Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2016 16:01

Постеры: новогодний угар и очередное падение Батлера

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к грядущим кинопремьерам. Большую часть обзора заняли герои комедии «Новогодний корпоратив», которые отрываются по полной программе на офисной вечеринке: много выпивают, громко поют и зажигательно танцуют.

И только большой начальнице в исполнении Дженнифер Энистон все происходящее явно не по душе. По сюжету, она попытается отменить празднество, от которого наверняка будет больше проблем, чем радости, но алчущие безудержного веселья подчиненные ослушаются приказа и устроят в офисе родной компании настоящий апокалипсис.
Читать полностью
Поделиться:
04.11.2016 12:08

Постеры: выбери жизнь и одаренного основателя

Одним из главных релизов следующего года, вне всяких сомнений, станет фильм «Т2: Трейнспоттинг» — сиквел культовой ленты 1992 года «На игле». Это как раз тот случай, когда чувство острой ностальгии перекроет любые сомнения относительно качества продолжения: даже если Дэнни Бойл наложит вето на рекламную компанию своей картины, в назначенный день в кинотеатры хлынет поток тех, кто захочет увидеть Марка Рентона, Кочерыжку, Кайфолома и Бегби в добром здравии. Но «Трейнспоттинг» не был бы «Трейнспоттингом», если бы в кадре не мелькали запрещенные вещества, а тот факт, что главные герои этой истории, убежденные наркоманы, все еще живы, вовсе не означает, что они вполне здоровы. В самое ближайшее время мы сможем увидеть дублированный трейлер сиквела, а пока можно полюбоваться на Рентона со товарищи на свежем постере.

Тем временем привлекать внимание потенциальных зрителей активно пытаются российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский. Специально для этой цели они надели скафандры и сфотографировались в них для плакатов космической драмы «Время первых» про советского космонавта Алексея Леонова. Другой любопытный байопик обещает представить нам Майкл Китон: посмотрев на новый постер с этим актером, можно без труда догадаться, кого он сыграет в фильме под названием «Основатель».
Читать полностью
Поделиться:
29.10.2016 20:59

Постеры: пиковая Раппопорт и шпионка Котийяр

Угасающая оперная дива Софья Майер после многолетних скитаний приезжает в родную Россию. Чтобы вернуть себе былую славу, Софья планирует организовать масштабную постановку оперы «Пиковая дама». Всем членам труппы понятно, что после премьеры каждый из них станет настоящей знаменитостью, и за кулисами начинается ожесточенная борьба за роли.

Так звучит синопсис нового фильма Павла Лунгина, главные роли в котором исполнят Ксения Раппопорт и Иван Янковский. На создание этого проекта известного российского режиссера вдохновила одноименная опера Чайковского. Свежий постер к картине вы можете найти ниже, в нашей традиционной подборке афиш к грядущим новинкам кино.
Читать полностью
Поделиться:
24.10.2016 21:15

Постеры: под защитой изгоя и ассасина

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к новинкам, которые вскоре будут представлены в нашем прокате. В числе самых ожидаемых релизов 2016–2017 годов можно назвать такие блокбастеры, как «Доктор Стрэндж», «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и «Стражи Галактики 2». Все они обзавелись новыми афишами с запечатленными на них главными героями (и злодеями).

Менее раскрученные проекты, такие как «Американская пастораль» или «Жена», тоже так или иначе найдут своего зрителя в наших широтах, поскольку в первом играет любимчик российских зрителей Юэн МакГрегор (он же выступил режиссером картины), а во втором — обладательница множества престижных премий, блистательная Гленн Клоуз.
Читать полностью
Поделиться:
15.10.2016 20:00

Постеры: кислотный Камбербэтч и неспящий Джейми Фокс

Арми Хаммер, Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Шарлто Копли — весной следующего года всех этих персон можно будет увидеть в одном проекте. Помимо того, что в нем собрался столь выдающийся актерский состав, о фильме Бена Уитли «Перестрелка» известно не так много: криминальная драма расскажет о двух преступных группировках, схлестнувшихся не на жизнь, а на смерть на одном из заброшенных складов Бостона в 1978 году. Сегодня наша галерея пополнилась целой пачкой персонажных постеров, на которых запечатлены все главные герои картины.

А пока бостонские банды делят сферы влияния, бывший хирург Стрэндж продолжает готовиться к своему психоделическому приключению по миру настоящей магии. Новые постеры к разрекламированному кинокомиксу в очередной раз напоминают зрителям о том, что этот марвеловский проект по духу будет существенно отличаться от типичной супергероики.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2016 17:40

Постеры: Эми Адамс в скафандре и магический Колин Фаррелл

Оказывается, в момент масштабного посещения Земли пришельцами самой нужной профессией будет профессия лингвиста. По крайней мере, так считает Дени Вильнев — режиссер научно-фантастического фильма «Прибытие». Картина расскажет о специалистке по языкознанию (Эми Адамс), которой предстоит разобраться, какие последствия повлечет визит инопланетных кораблей на нашу планету — мирное общение или военный конфликт. Приоткрыть завесу тайны над истинными целями нежданных гостей девушке помогают ее собственные видения. Новые постеры с запечатленными на них главными героями ленты вы можете посмотреть ниже.

По соседству с необычной лингвисткой расположился старый знакомый поклонников боевиков Джон Уик в окружении многочисленных стволов самых разных моделей. Официальный сюжет криминального экшена «Джон Уик 2» пока не обнародован, но, судя по новой афише, герою Киану Ривза в сиквеле придется сразиться как минимум с парой десяткой злодеев.
Читать полностью
Поделиться:
07.10.2016 23:31

Постеры: старик Логан и стильная Жаклин

Галерея LostFilm.INFO пополнилась коллекцией новых постеров к самым ожидаемым премьерам 2016 и 2017 годов. В числе изображений оказался плакат к блокбастеру «Логан» (такое название теперь носит «Росомаха 3»), который был обнародован вместе с некоторыми подробностями сюжета. Как удалось узнать изданию The Wrap, действие фильма будет разворачиваться в 2024 году, а по духу новая часть франшизы станет самой мрачной из всех вышедших.

Силы Росомахи на исходе, а некий загадочный недуг вынуждает его обратиться к алкоголю. Тем временем всех новых мутантов, которых теперь рождается все меньше и меньше, забирает себе правительство с целью использовать их в военных целях. Что касается изображенной на плакате детской руки, поклонники печатной продукции Marvel полагают, что в картине может появиться девочка по прозвищу Икс-23 (она же Лаура Кинни) — клон Росомахи из серии комиксов «Старик Логан».
Читать полностью
Поделиться:
28.09.2016 15:36

Постеры: стильный Киану и крохотный Бэтмен

Пока звездные пары одна за другой объявляют о своих расставаниях, наша галерея продолжает пополняться новыми промо-материалами к самым любопытным премьерам. Так, совсем скоро на российские экраны ворвется маг и чародей Доктор Стрэндж в исполнении повсеместно обожаемого британца Бенедикта Камбербэтча. В нашем обзоре свежих постеров компанию ему составила очаровательная Рэйчел МакАдамс. В фэнтезийном блокбастере студии Marvel она сыграет Кристин Палмер — влюбленную в Стрэнджа коллегу-хирурга.

По соседству с врачами из мира комиксов расположились Майкл Фассбендер и Брендан Глисон, новый проект с участием которых, криминальная драма «Должники наши», почти не рекламируется в наших СМИ. А это, судя по всему будет, неплохое кино о том, как мужчина всеми силами старается избавиться от криминального наследия своего семейства. Несмотря на довольно избитую в современном инди-кинематографе тему отцов и детей, игра Майкла и Брендана, по мнению первых критиков, ставит этот фильм на ступень выше подобных ему.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2016 15:45

Постеры: инфернальный Хэнкс и рождение Брюса Ли

Самым впечатляющим изображением нашей сегодняшней подборки с уверенностью можно назвать плакат к документальному фильму «Крысы». Весь покрытый крысами, абсолютно весь, постер намекает нам, что речь в этой картине пойдет о противных грызунах, доставивших человечеству немало хлопот. Официальный же сюжет ленты гласит, что это будет увлекательная история о том, как крысы пробрались в крупные города, обосновались там и почувствовали себя хозяевами положения.

В своей особой, приятной глазу обладателей видеомагнитофонов начала 90-х, выполнены три постера к биографической драме «Рождение дракона », которая расскажет о молодом Брюсе Ли — подающем большие надежды мастере боевых искусств, решившем бросить вызов легендарному Вонг Джек Мэну. В истории этот бой остался как один из величайших, а теперь его можно будет увидеть и на большом экране.
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2016 19:40

Постеры: 50 оттенков средней школы

В нашей галерее очередное пополнение — семь новых постеров к премьерам для зрителей с самыми разными вкусами. Так, своим первым плакатом наконец обзавелся фильм «На пятьдесят оттенков темнее» — сиквел нашумевшей эротической драмы прошлого года. Судя по представленному изображению, юная Ана Стил больше не та невинная девушка, которую нам представили в первой части франшизы. В ее глазах теперь явно читается желание пуститься со своим возлюбленным в увлекательное путешествие по мирам садо-мазо, и красивая кружевная маска — лишь легкая прелюдия к тому, что ждет эту героиню в знаменитой красной комнате боли.

Актуальным в связи с началом учебного года смотрится постер проекта под названием «Средняя школа: Худшие годы моей жизни», да и название у комедии весьма говорящее. По сюжету, 13-летний подросток решает пойти ва-банк и бросает вызов директору своего учебного заведения. Дерзкий юнец задался целью нарушить все правила, установленные противным диктатором. К чему это приведет, узнаем 10 ноября, а пока любуемся остальными промо-материалами обширной галереи LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ