Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2016 13:31

Харт наймется сиделкой для Крэнстона

Французский фильм «1+1» в свое время заработал в мировом прокате $426,6 млн, а потому голливудские фильммейкеры не преминули создать собственную версию картины. Ремейк получил название Untouchable («Неприкасаемый»*), и, по информации портала Deadline, руководство The Weinstein Co. предложило главные роли Брайану Крэнстону и Кевину Харту.

Сценарий принадлежит перу Пола ФейгаШпион»), который даже собирался возглавить съемки ленты. После того, как постановщик покинул проект, создатели ремейка пригласили ему на замену Тома Шедьяка, но переговоры с последним так и не увенчались успехом. Сейчас источник пишет, что режиссер нового фильма будет официально объявлен уже в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:
31.03.2016 12:13

Том Хиддлстон попрощается с Локи?

Кинематографическая вселенная Marvel рискует потерять одного из своих ярчайших персонажей. В интервью The Daily Beast Том Хиддлстон признался, что блокбастер «Тор: Рагнарек» может стать для него последним фильмом в образе хитреца Локи.

«Я с нетерпением жду начала работы над триквелом “Тора, — заявил актер. — За четыре года я успел соскучиться по роли Локи. Я всегда с большим удовольствием работаю с Крисом Хемсвортом, но боюсь, что “Рагнарек” окажется моим последним фильмом киновселенной Marvel».
Читать полностью
Поделиться:
31.03.2016 10:29

Джона Хилл зажжет в 90-е

Двукратный номинант на «Оскар» Джона Хилл решил разнообразить свою актерскую деятельность с помощью режиссуры. Как сообщает сайт Variety, Хилл планирует возглавить съемки комедийной драмы Mid-90s, основанной на его собственном сценарии.

Режиссерский дебют актера расскажет о юноше из Лос-Анджелеса образца середины 90-х годов. Общаясь с друзьями-скейтбордистами, парень начинает узнавать обо всех превратностях жизни. Остальные подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 23:05

Одурачь Джулию Робертс

Джулия Робертс решила исполнить главную роль в мистическом триллере под названием Fool Me Once («Одурачь меня»*), сообщает The Hollywood Reporter. Голливудская звезда также возьмет на себя продюсерские функции проекта, который станет экранизацией одноименного романа Харлана Кобена. Книга появилась в магазинах США только на прошлой неделе и, видимо, сразу же попала в поле зрения Джулии.

Сюжет вращается вокруг женщины по имени Майя. Майя — военный пилот, она возвращается домой после очередной операции, наблюдая на экране видеоняни нечто немыслимое — ее двухлетняя дочь играет с папой. Но муж главной героини был зверски убит две недели назад, и в ее голову закрадывается вопрос: может ли человек видеть то, чего не существует, даже если ему очень этого хочется?..
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 19:42

Даг Лайман повременит с «Гамбитом»

Похоже, что всем фанатам Гамбита придется подождать выхода на экраны его сольника. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Даг Лайман временно переключил свое внимание с супереройского блокастера на первый полнометражный проект сервиса Amazon. Работа над «Гамбитом» стартовала в начале этого года, но затем его создатели решили заняться переписыванием сценария и передвинули старт производства на конец 2016-го.

Освободившееся время Лайман планирует потратить на съемки психологического триллера под названием The Wall («Стена»*), и в настоящее время кинодел ведет переговоры с продюсерами о том, чтобы занять режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 18:17

Режиссер «Комнаты» устроит побег из немецкого лагеря

Особое место в списке фильмов о Второй мировой войне занимает драма Джона Стерджеса «Большой побег». Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Film4 и Element Pictures решили рассказать зрителям не менее увлекательную историю о попытке сбежать из лагеря для военнопленных в картине «Великий побег»* (The Grand Escape).

Как и знаменитый фильм 1963 года, проект Film4 и Element Pictures будет основан на реальных событиях, однако действие в нем развернется во времена Первой мировой войны. В основу сюжета драмы будет положена книга американского журналиста Нила Баскомба, которая в настоящий момент только готовится к печати. Главными героями романа окажутся три бесстрашных летчика, ставшие организаторами массового побега из хорошо охраняемого немецкого лагеря.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 17:01

Эпоха «Стального алхимика»

Информационный портал Daily Cyzo пишет о том, что в работу ушла полнометражная игровая экранизации манги Хирому Аракавы «Стальной алхимик».

Режиссером проекта выбран Фумихико СориЭпоха дракона: Рождение Искательницы»), а Ресуке Ямада исполнит в фильме главную роль. Источник сообщает, что для передачи всех нюансов оригинала создатели экранизации намерены использовать новейшие достижения в области CGI.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 15:39

София Коппола устроит переполох в женском интернате

София Коппола, чуть менее года назад отказавшаяся от режиссерского кресла «Русалочки», нашла для себя новый проект. Портал The Wrap сообщает, что фильммейкер возглавит съемки ремейка «Обманутого» — драмы 1971 года с Клинтом Иствудом в главной роли.

По сюжету, в школу-интернат для девочек судьба заносит раненого солдата. Красавец-мужчина мгновенно очаровывает всех обитательниц заведения, каждая из которых намерена завоевать его расположение. Действие новой версии развернется в тот же период, что изображен в оригинале, — времена Гражданской войны в США.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2016 13:53

Кастинг: Киану против анорексии, Монаган за бостонцев

Киану Ривз получил приглашение сыграть в инди-фильме To the Bone («До костей»*), сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в этом проекте уже подписалась Лили Коллинз, а режиссером выступит Марти Ноксон, для которой картина станет дебютом в полнометражном игровом кино.

Сценарий черной комедии, в основу которого был положен личный опыт Ноксон, сфокусируется на том, как одна девушка (Коллинз) вела долгую и упорную борьбу с собственной анорексией. Ривз сыграет врача с нетрадиционным подходом к своим пациентам. Он поможет главной героине сделать выбор в пользу жизни и существенно улучшить качество оной. Съемки фильма стартуют в конце этой недели в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ