Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уличный кот по кличке Боб (2016)

A Street Cat Named Bob103 мин. (01:43) -
Уличный кот по кличке Боб
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Боб
Боб

В роли: Street Cat Bob
Люк Тредэвэй
Люк Тредэвэй

В роли: James Bowen
Рута Гедминтас
Рута Гедминтас

В роли: Belle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.

Трейлер



Уличный кот по кличке Боб

Все ролики

Фото

Фото Уличный кот по кличке Боб
Все фото (1)

Новости

09.10.2019 17:54

Уличный кот Боб нашел нового хозяина

Осенью душа остро нуждается в теплых эмоциях. Согреться помогут добрые истории о дружбе, верности и любви, которые на Западе часто выходят на экраны под католическое Рождество. Сегодня англичане, уже подарившие миру «Рождественскую историю» и «Реальную любовь», порадовали зрителей уютной новостью.

Чарльз Мартин Смит назначен режиссером фильма A Gift From Bob («Подарок от Боба»), сиквела ленты 2016 года «Уличный кот по кличке Боб». Первая часть — это экранизация одноименной книги-бестселлера Джеймса Боуэна. По сюжету, основанному на реальных событиях, бродячий рыжий кот Боб спасает жизнь героя, когда тот остается без дома и играет на гитаре на улицах Лондона, пытаясь заработать денег. Второй фильм покажет воспоминания Боуэна о последнем Рождестве, которое мужчина встретил вместе с усатым другом. Сценарий к «Подарку от Боба» написал Гарри Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2017 16:28

Суровый Джекман и отвязный Макконахи: смотрите на этой неделе

Кажется, нас ждет ударный уикенд: каждую премьеру хочется посмотреть как минимум один раз. Главным релизом недели, да и месяца, станет столь долгожданный для многих «Логан». К сожалению, весьма вероятно, что третий сольник Росомахи заставит легендарного мутанта в исполнении Хью Джекмана все-таки «повесить когти на гвоздь». А ведь актер не расставался с этим образом на протяжении 17 лет! За третью часть франшизы о брутальном Росомахе отвечает Джеймс Мэнголд, работавший в режиссерском кресле и в предыдущей, «восточной» части «Росомаха: Бессмертный», а сценарием совместно с ним занимался Майкл ГринБегущий по лезвию 2049»). По признанию Мэнголда, при работе над картиной он вдохновлялся жанром вестерна, знакомым ему не понаслышке. Тем временем критики уже прозвали этот проект «новым "Темным рыцарем, и это не может не интриговать.

Еще атмосферный трейлер продемонстрировал, что драма и экшен нас ждут нешуточные, а сумерки над ослабевшим супергероем только сгустятся — рейтинг R это подтверждает. Действие картины развернется в 2029 году — мир кардинально изменился, а Люди Икс перестали существовать. Одинокий Логан близок только с одним из мутантов — профессором Чарльзом Ксавьером, страдающим от болезни Альцгеймера и постепенно теряющим память. Но непривычно размеренной жизни героя суждено будет резко измениться, а ему самому снова придется выпустить когти. Причиной тому послужит девочка-мутант Лаура (Дафни Кин), обладающая такими же, как он, способностями, и представляющая большой интерес для опасных личностей (Бойд Холбрук) и даже целой могущественной корпорации.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 16:29

Постеры: супердети Бертона и спаситель Боб

В нашей сегодняшней подборке постеров нашлось место и детям со сверхспособностями, коих Тим Бертон отправил на попечение блистательной Евы Грин, и комиксовым самоубийцам, и даже четвероногому рыжему спасителю с лондонских улиц.

История кота Боба облетела, пожалуй, все уголки земного шара. Когда-то музыкант Джеймс Боуэн страдал от наркотической зависимости и неумолимо падал в бездну отчаяния, но все изменилось с появлением в его жизни рыжего друга. В родном Лондоне хозяин и его неизменный спутник стали знаменитостями, а книга, написанная Джеймсом, ролики на Youtube и фотографии в соцсетях позволили жителям других городов и стран узнать об этой прекрасной дружбе. Потому совсем неудивительно, что британцы решили снять целый фильм об Бобе и Джеймсе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Боб
Боб

В роли: Street Cat Bob
Люк Тредэвэй
Люк Тредэвэй

В роли: James Bowen
Рута Гедминтас
Рута Гедминтас

В роли: Belle
Энтони Хэд
Энтони Хэд

В роли: Nigel Bowen
Бет Годдар
Бет Годдар

В роли: Hilary
Даррен Эванс
Даррен Эванс

В роли: Baz
Рут Шин
Рут Шин

В роли: Elsie
Нина Вадиа
Нина Вадиа

В роли: Padma
Фрэнсис Эшман
Фрэнсис Эшман

В роли: Danielle
Ивана Башич
Ивана Башич

В роли: Carefoot Receptionist
Лоррейн Эшборн
Лоррейн Эшборн

В роли: Simone
Mark Behan
Mark Behan

В роли: The Drug Dealer
Daniel Fearn
Daniel Fearn

В роли: Dog Owner

Весь список

Telegram-канал