Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монстрокалипсис (0)

MonsterpocalypseКомедия, Приключения, Боевик
Монстрокалипсис
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основе сюжета атака Земли гигантскими монстрами. После того как люди дают отпор, монстры отступают. Впрочем, вскоре оказывается, что они на самом деле не покинули планету, а окопались глубоко под землей, откуда отсылают сигналы в космос. Люди готовятся отразить очередную атаку и разрабатывают гигантских роботов, которые должны будут сразиться с инопланетными захватчиками.

Фото

Фото Монстрокалипсис
Все фото (1)

Новости

29.04.2016 17:57

Игрушечные кайдзю устроят апокалипсис на экранах

На большие экраны вскоре могут попасть новые фильмы с гигантскими монстрами в качестве антагонистов. Студии Warner Bros., DreamWorks и Sony прямо сейчас борются за права на киноадаптацию настольной игры Monsterpocalypse. The Hollywood Reporter сообщает, что каждая из студий планирует создать высокобюджетную франшизу по мотивам настолки.

Monsterpocalypse — экшен-стратегия американской компании Privateer Press, сюжет которой строится вокруг атаки кайдзю. Оппоненты строят город, выбирают по одному главному монстру и собирают модуль поддержки, который может включать наземную и воздушную технику для восстановления нежелательных разрушений. Цель игры — победить чудовище противника, разрабатывая превосходящую тактику и используя несколько наборов игральных костей, которые отвечают за различные аспекты сражения: от атак монстров до мощи вспомогательной техники.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал