Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 22:21

Постеры: тайна в их мыслях

Среди проектов, представленных сегодня в нашем обзоре новых постеров, вы можете с удивлением обнаружить несколько фильмов, о которых слышите впервые. Мы тоже слышим о них в первый раз, а потому решили восполнить пробелы и рассказать пару слов о каждом.

Мистическая криминальная драма «Дядя Джон» повествует о сонной жизни маленького городка, где проживает уважаемый всеми дядя главного героя. Но однажды на этого авторитета падает подозрение в убийстве, и теперь ему нужно приложить все силы, чтобы отмыть свое честное имя.
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2015 23:13

Постеры: жертвуя костяным томагавком

Сегодня в нашем обзоре новых постеров подобрались проекты сплошь нашумевшие, хорошо раскрученные и в кругу заядлых киноманов весьма долгожданные. Самым скромным из них в плане рекламной кампании можно назвать вестерн с элементами хоррора «Костяной томагавк». В этом фильме герой Курта Рассела отправится на Дикий запад, где ему предстоит сразиться с полчищем обитающих в пещерах каннибалов, что терроризируют всю округу. Дата релиза фильма в нашем прокате пока не назначена, но с таким сюжетом и таким актером в главной роли можно надеяться, что «Томагавк» все же рано или поздно доберется до российских кинотеатров и обретет своего зрителя.

Поклонники биографических драм уже наверняка отметили для себя картину под названием «Жертвуя пешкой». Если наши прокатчики сочтут перспективной историю о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера, то и она имеет все шансы собрать копеечку с отечественных киноманов. Как-никак в режиссерском кресле проекта значится Эдвард Цвик, известный по фильмам «Легенды осени», «Последний самурай» и «Кровавый алмаз».
Читать полностью
Поделиться:
05.09.2015 17:19

Постеры: Пятая волна техасской резни

Сегодняшняя подборка постеров не обошлась без ярких красок. А как может быть иначе, если большинство главных героев спешащих на экраны лент задумывают вершить насилие? И неважно, происходит ли это во благо правосудия или же исходя из их кровавых амбиций.

Кроме уже примелькавшихся промо-изображений к «Пробуждению силы», «Макбету» и очередному «Бонду», можно будет оценить визуальные решения плакатов к новым проектам с Хлоей Грейс Морец и Венсаном Касселем. «5-ая волна» — это фантастический триллер о нашествии инопланетного разума на Землю, повлекшего за собой разрушения, обесточивание, природные катаклизмы и невиданный доселе вирус. Отважная героиня Хлои старается всеми силами выжить в этом мрачном новом мире, обстановка в котором так похожа на атмосферу хорошо знакомой нам постапокалиптической драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2015 22:51

Постеры: 400 дней без обязательств

Подборка новых постеров, собранных нами на просторах Сети, порадует поклонников самых разных жанров кино. Тем, кто неравнодушен к камерным независимым драмам, должны приглянуться плакаты с изображением главных героев фильма «Макбет», да и сам по себе актерский дуэт Марион Котийяр и Майкла Фассбендера заслуживает пристального внимания со стороны взыскательных синефилов. Любители анимационных проектов смогут полюбоваться персонажами мультфильма «Монстры на каникулах 2», во всей красе представленными на красочных характер-постерах.

Фанаты научной фантастики ждут-не дождутся релиза «Марсианина», но наверняка мало что слышали о другом проекте на тему космоса — фильме «400 дней». Он расскажет об одном любопытном эксперименте на психологическую совместимость астронавтов, который пойдет слегка не по плану, благодаря чему научно-фантастическая история приобретет оттенки триллера.
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2015 13:11

Постеры. Кто там? Стив Джобс

В нашем новом обзоре постеров к самым интересным премьерам чем-то сильно обеспокоенный Николас Кейдж, вооружившись фонарем, собирается пройти через врата тьмы, а группа скаутов с гораздо более внушительным арсеналом уже расправилась с одним из своих врагов и готовится дать отпор новым.

Между тем, серьезного мужчину Майкла Фассбендера, которому очень к лицу оказался образ Стива Джобса, занимают совсем другие проблемы. Если посмотреть внимательно на идеально лаконичный постер к многообещающему байопику сооснователя компании Apple, можно заметить на нем букву R. А это значит, что, решая свои серьезные проблемы, Джобс будет сквернословить и даже, возможно, употреблять наркотики! Впрочем, картина Дэнни Бойла по сценарию Аарона Соркина, известного своим умением сочинять хлесткие искрометные диалоги, вряд ли заинтересует публику до 17.
Читать полностью
Поделиться:
24.08.2015 20:48

Постеры: в центре внимания — безродные звери

Галерея LostFilm.INFO снова пополнилась новыми постерами к самым интересным премьерам второй половины текущего года. Отдельно хочется отметить первые плакаты к любопытному проекту «Безродные звери», режиссером и сценаристом которого выступил Кэри Фукунага.

Фильм с Идрисом Эльбой в одной из главных ролей расскажет о юноше по имени Агу. Гражданская война на западе Африки оставила мальчика без родителей, и ему ничего не оставалось делать, кроме как вступить в ряды наемников и с головой погрузиться в мир насилия и жестокости. Судя по постерам, герою Эльбы предстоит в этом мире стать для Агу проводником и наставником...
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2015 23:10

Постеры: пробуждение легенды на Лазурном берегу

Центральной в сегодняшней подборке свежих постеров, без сомнения, является афиша к долгожданному блокбастеру «Звездные войны: Пробуждение силы», создатели которой придали ей ретро-вид, что приблизило новый фильм к предыдущим лентам франшизы. Однако внимание стоит обратить и на буйно-зеленый постер к фэнтези «Книга джунглей».

Напомним, сейчас к релизу готовятся сразу несколько проектов, в основу которых лег нетленный роман Редьярда Киплинга. В данном случае речь идет о картине Джона Фавро, который позаботился о том, чтобы собрать по-настоящему звездный состав актеров, готовых подарить свои голоса знакомым с детства персонажам. К сожалению, российские зрители не смогут услышать сексуальный шепот Скарлетт Йоханссон (Каа) или устрашающий рык Идриса Эльбы (Шерхан).
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2015 21:52

Постеры: омерзительная саранча и рыцарь зазеркалья

Фильм Терренса Малика «Рыцарь кубков» в России уже презентовали, а вот американские зрители смогут оценить новое творение главного специалиста по тайнам мироздания только в марте следующего года. Так что не удивляйтесь, увидев в нашем обзоре новых постеров прошедшую дату. Постер на самом деле новый, просто сделан для другой аудитории.

Что касается более мейнстримовых проектов, на этой неделе много шума наделали рекламщики «Алисы в Зазеркалье». И хотя Тима Бертона в режиссерском кресле сиквела «Алисы в стране чудес» сменил Джеймс Бобин, постеры нового проекта намекают, что он получится не менее визуально затейливым, чем оригинал. Хорошо бы и содержание не подкачало...
Читать полностью
Поделиться:
12.08.2015 21:27

Постеры: по мотивам Довлатова и по волнам Красной угрозы

Наконец-то в нашем обзоре новых постеров засветился отечественный кинематограф. Причем на этот раз речь идет не о какой-то проходной комедии с невнятным сюжетом и слабыми актерами. «Конец прекрасной эпохи» — это проект Станислава Говорухина по мотивам произведений Сергея Довлатова с участием Светланы Ходченковой и Сергея Гармаша. Этим летом он был презентован первым зрителям на «Кинотавре», и среагировали они на него весьма благосклонно. Более того, отдельные рецензенты сочли картину невероятно актуальной, поскольку в ней поднимаются вопросы цензуры в журналистике и несоблюдения профессиональной этики многими современными представителями СМИ.

Поклонников малобюджетных хорроров наверняка вдохновит новый постер к фильму «Паранормальное явление: Призраки», а точнее — надпись на нем. Она гласит о том, что в первый раз за все время существования франшизы мы будем иметь счастье лицезреть «activity», то есть активность. Но чью? Очевидно, тех самых призраков.
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2015 19:38

Постеры: компания для Деппа и новая профессия Купера

Создатели криминальной драмы «Черная месса» наконец дали всем киноманам иной повод обратить внимание на этот проект, помимо того факта, что главную роль в нем исполнит едва узнаваемый в гриме Джонни Депп. Оказывается, компанию Деппу составят такие замечательные актеры, как Бенедикт Камбербэтч, Джоэл Эджертон, Кори Столл, Питер Сарсгаард и Джесси Племонс. Карьера последнего резко пошла в гору после сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), и уже этой осенью мы сможем в полной мере оценить его талант во втором сезоне драмы «Фарго».

Хорошо идут дела и у Брэдли Купера. В ближайшие годы на наши экраны выйдет как минимум три фильма, в которых трижды номинированный на «Оскар» актер исполнил главные роли. В их числе — комедия «Шеф» о некогда знаменитом поваре, задавшемся целью повысить «звездность» своего ресторана.
Читать полностью
Поделиться:

14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ