Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2016 16:29

Постеры: козел, медведь и гольфики в горошек

Представляем вашему вниманию большую подборку новых постеров к киноновинкам, которые можно будет увидеть в этом году, а также к некоторым фестивальным картинам, еще ожидающим своих мировых и российских релизов.

В частности, официальным плакатом обзавелся триумфатор прошлогоднего SXSW (легендарный фестиваль «На Юг через Юго-Запад») — фильм Creative Control, исследующий вопрос пользы и вреда современных технологий.
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2016 12:22

Постеры: неоновый демон Анны Карениной

Наш обзор новых постеров к релизам, которые откроются в кинотеатрах в этом году, весьма наглядно демонстрирует беспомощность некоторых отечественных дизайнеров перед дизайнерами заморскими: даже плакат малобюджетного хоррора-антологии «Путь на Юг» выглядит гораздо более стильным и продуманным, чем промо-картинка к новому фильму Юрия Грымова «Интимный дневник Анны Карениной». Чем дольше смотришь на этот чудесный перенос слова «дневник», тем меньше становится желания смотреть саму картину.

Зато к первому постеру «Неонового демона» нареканий нет — по характерной палитре цветов и почти говорящему названию опытному киноману, даже не читая надписей на изображении, несложно догадаться, что речь идет о новом проекте Николаса Виндинга Рефна. Остается лишь надеяться, что сам фильм по духу получится все-таки ближе к «Драйву» с его 7,9 на IMDb, чем к «Только Бог простит» с его 5,9...
Читать полностью
Поделиться:
30.01.2016 19:46

Постеры: да здравствует экипаж!

Наша галерея пополнилась свежими постерами к фильмам, которые скоро откроются в наших и зарубежных кинотеатрах. Среди представленных ниже проектов есть как уже хорошо разрекламированные (например, комедия «Да здравствует Цезарь!» или эпик «Боги Египта»), так и до сего момента остававшиеся в тени.

Например, слышали ли вы раньше об экранизации книги Дэна Уэллса «Я не серийный убийца» или о хорроре под названием «Путь на Юг»? Первый проект расскажет о 15-летнем Джоне Уэйне Кливере, внутри которого долгое время прятался жаждущий крови монстр. Выбраться наружу Темному попутчику Джона удалось лишь после того, как в родном городке мальчика объявился серийный убийца.
Читать полностью
Поделиться:
28.01.2016 14:02

Постеры: тайная жизнь животных на перевале Дятлова

В нашем очередном обзоре новых постеров к грядущим премьерам отметились два героя кинокомиксов, успешный отечественный журналист с говорящей фамилией, один грустный рыцарь и целая стая самых разных животных.

Стоит отметить, что создатели блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет в прокат в конце марта, позиционируют представленный плакат с ужасными тенями и вмятинами на лице Кларка Кента как финальный. Так что всмотритесь в эти фигуры напоследок и делайте ставки на победу любимого героя.
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2016 11:10

Постеры: большой и добрый Киану

Премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах, и на его похороны, разумеется, съезжаются главы других западных государств. Однако скорбное мероприятие оборачивается катастрофой, и только герою Джерарда Батлера под силу отвести угрозу от всего мира... Так звучит синопсис боевика «Падение Лондона», который обзавелся на днях новым постером.

Не лучше обстоят дела и у персонажа Эдриена Броуди — психолога из триллера «Отступление». Питер Бауэрс жил обычной жизнью, пока не понял, что все его пациенты — призраки. В попытках разобраться в этой странной ситуации он едва сам не лишается рассудка...
Читать полностью
Поделиться:
20.01.2016 22:24

Постеры: самоубийцы легкого поведения

Прежде чем выпустить крышесносный трейлер, создатели блокбастера «Отряд самоубийц» обнародовали целую пачку безупречных постеров, которые стали не только украшением нашего сегодняшнего обзора, но и самыми обсуждаемыми промоматериалами этой кинонедели. На фоне такой ослепляющей красоты почти незамеченным прошел выход баннера «Чудо-женщины» и очередной игривый плакат «Дэдпула».

Что касается неугомонного дедушки Роберта Де Ниро, новая комедия с его участием откроется в нашем прокате уже завтра. Таким образом, используйте последний шанс принять решение о походе в кинотеатр, глядя на представленные ниже постеры, на которых ветеран Голливуда запечатлен в подтяжках для носков...
Читать полностью
Поделиться:
17.01.2016 15:47

Постеры: золотые статуэтки и красное исподнее

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров, на сей раз не только к грядущим премьерам, но и к 88-й церемонии вручения «Оскаров». Стильные черно-белые ретро-плакаты украшены надписью «Мы все грезим о золоте», что должно воодушевить не только киноманов, но и нервничающих номинантов, среди которых вновь оказался Леонардо ДиКаприо.

В одном из недавних интервью не теряющий надежды заполучить премию Киноакадемии актер остроумно заметил: «В фильме "Выживший" я очень много и громко кричал, когда злился, и рыдал, когда был расстроен. Надеюсь, что ребятам, которые выбирают победителей, все это понравилось». По его словам, иногда он орал до боли в горле, более того — слюни текли ему на бороду, а он их даже не вытирал! Определенно, такие старания не могут пройти незамеченными, но шанс, что «ребятам» больше придется по душе менее крикливые Трамбо и Джобс, тоже имеется.
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2016 15:27

Постеры: всевидящее око лихорадки

Галерея нашего сайта пополнилась свежими постерами к десяти проектам, чьи премьеры состоятся в наступившем году. Так, уже в конце этого месяца выйдет очередная легкоусвояемая картина, на полную катушку эксплуатирующая комедийный талант 72-летнего Роберта Де Ниро, — «Дедушка легкого поведения».

В марте кинотеатры распахнут свои двери для поклонников творчества Итана и Джоэла Коэнов. Братья-режиссеры представят на суд публики комедию «Да здравствует Цезарь!» с замечательным актерском составом. Лента расскажет о неожиданной пропаже голливудской звезды и веселой суматохе, вызванной этим событием.
Читать полностью
Поделиться:
24.12.2015 17:03

Постеры: мой большой греческий Дэдпул

Несмотря на то, что релиз блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» уже состоялся, создатели самого ожидаемого фильма года решили, что это не повод прекращать выпуск постеров. Впрочем, еще не все жители планеты получили возможность вновь побывать в далекой-далекой галактике — в том же Китае премьера «Эпизода 7» запланирована аж на 9 января следующего года.

Помимо нового плаката к «Пробуждению силы», в нашем обзоре вы найдете первый постер комедии «Моя большая греческая свадьба 2» — сиквела фильма, о котором, кажется, все уже забыли, ведь с момента его выхода на экраны прошло больше десяти лет.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2015 22:37

Постеры: 50 оттенков холодного фронта

Да-да, в прокат скоро выйдут новые «50 оттенков», но на сей раз не серого, а черного — постер можно посмотреть ниже. Комедия Майкла Тиддеса, как нетрудно догадаться, будет пародией на скандальный фильм Сэм Тейлор-Джонсон, обруганный критиками, но заработавший неплохие деньги в мировом прокате. Судя по трейлеру, под прицел шутника-сценариста попало не только нетленное произведение госпожи Эрики Леонард Джеймс, но и такие насущные темы, как рабство и округлость форм Ким Кардашьян.

Если же вы любите кино посерьезней, предлагаем обратить внимание на постер к режиссерскому дебюту знаменитого отечественного кинокритика и сценариста Романа Волобуева. Его первый полнометражный игровой фильм под названием «Холодный фронт» — это камерный атмосферный триллер о кризисе отношений. В трейлере играет кавер песни "My Girl" группы Nirvana, трое актеров сходят с ума на фоне захватывающих дух пейзажей Нормандии, и все, кажется, идет к тому, что у киноманов, готовых поддерживать рублем талантливых отечественных фильммейкеров, появился долгожданный новый повод раскошелиться...
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ