Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мулан (2020)

Mulan115 мин. (01:55) - Драма, Приключения, Семейный
Мулан
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лю Ифэй
Лю Ифэй

В роли: Mulan
Донни Йен
Донни Йен

В роли: Commander Tung
Гун Ли
Гун Ли

В роли: Xianniang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

Трейлер



Мулан

Все ролики

Фото

Фото Мулан Фото Мулан Фото Мулан
Все фото (28)

Новости

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2021 18:25

«Мулан. Новая легенда». Трейлер в стиле кунг-фу

Не успела диснеевская, дважды номинированная на «Оскар» «Мулан» подсчитать прибыль с проката, как ее спешит потеснить с пьедестала анимационная версия старой легенды. Производством мультфильма «Мулан. Новая легенда» занималась китайская студия Gold Valley Films, которая поставила перед собой задачу показать зрителям «настоящий Китай и настоящую Мулан». Вышеупомянутый фильм с Лю Ифэй в прокате Поднебесной, к слову, провалился. Посмотрим, угодит ли зрителям новая картина, дублированный трейлер которой как раз появился в Сети.

Мулан — дикая и бесстрашная воительница. Ее отец оказался несправедливо обвиненным в некоем гнусном деянии, и чтобы очистить его имя, она вынуждена выйти большой мир и взять на себя выполнение важной миссии. По ходу дела Мулан обнаружит заговор против ее родной страны и, пройдя через ряд суровых испытаний и все этапы самопознания, она станет истинным героем Китая.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лю Ифэй
Лю Ифэй

В роли: Mulan
Донни Йен
Донни Йен

В роли: Commander Tung
Гун Ли
Гун Ли

В роли: Xianniang
Джет Ли
Джет Ли

В роли: Emperor
Джейсон Скотт Ли
Джейсон Скотт Ли

В роли: B?ri Khan
Йосон Ан
Йосон Ан

В роли: Honghui
Ци Ма
Ци Ма

В роли: Zhou
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Li
Чэн Пэйпэй
Чэн Пэйпэй

В роли: Matchmaker
Сюзанна Тэнг
Сюзанна Тэнг

В роли: Xiu
Рон Юань
Рон Юань

В роли: Sergeant Qiang
Джан Ю
Джан Ю

В роли: Cricket
Chen Tang
Chen Tang

В роли: Yao
Доа Моа
Доа Моа

В роли: Po
Джимми Вонг
Джимми Вонг

В роли: Ling

Весь список

Telegram-канал