Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лизы Зайднер

Lisa Zeidner
Лизы Зайднер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.04.2016 16:18

Кастинг: аферистка Крус и шпион Радд

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус получила главную роль в фильме LayoverОстановка»*) — экранизации одноименного романа Лизы Зайднер.

Адаптацией книги занималась Тони КэлемЖизнь по наклонной»), она же впоследствии возглавит съемки картины. Пенелопа Крус, Джеймс М. Янг и Татьяна Келли возьмут на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
29.04.2016
Кастинг: аферистка Крус и шпион Радд

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус получила главную роль в фильме LayoverОстановка»*) — экранизации одноименного романа Лизы Зайднер. Адаптацией книги занималась Тони КэлемЖизнь по наклонной»), она же впоследствии возглавит съемки картины. Пенелопа Крус, Джеймс М. Янг и Татьяна Келли возьмут на себя продюсерские функции проекта. В центре событий романа находится успешный торговый агент Клэр Ньюболд. В один прекрасный момент женщина решает, что пора бы ей начать новую жизнь. Она становится аферисткой, готовой незаконно проникнуть в любой номер отеля с гостем или без него. Теперь жизнь Клэр полна веселья и случайных связей, но достигнув самого дна, женщина понимает, что никто, кроме нее самой, не поможет выбраться обратно на поверхность… В этом году Пенелопа Крус порадовала зрителей появлением в комедиях «Образцовый самец 2» и «Братья из Гримсби», а сейчас актриса занята на съемках драмы La reina de Espana. На следующей неделе Пол Радд вновь предстанет в образе Человека-муравья в блокбастере «Первый мститель: Противостояние». А пока съемки в супергероике стоят на паузе, актер подыскал для себя новый проект. Радд исполнит главную роль в военной драме The Catcher Was a Spy. Руководство съемками доверено Бену ЛевинуСуррогат»), сценарий написал Роберт РодатСпасти рядового Райана»). В основу фильма положен роман Николаса Давидоффа в жанре нон-фикшн, рассказывающий о Мо Берге — выпускнике Лиги плюща, знавшем девять языков. Он 15 лет играл в бейсбол на позиции кэтчера, но мало кто знал, что блестящая спортивная карьера была для Берга лишь прикрытием. Втайне он работал на Управление стратегических служб во времена Второй мировой войны. Роб ЛоуЗападное крыло»/The West Wing), Кристен БеллВероника Марс»), Рэкел УэлчТри мушкетера») и Роб РигглМачо и ботан») составят компанию Эухенио Дербесу на съемках комедии How to Be a Latin Lover. Режиссером проекта выбран Кен Марино. Главный герой — уже немолодой латиноамериканец, которого бросает богатая любовница. Мужчине приходится съехать в совсем не богатый дом сестры. Но как экономить, если даже белье у него только от Versace? Герой решает найти себе новую покровительницу, готовую оплачивать его нескромные траты. Лоу сыграет легендарного жиголо, у которого найдется история на любой случай жизни. * — предварительный вариант перевода.... подробнее