Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».

Лерман воплотит на экране молодого Ли Атуотера, а Баттерфилд — Карла Роува, который в будущем займет пост главного советника 43-го президента США. Действия фильма о начале карьеры двух заметных консервативных деятелей Америки разворачиваются в 1973 году, когда главные герои собираются любой ценой одержать победу на выборах председателя национального республиканского комитета студентов. Роув и Атуотер, возглавивший избирательную кампанию первого, вместе отправляются в путешествие по югу страны, заключая непростые союзы с людьми, которым в будущем предстоит стать маститыми республиканскими политиками. Среди них — Пол Манафорт, Роджер Стоун и Джефф Сешнс. В съемках также примет участие Кристин ФросетВ поисках Аляски»), она сыграет Кейт Кинг — девушку, которая чуть не положила конец мечтам Атуотера и Роува, заставив их почувствовать на собственной шкуре, что такое предательство.



За плечами у предстоящей драмы долгая история — когда-то лента носила название Young Americans, персонажей Атуотера и Роува должны были исполнить Дэниэл Рэдклифф и Дэйн ДеХаан, а руководить съемками собирался Джон Крокидас. Производство долгожданного проекта с новым актерским составом будет запущено весной или летом следующего года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ