Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2016 23:59

Постеры: молодой Обама и Брюс-мародер

Пока в Сочи раздавали награды лучшим российским фильмам и актерам, мы наполнили нашу галерею новыми постерами, самыми яркими из которых оказались афиши к фильму «Нерв», явно рассчитанному на публику помоложе. В этом проекте группа ребят сыграет в онлайн-игру под надзором анонимных наблюдателей. Судя по постерам, игроки не догадываются, что снимаются в триллере, и намерены весело провести время...

Тем временем неугомонный Роб Зомби готов порадовать своих поклонников свежим плакатом фильма «31». В сюжете этой ленты тоже фигурирует игровой компонент, однако ставки у участников сего действа будут гораздо более высокими.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2016 17:42

Постеры: Ярмольник — гроза вампиров, Безруков — грустный танцор

Наконец-то наш обзор новых постеров почтили своим присутствием такие именитые российские актеры, как Леонид Ярмольник и Сергей Безруков! Первый представляет вашему вниманию почти нуарный постер к городскому вампирскому (!) фэнтези под названием «Ночные стражи». Судя по решительному выражению лица главного героя и слогану про «новую кровь», нас ждет кинопродукт для истинных ценителей отечественного трэша.

Не все так однозначно с проектом Безрукова. Согласно синопсису, фильм «После тебя» расскажет о травмированном артисте балета, который решил поставить свое последнее представление, чего бы ему это ни стоило. Стало быть, нас ждет драма про сильного, талантливого и очень одинокого человека. Поклонники трэша, проходите мимо...
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2016 15:09

Постеры: суровый МакКонахи и хохочущие самоубийцы

Влиятельная лоббистка жертвует своей успешной карьерой в Конгрессе США ради того, чтобы в федеральные законы попали поправки, ужесточающие регулирование оборота оружия. Так звучит официальный синопсис драмы «Мисс Слоун», которая обзавелась на днях первым постером. На афише запечатлена исполнительница главной роли — обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн.

Среди других именитых персон в нашем традиционном обзоре свежих постеров вы найдете Джареда Лето в разношерстной компании безбашенных самоубийц, а также оскароносного актера Мэттью МакКонахи, представляющего свой новый проект — историческую драму «Свободный штат Джонса».
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2016 15:03

Постеры: разрушение столиц и йоганутые школьницы

Отечественные локализаторы опять отличились: перевели название нового фильма Кевина Смита как «Йоганутые». Впрочем, сам Кевин наверняка оценил бы по достоинству столь креативный нейминг, ведь свою собственную дочь Харли Куинн Смит он назвал в честь культовой злодейки комиксов. К слову, именно Харли Куинн исполняет в этой картине главную роль. А компанию ей составила Лили-Роуз Депп — дочка недавно попавшего под прицел желтой прессы Джонни Деппа.

Сюжет «Йоганутых» вращается вокруг двух 15-летних девушек из Манитобы, увлекающихся йогой и подрабатывающих после школы в магазине. И если йога им нравится, то свою работу они ненавидят, а потому готовы пуститься в любое мало-мальски интересное приключение, лишь бы от нее отвлечься. Как гласит официальный синопсис фильма, главным героиням предстоит объединиться в команду с охотником за головами, чтобы дать бой древним силами зла, задействовав все семь чакр и позу воина.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2016 18:22

Постеры: военная история по Нолану и противостояние проклятых

Для всех поклонников таланта Кристофера Нолана хорошей новостью стала появившаяся сегодня информация о том, что прославленный режиссер приступил к съемкам своего очередного масштабного проекта — военной драмы «Дюнкерк». Чтобы отметить это событие, для начала он разбил о штатив камеры тарелку с именами участников съемочной команды, а затем дал отмашку обнародовать первый постер к фильму.

Променять космические просторы на декорации Второй мировой войны Кристофер решил, чтобы поведать нам эпичную историю о том, как сотни тысяч британских, французских и бельгийских войск оказались в ловушке — повсюду немцы, за спиной только море, бежать некуда. Как мы знаем из истории, Дюнкеркская операция, проведенная военно-морским министерством Великобритании, закончилась благополучно, но сколько личных драм и сломанных судеб осталось за кулисами этого события?..
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2016 17:36

Постеры: полный расколбас в судную ночь

Первое апреля давно прошло, а Голливуд продолжает баловать нас новостями, в которые сложно поверить. Только недавно мы писали о кинотрилогии по игре «Тетрис» и экранизации Fruit Ninja, а теперь в нашу галерею попал постер анимационной комедии под названием «Полный расколбас». Ни к каким играм этот проект отношения не имеет, но его синопсис вдохновляет не меньше сюжетов «Тетриса» и «Фруктового ниндзя»: в большом супермаркете сосиски объединились в команду и планируют побег, который им надо осуществить непременно до наступления Дня независимости.

Тем временем независимый кинематограф продолжает вызывать зрителя на серьезный разговор. Бразильский режиссер Клебер Мендонича Филхо снял драму «Водолей» о противостоянии женщины по имени Клара с девелоперской компанией, которая скупила все квартиры в ее доме с целью снести старое здание и возвести на его месте многоэтажный новодел. Но Клара не готова расстаться с местом, где прошла вся ее жизнь.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2016 13:39

Постеры: черепаха студии Ghibli и очки Элтона Джона

Наша галерея пополнилась новыми постерами к десяти грядущим новинками, половина из которых являются продолжениями успешных франшиз. Например, был обнародован новый плакат к кинокомиксу «Kингсман 2», прозрачно намекающий на участие в съемках сиквела сэра Элтона Джона. А рекламисты очередной части «Черепашек-ниндзя», дабы привлечь к проекту его целевую аудиторию, решили немного поэксплуатировать внешние данные звезд киносерии.

К слову, эти черепашки из канализации не единственные представители пресмыкающихся в нашем обзоре — знаменитая студия Ghibli представила публике сразу два постера к своему новому проекту. Анимационная лента «Красная черепаха» повествует о человеке, застрявшем на острове после кораблекрушения. Все его попытки уплыть категорично пресекались гигантской морской рептилией, что в итоге довело главного героя до полного отчаяния.
Читать полностью
Поделиться:
13.05.2016 16:06

Постеры: афера Аффлека и приправы Шеннона

В галерее LostFilm.INFO появились новые постеры к будущим и уже состоявшимся премьерам самых разных жанров — от хоррор-мокьюментари до остросюжетных триллеров. Среди не особо раскрученных проектов можно выделить фильм под названием «Нерв» с Эммой Робертс и Дэйвом Франко в главных ролях. Он расскажет о старшеклассниках, играющих в онлайн-версию игры «Правда или Действие» под руководством анонимных наблюдателей.

Также обратите внимание, что в нашем прокате изменилось название нового триллера с Беном Аффлеком: теперь захватывающая история о талантливом бухгалтере, помогающем представителям преступного мира, называется не «Аудитор», а «Смертельная афера».
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2016 10:40

Постеры: инфернальный Хэнкс и заросший Бомер

Отчаявшийся молодой человек на грани суицида блуждает в одиночестве по лесам, пока не натыкается на труп другого молодого человека. Главный герой заводит с мертвым телом теплые дружеские отношения, и вместе они отправляются в полное приключений и забавных ситуаций путешествие в сторону дома.

«Такого фильма вы еще не видели», — утверждают создатели проекта под названием «Перочинный человек», главные роли в котором исполнили Пол Дано (протагонист) и Дэниэл Рэдклифф (труп). В нашем обзоре свежих промо-материалов к грядущим киноновинкам вы можете найти новый постер этой занятной картины.
Читать полностью
Поделиться:
01.05.2016 15:06

Постеры: опасный мобильник и реалистичный Лизун

В настоящее время у киноделов и представителей телевизионной индустрии находятся в разработке сразу несколько проектов по книгам культового американского писателя Стивена Кинга. Одной из самых ожидаемых экранизаций среди почитателей таланта Короля ужасов можно назвать технохоррор «Мобильник».

Фильм, эксплуатирующий страх некоторых людей перед излучением сотовых телефонов, повествует о мире, в котором передаваемый через мобильники импульс зомбирует людей, превращая их в агрессивных зомби. В нашем традиционном обзоре новых промо-материалов к самым интересным кинопремьерам вы можете найти первый постер к этому проекту.
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ