Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2015 11:35

Постеры: из истории хирургии и движения за права человека

«Найди смелость быть собой», — призывает нас оскароносный актер Эдди Редмэйн с первых постеров биографической драмы «Девушка из Дании». Главный герой (или героиня, с какой стороны посмотреть) знает, о чем говорит: Эйнар Вегенер в начале прошлого века стал первым в мире человеком, отважившимся на операцию по перемене пола. К сожалению, в те времена подобного рода эксперименты не всегда заканчивались благополучно, и в довесок к осуждению со стороны общества Эйнар получил изрядную долю физических страданий. Обо всем этом нам и расскажет Эдди Редмэйн в ноябре текущего года.

Еще одним любопытным проектом, который обзавелся на днях собственным постером, является драма «Стоунволл» от режиссера Роланда Эммериха с Роном Перлманом в одной из главных ролей. Также основанный на реальных событиях фильм поведает о стычке полицейских и представителей ЛГБТ-сообщества в одноименном баре. Конфликт произошел в 1969 году и положил начало целой серии знаменитых Стоунволлских бунтов.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 22:19

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.
Читать полностью
Поделиться:
23.07.2015 13:09

Постеры: пять подвигов Эми Уайнхаус

В нашу коллекцию промо-изображений к предстоящим премьерам попало несколько любопытных постеров. Создатели сиквела экранизации популярного подросткового триллера «Бегущий в лабиринте» представили несколько характер-постеров, намекающих на то, что основные испытания у героев еще впереди. Огонь в жаровне уже разведен, а новое препятствие — раскаленная добела пустыня — ждет своих жертв.

Между тем безбашенным Джесси Айзенбергу и Кристен Стюарт никакой огонь не страшен. Они сами кому угодно способны задать жару, совсем как отчаянный, неистребимый агент Итан Хант. К слову о последнем…
Читать полностью
Поделиться:
18.07.2015 18:59

Постеры: 128 ударов легенды

В сегодняшней подборке новых постеров с просторов интернета преобладают фильмы со скромными промо-кампаниями. О некоторых из этих проектов вы наверняка услышите сегодня впервые. Но это точно не касается «Человека-муравья». Единственный в мире супергерой с кисленькой попкой на этой неделе благополучно дебютировал на наших экранах, предварительно повеселив общественность остроумной рекламой. О том, сколько денег озорной малыш заработал в наших кинотеатрах, мы вам расскажем в понедельник, а пока обратите внимание на более камерные премьеры.

Так, фильм «128 ударов сердца в минуту» наверняка придется по душе не только поклонницам Зака Эфрона, но и всем, кому по нраву электронная музыка и истории из жизни диджеев. «Единство» — это документальная картина, в которой в соседних кадрах можно встретить розового фламинго и Папу Римского, медведя и час пик. По задумке создателей, посмотрев эту ленту, мы поймем, что все в мире имеет одинаковую ценность. Что бы это ни значило.
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2015 22:40

Постеры: кровь на снегу и решимость в глазах

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых впечатляющих постеров к премьерам этого и следующего годов. Так, недавно завершившийся фестиваль Comic Con порадовал фанатов игры Warcraft двумя плакатами к ее одноименной экранизации. Первый можно посмотреть здесь, а второй представлен в нашем обзоре.

Долгожданный вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» интригует поклонников мэтра открыточным видом заснеженной американской глубинки, слегка подпорченным брызгами крови. А вот драма «Суфражистка» не спекулирует на подобных приемах, а подкупает киноманов впечатляющим кастом.
Читать полностью
Поделиться:
11.07.2015 15:40

Постеры: десять тысяч бойскаутов против зомби

Представляем вашему вниманию большую подборку постеров к самым разным фильмам — от высокобюджетных блокбастеров до уютных инди. «Пиксели» продолжают намекать, что конец света придет вместе с огромным Пакманом, «Сойка» снова играет на контрастах, а «Багровый пик» интригует замысловатыми интерьерами.

На постере к приключенческому семейному фильму «Пэн: Путешествие в Нетландию» Хью Джекман хмурит брови в образе лысого пирата, а Вин Дизель соорудил себе собственный Железный трон и, похоже, не собирается его никому уступать.
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2015 19:27

Постеры: самые приятные ужастики

Подборка новых постеров с просторов интернета радует глаз буйством красок. Главные герои фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» решили покрасоваться кроваво-красным птицами на своих физиономиях, в «Багровом пике» появились оттенки синего, а ультраамериканцам все равно, в чем ходить, лишь бы одежда не мешала производить выстрелы из горячего оружия в состоянии легкого наркотического опьянения.

И только серьезным мужчинам из остросюжетного триллера «Самые приятные часы» не до щегольства. Этот фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о спасателях береговой охраны, которым пришлось эвакуировать экипажи двух столкнувшихся нефтяных танкеров у полуострова Кейп-Код в 1952 году.
Читать полностью
Поделиться:
04.07.2015 17:07

Постеры: муравей в зеленом аду

Свежая подборка постеров из интернета радует глаз многообразием стилей, а также жанров фильмов, которые они представляют. Вам уже наверняка не терпится узнать, что это за «Воин», козыряющий столь кричащими и пафосными плакатами. Сообщаем: это новая отечественная спортивная драма, лихо позаимствовавшая название у блестящей и даже номинированной на «Оскар» картины Гэвина О'Коннора с Томом Харди и Джоэлом Эджертоном в главных ролях. Более того, в российском фильме речь, как и в американском, пойдет о двух братьях. Что еще создатели нашего «Воина» скоммуниздили у своих заморских коллег, узнаем этой осенью, а пока можно полюбоваться и на другие постеры.

На других постерах все более-менее честно. Так, Человек-муравей продолжает строить свою промо-кампанию, играя на сравнении себя крошечного с большим и опасным вещным миром, а Элай Рот недвусмысленно намекает на то, что в его проекте речь пойдет о каннибализме. А если вам интересно, почему на плакате к «Легенде» изображены сразу два Тома Харди, пройдите по
Читать полностью
Поделиться:
02.07.2015 22:15

Фотокадры: Дэдпул против «Бэтмена против Супермена»

Сегодня фотокадры — самый сок. Тут вам и обмундирование охотников за привидениями, и Джулия Робертс в бабушкиной кофте, и даже первый снимок из фильма Star Trek Beyond — именно так теперь официально именуется третий «Звездный путь».

Помимо этого, можно полюбоваться на воинственного Джерарда Батлера с развевающимся галстуком и скромного Дэдпула, который завалил автомобиль и стоит как ни в чем не бывало, даже не запыхался.
Читать полностью
Поделиться:
01.07.2015 20:52

Постеры: племя изгоев на шпионском мосту

Конец этого лета и последующая за ним осень порадует искушенных поклонников кинематографа целой серией отличных премьер. Так, в августе на наши экраны ворвется неутомимый трюкач Том Круз, следом за ним явятся импозантные агенты А.Н.К.Л., а затем Саймон Пегг немного разрядит обстановку, представ перед зрителями в образе учителя-неудачника.

В сентябре героиня Розамунд Пайк вновь окажется в сложной ситуации и в не самом положительном образе, а 22 октября на своем календаре должен отметить каждый уважающий себя киноман: именно в этот день в нашей стране откроется новый триллер Стивена Спилберга, да еще и с Томом Хэнксом в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ