Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2016 23:14

Постеры: Блант за рельсами и Хаммер в пустыне

Специальное подразделение получило ответственное задание — реквизировать коммерческое научно-исследовательское судно и батискаф, чтобы поднять со дна Желтого моря некий ценный для государства предмет. В результате непредвиденного взрыва батискаф дает течь и четверо участников миссии начинают отчаянно бороться за свои жизни. Так звучит синопсис нового триллера в популярном формате «survival». Он называется The Chamber, и в нашем обзоре новых промо-материалов представлены сразу два постера к этой истории про последний вздох.

Первым плакатом обзавелся итальянский проект La Banda Grossi, деньги на производство которого его создатели собирают с помощью сайта Kickstarter. Фильм расскажет про местную версию Робин Гуда, в конце XIX века выступившего против произвола властей.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2016 21:41

Постеры: Камбербэтч колдует, МакКонахи гипнотизирует взглядом

В апреле 1980 года вооруженные арабские сепаратисты ворвались в здание Иранского посольства в Лондоне и взяли в заложники 26 сотрудников. В течение следующих шести дней развернулось напряженное противостояние между террористами и бойцами спецслужб, которое закончилось 17-минутным штурмом, а вскоре предстанет на больших экранах в виде фильма «6 дней». Первый постер к этому проекту с Джейми Беллом и Марком Стронгом в главных ролях вы можете найти ниже — в нашей новой подборке промо-материалов к самым любопытным новинкам мира кино.

А создатели картин, снимаемых по комиксам, в настоящее время активно готовятся к «Комик-Кону». Так, специально для этого масштабного конвента рекламный отдел «Доктора Стрэнджа» выпустил промо-постер с изображением главного героя в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2016 16:07

Постеры: мстительные животные и возмущенный Светлаков

На прошлой неделе мультфильм совместного производства студий Universal и Illumination Entertainment «Тайная жизнь домашних животных» сорвал куш в североамериканском бокс-офисе, стартовав с суммой более $100 млн. В нашем прокате бытописание котов, собак и других четвероногих откроется только в августе, зато сейчас можно познакомиться с главными героями этой истории поближе благодаря персонажным постерам из нашей традиционной подборки.

Сюжет «Тайной жизни» вращается вокруг терьера по кличке Макс, чья жизнь резко меняется, когда его хозяин обретает нового любимчика — дворнягу Дюка. Тем временем кролик Снежок собирает армию брошенных зверей с целью отомстить ухоженным домашним животным, а заодно и их хозяевам. Максу и Дюку придется забыть о соперничестве и объединить силы ради защиты собственного комфорта.
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2016 16:01

Постеры: синие женщины Рефна и желтое небо Гибсона

На днях датский режиссер Николас Виндинг Рефн признался, что ему предлагали возглавить съемки последнего на данный момент фильма бондианы — «007: СПЕКТР». А отказался он по той причине, что ему не нравится сам формат франшизы. Рефн подчеркнул, что его вполне устраивает текущее положение вещей: он может делать, что хочет, и это гораздо важнее денег, которые ему дадут за фильм легендарной киносерии. На данный момент желания фильммейкера выражаются в его новом проекте «Неоновый демон», очередной постер которого попал в наш обзор.

Тем временем амбиции Тимура Бекмамбетова войти в историю мирового кинематографа вынуждают его выкладывать постеры к своему «Бен-Гуру» целыми пачками, сопровождая их пафосными слоганами. Причем слоган рекламщиками кинодела был придуман даже распятому Иисусу...
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2016 14:34

Постеры: Макконахи под дождем, Ноксвил в свободном полете

Галерея LostFilm.INFO пополнилась серией новых постеров к киноновинкам, которые скоро появятся в американских, а следом и в наших кинотеатрах. Например, новый проект плодовитого Вуди Аллена, драмеди «Светская жизнь» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях, можно будет посмотреть уже 21 июля.

Фильм расскажет историю юноши по имени Джеймс, который вознамерился покорить Голливуд в самую важную для кино эпоху 1930-х годов. В поисках работы молодой человек внезапно обретает любовь, которая тут же втягивает главного героя в манящую и бурную светскую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:
02.07.2016 18:54

Постеры: по соображениям плохих мамочек

Они свободно говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и с удовольствием философствуют. Кроме того, они умеют обращаться с оружием и регулярно ходят на охоту. Эти люди живут в лесу, в собственными руками созданном раю. Но рано или поздно им придется оставить родной дом и посетить большой город. Что произойдет, когда не подготовленная к контакту с цивилизацией наивная семья попадет в мир гаджетов и «ядовитой воды», которой они именуют «Колу»? Об этом мы узнаем, когда на наши экраны выйдет драма «Капитан Фантастик» с Вигго Мортенсеном в роли отца лесного семейства. Пока же можно оценить постер, пополнивший нашу галерею вместе с афишами к другим грядущим киноновинками.

Поклонникам Мела Гибсона наверняка интересно будет взглянуть на первый плакат его новой режиссерской работы — исторического байопика «По соображениям совести». В этом проекте речь пойдет о первом медике американской армии времен Второй мировой войны, который отказался убивать врага и стал первым в истории своей страны идейным уклонистом.
Читать полностью
Поделиться:
30.06.2016 18:29

Постеры: это всего лишь Рэдклифф и Хэнкс

Дэниэл Рэдклифф, Марион Котийяр, Николас Кейдж, Том Хэнкс, Венсан Кассель и Тони Коллетт — все эти актеры играют в фильмах, новые постеры к которым представлены в нашем сегодняшнем обзоре.

Так, Том Хэнкс оторвется от воды и обратится к облакам, чтобы в сентябре этого года представить нам основанную на реальных событиях драму «Чудо на Гудзоне» о капитане Чесли Салленбергере. Этот отважный и хладнокровный профессионал проявил себя настоящим героем, когда в январе 2009 года посадил самолет со 155 пассажирами на борту на поверхность реки Гудзон. Виной поломки обоих моторов судна стала, к слову, обычная, ничего не подозревающая стая гусей.
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2016 12:13

Постеры: режиссерский дебют МакГрегора и новый Малик

Желаете узнать историю четверых подростков, увлекающихся скейтбордингом, но попавших под прицел наркоторговцев? Тогда дождитесь отечественного релиза фильма «Земля обетованная», несколько постеров которого пополнили галерею нашего сайта.

Также завзятым киноманам наверняка будет любопытно оценить режиссерский дебют Юэна МакГрегора — знаменитого шотландского актера, которому подвластны самые противоречивые образы. Пойдет ли он по пути Бена Аффлека или завяжет с режиссурой после первой же попытки, узнаем в скором времени, а пока любуемся постером проекта под названием «Американская пастораль». Его сюжет вращается вокруг добропорядочного гражданина, чья дочь стала террористкой. В основе сюжета — одноименная книга Филипа Рота.
Читать полностью
Поделиться:
23.06.2016 16:29

Постеры: супердети Бертона и спаситель Боб

В нашей сегодняшней подборке постеров нашлось место и детям со сверхспособностями, коих Тим Бертон отправил на попечение блистательной Евы Грин, и комиксовым самоубийцам, и даже четвероногому рыжему спасителю с лондонских улиц.

История кота Боба облетела, пожалуй, все уголки земного шара. Когда-то музыкант Джеймс Боуэн страдал от наркотической зависимости и неумолимо падал в бездну отчаяния, но все изменилось с появлением в его жизни рыжего друга. В родном Лондоне хозяин и его неизменный спутник стали знаменитостями, а книга, написанная Джеймсом, ролики на Youtube и фотографии в соцсетях позволили жителям других городов и стран узнать об этой прекрасной дружбе. Потому совсем неудивительно, что британцы решили снять целый фильм об Бобе и Джеймсе.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2016 19:06

Постеры: большой и добрый механик

Бескрайний прекрасный океан, безлюдный бархатный пляж и идеальная погода для тех, кто со своей доской для серфинга поджидает хорошую волну. И вроде бы ничто не предвещает беды для очаровательной серфингистки… Судя по постеру к фильму «Отмель», на котором главная героиня изображена какой угодно, только не довольной своей морской прогулкой, в океане в этот день произойдет нечто из ряда вон выходящее.

Не менее серьезные проблемы ждут еще одного фигуранта нашего традиционного обзора новых постеров: Артур Бишоп (Джейсон Стэйтем) думал, что его неприглядное прошлое осталось позади, однако новый опасный противник внезапно похищает любовь всей его жизни. Теперь Механик должен совершить три убийства так, чтобы они выглядели как несчастные случаи....
Читать полностью
Поделиться:

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ