Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 11:40

Сойти с ума с Элизабет Мосс

«Человек-невидимка» по праву входит в список лучших хорроров нынешнего года, а Элизабет Мосс в очередной раз доказала, что ей отлично удаются роли надломленных, теряющих связь с реальностью героинь. Потому новость о том, что Мосс вновь поработает со студией Blumhouse, стоявшей за созданием «Человека-невидимки» — щедрый подарок для киноманов.

Только за последние несколько месяцев Мосс подписалась на участие в съемках сразу четырех проектов, однако когда ей в руки попадает интересная идея, актриса берется за ее реализацию, несмотря на плотный рабочий график. Так произошло и с романом Вирджинии Фейто Mrs. March («Миссис Марч»*). На полки книжных магазинов он попадет не раньше следующего года, но Мосс уже занимается его адаптацией.

«Я прочитала роман Вирджинии за один присест и так увлеклась им, что поняла — я должна его адаптировать и сыграть миссис Марч. Персонаж она очаровательный, сложный и невероятно человечный», — призналась Мосс.



Миссис Марч — элегантная домохозяйка из Верхнего Ист-Сайда, которая понемногу теряет рассудок, когда начинает подозревать, что мерзкая героиня из последнего романа ее мужа списана с нее. Сообщается, что адаптировать произведение для киносценария будет сама Вирджиния Фейто.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ