Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пиксели (2015)

Pixels106 мин. (01:46) - Анимационный, Комедия, Боевик
Пиксели
8.000 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Brenner
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Cooper
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Violet
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пришельцы из космоса получают отправленную с Земли «капсулу времени», в которой в том числе содержатся образцы массовой культуры людей. По ошибке пришельцы трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру. Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам, чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету.

Трейлер



Пиксели

Все ролики

Фото

Фото Пиксели Фото Пиксели Фото Пиксели
Все фото (16)

Новости

22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2019 17:00

Братья по Marvel

Поклонники комедии «Близнецы» долго ждали обещанного сиквела, пока он не застрял на одном из кругов голливудского ада, но студия Legendary Entertainment решила использовать формулу успеха «Близнецов» в своем новом проекте. Компания готовит собственный фильм о двух не похожих друг на друга братьях, который так и называется — «Братья», и на главные роли в нем подписались Джош Бролин и Питер Динклэйдж.

Коллеги по блокбастеру «Мстители: Война бесконечности» сыграют двух братьев, этим и ограничиваются известные на данный момент подробности фильма. Вдобавок Бролин и Динклэйдж выступят продюсерами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 12:33

Режиссер «Пикселей» заглянет к Фредди

Несколько лет назад режиссер Крис Коламбус подарил зрителям возможность увидеть на больших экранах Пакмана, а теперь фильммейкер возьмется за экранизацию еще одной популярной видеоигры. Как сообщает портал New Line, Коламбус возглавит съемки ленты «Пять ночей у Фредди», а также напишет сценарий к ней.

Ранее фильмом занималась студия New Line, но работа над адаптацией так и не сдвинулась с мертвой точки, и мейджор решил избавиться от ненужного груза, выставив проект на продажу. В марте прошлого года права на него выкупила компания Blumhouse, предпочтение которой отдал сам создатель оригинала Скотт Коутон. Он выступит одним из продюсеров экранизации наравне с Коламбусом и Джейсоном Блумом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Brenner
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Cooper
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Violet
Питер Динклэйдж
Питер Динклэйдж

В роли: Eddie
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Ludlow
Мэттью Линтц
Мэттью Линтц

В роли: Matty
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Admiral Porter
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Corporal Hill (SAS Officer)
Джейн Краковски
Джейн Краковски

В роли: First Lady Jane Cooper
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: 1982 Championship MC
Крис Парнелл
Крис Парнелл

В роли: Dr. John Mario Hughes
Эффион Крокетт
Эффион Крокетт

В роли: Sergeant Dylan Cohan
Лэйни Казан
Лэйни Казан

В роли: Mickey Lamonsoff
Эшли Бенсон
Эшли Бенсон

В роли: Lady Lisa
Dennis Akayama
Dennis Akayama

В роли: Professor Iwatani

Весь список

Telegram-канал