board, Хоакин Феникс может сыграть в черной комедии «Братья Систерз» в компании с Джоном Си Райли. Фильм в духе и локациях вестерна станет киноадаптацией одноименного романа Патрика ДеВитта, а снимет ленту многократный лауреат Каннского кинофестиваля, французский режиссер Жак Одиар. Для последнего «Братья Систерз» станут англоязычным дебютом.

Нанятые Командором братья-киллеры Илай и Чарли Систерз готовы свести счеты своего заказчика с искателем полезных ископаемых Германом Вармом, которого работодатель называет вором. Однако пропутешествовав из Орегона в Калифорнию, наемные убийцы не спешат расправляться с Вармом. Узнав, что тот синтезировал вещество, которое должно помочь в добыче золота, братья присоединяются к нему в погоне за ценной добычей...
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2016 13:30

Кастинг: таинственные гости «Темной башни» и «Росомахи 3»

Актриса Кэтрин Уинник, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Викинги» (Vikings), примет участие в съемках «Темной башни», передает сайт Variety.

Режиссерское кресло проекта отдано Николаю Арселю, а Акива Голдсман и Джефф Пинкнер адаптировали первый роман из книжного цикла Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ