Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2020 16:50

World of Warships проведет военно-морской парад в честь 75-й годовщины Победы

Россия, Санкт-Петербург, 8 мая 2020. В честь празднования 75-летия Великой Победы World of Warships проведет военно-морской парад, в котором примут участие корабли Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов. Торжественное прохождение кораблей состоится 8 мая в 10:00 часов по московскому времени в послевоенном Ленинграде первой половины шестидесятых годов. Двадцать девять кораблей Советского Союза и союзников пройдут кильватерным строем в акватории реки Нева.

Парад World of Warships будет комментировать легендарный диктор, голос Парада на Красной Площади Евгений Хорошевцев. Вот уже более 10 лет Евгений Александрович является голосом главного праздника страны. «Для меня это первый опыт проведения виртуального парада Победы, но эмоции настоящие!» — отмечает Евгений Хорошевцев. — Гордость за страну, одержавшую великую победу, ощущение торжественности и важности момента — все как в реальной жизни!». В ходе парада он расскажет зрителям о кораблях, принимающих участие в параде, и их боевых заслугах. Зрители узнают об основных вехах истории военно-морского флота времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
08.05.2020 15:33

Disney найдет сокровище нации на ТВ

Пару лет назад режиссер Джон Тертелтауб признался, что запланированный триквел «Сокровища нации», вероятно, не доберется до кинотеатров, поскольку приоритетными для Disney являются другие проекты. Однако уже в январе нынешнего года стало известно, что третья часть обзавелась новым сценаристом. Теперь продюсер франшизы Джерри Брукхаймер заверил журналистов, что поиски сокровища нации продолжатся еще и на малых экранах.

По словам Брукхаймера, в работе сейчас находятся как полнометражный фильм, так и сериал для платформы Disney+. При этом в киноленте будут задействованы те же актеры, а вот для шоу продюсеры соберут команду помоложе. «Сценарий фильма пишется. Телевизионная версия тоже в процессе создания. У нас уже есть текст пилота и наброски для будущих эпизодов», — сказал Брукхаймер в интервью.
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2020 14:48

Дэвид Эйр увлекся женщиной-загадкой

Дэвид Эйр остался за бортом фантастического боевика «Яркость 2», но не испортил отношения с сервисом Netflix. Режиссер продолжит сотрудничество со стриминговой платформой в работе над экранизацией бестселлера «Шесть лет».

Остросюжетный триллер Харлана Кобена увидел свет в 2013 году. Главный герой романа — университетский профессор Джейк Фишер. Шесть лет назад он пережил личную драму, когда его возлюбленная Натали вышла замуж за другого мужчину. Однажды Джейк натыкается на газетный некролог, посвященный своему конкуренту. Фишер отправляется на похороны, но обнаруживает, что безутешная вдова — вовсе не та женщина, в которую он был влюблен...
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2020 13:19

Disney расскажет детские страшилки

Весна преподнесла читателям Р.Л. Стайна очередной приятный сюрприз. В конце апреля мы сообщали, что Sony готовит сериал по мотивам книжного цикла «Ужастики». Сегодня стало известно, что в путешествие по телеэкранам отправятся герои еще одного популярного произведения Стайна.

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса Just Beyond. Первый выпуск графической новеллы вышел в печать в 2001 году и рассказал о трех подростках, запертых в стенах проклятой школы.
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2020 11:50

Голливуд спасет зеленую планету

Американские продюсеры снова взялись за ремейки культовых азиатских картин. Компания CJ Entertainment приобрела права на англоязычную версию черной научно-фантастической комедии «Спасти зеленую планету!».

Оригинальный фильм вышел в 2003 году. Он остался практически незамеченным в южнокорейском прокате, но приобрел огромную популярность у зрителей и критиков из других стран. Картина заработала впечатляющие 90% «свежести» на Rotten Tomatoes и выиграла несколько престижных наград, включая Серебряного «Святого Георгия» Московского международного кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2020 10:32

Киножурнал «Хочу все знать» вернется на экраны

Несмотря на непростые времена для кинематографа, киностудия им. Горького строит большие планы, которые выразились в утверждении стратегии развития до 2027 года. В них входит выпуск 33 фильмов, а также возрождение популярного в советском прошлом детского киножурнала «Хочу все знать». Его выпуски обычно показывали зрителям в кинотеатрах перед сеансами.

«Киностудия планирует нарастить производство игрового кино до 33 релизов совокупно к 2027 году, 115 часов документального кино совокупно к 2026 году и запустить пять собственных линеек научно-популярного контента, включая материал для онлайн-площадок. Среди наших проектов также будет возрожденный киножурнал "Хочу все знать", первый сезон которого будет включать от 30 до 60 эпизодов», — сообщила гендиректор студии Юлиана Слащева.
Читать полностью
Поделиться:
07.05.2020 21:21

Сервис Amazon заказал хоррор о жуткой массажистке

Онлайн-сервис Amazon взял в разработку сериал The Horror of Dolores Roach («Кошмар Долорес Роуч*»), который будет основан на одноименном подкасте, записанном, в свою очередь, по мотивам пьесы Empanada Loca автора Аарона Марка. Марк займется адаптацией подкаста под формат ТВ наравне с Дарой Ресник. Как сообщают источники, все авторы будут работать в виртуальной комнате сценаристов. За производство шоу отвечают компании Blumhouse Television и Gimlet Pictures.

«Кошмар Долорес Роуч» описывается как страшная гротексная сказка, жуткая городская легенда о любви, предательстве, травке, джентрификации, каннибализме и выживании сильнейших. Главной героиней подкаста является женщина, которая после 16 лет тюрьмы возвращается домой, в один из сильно изменившихся за это время районов Нью-Йорка. Ее бойфренд пропал, семьи давно нет, и единственное, что осталось Долорес — согласиться на предложение старого друга Луи и обустроить в подвале его скромного магазина массажный салон. Но что-то пойдет не так, когда в салоне под названием «Волшебные руки Долорес» начнут один за другим гибнуть от удушения клиенты...
Читать полностью
Поделиться:
07.05.2020 20:01

FX собирает звезд для смелой антологии Новака

Канал FX заказал сериал-антологию с весьма впечатляющим актерским составом, состоящим из восходящих звезд и ветеранов Голливуда. Проект под названием Platform («Платформа*»), повествующий о людях в современном мире, создал известный по комедийному телешоу «Офис» Б.Дж. Новак. Первые две серии антологии уже отсняты.

Сообщается, что в каждом эпизоде будет новый актерский состав. В первой серии снялись Лукас Хеджес, Кейтлин Дивер, О'Ши Джексон-мл., Джордж Уоллес и Эдвард Эснер, во второй — Джон Бернтал, Бойд Холбрук, Эми Ландекер и Бо Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:
07.05.2020 18:40

Дети кукурузы нашли новых жертв

Впервые «Дети кукурузы» Стивена Кинга были экранизированы еще в 1984 году. С тех пор киносерия разрослась до десяти фильмов, но ни один из них нельзя назвать шедевром. Однако голливудских продюсеров не остановить, и журналистам стало известно, что у «Детей кукурузы» появится ремейк.

Тихой сапой продюсер Лукас ФостерFord против Ferrari») и режиссер Курт УиммерЭквилибриум») организовали съемки новых «Детей кукурузы», которые проходят сейчас в Австралии. Несмотря на то, что из-за коронавируса работа над большинством фильмов и сериалов приостановлена, Фостеру и Уиммеру удалось обойти ограничения австралийских властей. Съемочная команда была сокращена до минимума, на площадке соблюдаются все требования безопасности. К тому же, ремейк «Детей кукурузы» — фильм независимый, а потому не подпадает под ограничения, наложенные на проекты крупных студий.
Читать полностью
Поделиться:
07.05.2020 17:04

Призрачный гонщик готов вернуться

Кинематографическая вселенная Marvel прошла долгий путь за 12 лет своего существования и продолжает развиваться в различных направлениях. Постепенно во владение студии возвращаются права на персонажей комиксов, ранее проданные другим компаниям. Именно это произошло с Призрачным гонщиком в 2013 году. Sony успела выпустить два полнометражных фильма о Джонни Блейзе, роль которого исполнил Николас Кейдж. Когда права вернулись к Marvel, персонаж успешно перекочевал на малые экраны, но в другой интерпретации. Герой Гэбриела Луны из «Агентов Щ.И.Т.» казался настолько перспективным, что руководство студии даже подумывало об отдельном спин-оффе для него, но этим мечтам не суждено было сбыться.

Инсайдеры утверждают, что хоронить Призрачного гонщика еще рано. По неподтвержденной пока информации, Marvel готова ввести героя в свою кинематографическую вселенную. Кевин Файги уже разрабатывает проект о нем, но пока неизвестно, фильм это будет или сериал. Также сообщается, что новая версия Призрачного гонщика — точно не Робби Рейес в исполнении Луны, так что Marvel подыщет другого актера на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ