Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сын в отца (2013)

Soshite chichi ni naru121 мин. (02:01) - Драма
Сын в отца
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 сентября 2013
Страна: Япония
Режиссёр: Хирокадзу Корээда
Сценарий: Хирокадзу Корээда
Продюсер: Тацуро Хатанака, Том Йода, Чихиро Комеяма
Оператор: Микия Такимото
IMDB: 7.90 (голосов: 1104)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Одержимый мечтой об успешной карьере архитектор Риоата, его молодая жена и 6-летний сын кажутся идеальной семьей. Но герой теряет все жизненные ориентиры в тот день, когда узнает, что в роддоме, где родился его сын, подменили двух младенцев. Мальчик, которого Риоата с женой воспитывали, им не родной, а их собственный ребенок растет в семье со скромным достатком.

Трейлер



Сын в отца

Все ролики

Фото

Фото Сын в отца Фото Сын в отца Фото Сын в отца
Все фото (8)

Новости

13.08.2020 12:50

Их поменяли местами

Создательница нашумевшей трагикомедии «Прощание» Лулу Ванг определилась со следующим кинопроектом: талантливая постановщица возглавит работу над фильмом по мотивам японской драмы «Сын в отца».

Оригинальный фильм Хирокадзу Корээды вышел в 2013 году. Малобюджетная драма заработала $37 млн, заслужила восторженные отзывы в прессе и сорвала десятиминутные овации на Каннском фестивале. Жюри киносмотра возглавлял Стивен Спилберг, которому так понравился фильм, что он выкупил права на англоязычный ремейк для своей студии DreamWorks. Лента Корээды рассказывает о двух семейных парах, которые узнали, что шесть лет назад их сыновей перепутали в роддоме.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2018 20:14

Конченые Рейнольдс и Робби: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет очередной продукт Marvel про приключения и суперспособности (как будто у них есть что-то другое). Тонны уместного и неуместного юмора, который наверняка будет регулярно опускаться ниже пояса, кровавый экшен и эпичные схватки, словом, все то, что по душе широкой публике, займет значительное пространство в медиасфере как минимум на неделю.

Нельзя обойти стороной спутник гиганта, способный ненароком скрыться в его тени, — «Конченую» с Марго Робби. Правда, премьера рискует обзавестись большим числом ненавистников, нежели поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2013 16:00

Итоги 66-го Каннского кинофестиваля

Франция прощается с праздником большого кино. Вчера в Каннах завершился 66-й международный кинофестиваль, и теперь пришла пора подводить итоги, чествовать призеров и победителей.

Обладателем главного приза фестиваля — Золотой пальмовой ветви стала эротическая драма «Синий - самый теплый цвет», которую вчера отметила Международная ассоциация кинокритиков. Вообще, география призеров в этом году довольно обширная. Свои награды получили киноделы из Франции, США, Мексики, Японии, Китая и Сингапура. Надеемся, что на следующем фестивале в основной конкурсной программе появятся и российские фильмы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал