Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2015 08:41

Туман войны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Lionsgate начала работу над фильмом по мотивам настольной игры Dust и одноименного графического романа. Режиссерское кресло займет Роусон Маршалл ТерберМы – Миллеры»), который лично приобрел права на экранизацию у создателя научно-фантастического мира с элементами стимпанка — Паоло Паренте.

Действие Dust разворачивается в альтернативной вселенной, в которой Вторая мировая война не была завершена, а гонка вооружений и обнаружение новой руды в 40-х привели к созданию боевых роботов. В военном конфликте участвуют три стороны — Союзники (США, Содружество наций и Франция), Страны Оси и SSU (СССР и Китай).
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 15:09

«Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи. Ретро-трейлер

Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер к одному из своих долгостроев — приключенческому боевику «Агенты А.Н.К.Л.». Проект находился в работе аж с 2010 года, и тогда в качестве режиссера к нему был прикреплен Стивен Содерберг. Теперь же за постановку ремейка популярного сериала «Человек из U.N.C.L.E.» (The Man from U.N.C.L.E.) 60-х годов отвечает Гай РичиШерлок Холмс», «Большой куш»).

Сюжет вращается вокруг двух тайных агентов вымышленной международной организации U.N.C.L.E.Наполеона Соло и Ильи Курякина. Они выходят на авансцену борьбы с суперсекретной криминальной группой T.H.R.U.S.H., в чьи планы входит захват и нелегальное распространение ядерного оружия. Проблема заключается в том, что представитель ЦРУ Соло и КГБшник Курякин поначалу между собой-то не могут договориться. Чтобы раскрыть коварные планы недоброжелателей и спасти мир, они должны найти общий язык и научиться работать в паре.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 16:01

Саймон Кинберг отправится в далекую-далекую галактику?

Несколько дней назад мы писали о том, что Гари Уитта покинул пост сценариста пока еще безымянного спин-оффа «Звездных войн». Однако, как говорится, свято место пусто не бывает. По данным информационного портала Slashfilm, творческую эстафету Уитты уже в ближайшее время может подхватить Саймон Кинберг.

Как сообщает источник, сейчас студия Disney ведет переговоры с Кинбергом, чтобы доверить ему доработку первоначальной версии сценария Уитты. Сам же Саймон выглядит весьма подходящим кандидатом на эту должность. За его плечами работа в таких крупных проектах, как «Телепорт», «Шерлок Холмс», «Мистер и миссис Смит», «Значит, война», «Элизиум: Рай не на Земле» и других.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 21:37

Дауни-младший отправится на поиски сокровищ

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. и компания Team Downey приступают к работе над приключенческим фильмом «Юкатан». Сюжет картины будет основан на 1700-страничном труде Стива Маккуина, который был найден после смерти легенды боевиков.

Сценаристом проекта назначен Терри РоссиоПираты Карибского моря», «Дежа вю»), а Роберт Дауни-младший может не просто ограничиться продюсированием, но и исполнить в фильме главную роль. Создатели картины собираются серьезно переработать оригинальную идею Маккуина о поисках сокровищ майя на полуострове Юкатан. По словам продюсера Сьюзен Дауни, зрителей ждет «невероятный аттракцион в духе "Начала"».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 17:09

Джуд Лоу доставит неприятности королю Артуру?

Как сообщает информационный портал Variety, двукратный оскаровский номинант Джуд ЛоуХолодная гора») ведет переговоры о получении значимой злодейской роли в амбициозном проекте студии Warner Bros. и режиссера Гая Ричи «Король Артур». Компания планирует растянуть историю о легендарном вожде бриттов и его преданных рыцарях Круглого стола на шесть фильмов, которые станут новой центральной франшизой для WB взамен закончившейся поттериане.

На данный момент неизвестно, станет ли Джуд постоянным антагонистом серии, или же его герой появится только в первом фильме. Напомним, что на участие в нем уже подписаны Чарли Ханнэм (Сыны анархии/Sons of Anarchy) в качестве титульного героя и Астрид Берже-ФрисбиПираты Карибского моря: На странных берегах») в образе его супруги Гвиневеры. Подробности о персонаже Лоу, ровно как и о сюжете картины, держатся в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2014 17:25

Роберт Дауни-младший: «Я — Железный человек»

В рамках промокампании картины «Судья» Роберт Дауни-младший ответил на вопросы поклонников о своей карьере, роли Тони Старка и готовности погостить в супергеройском шоу «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.).

Тони Старк славится своим острым языком. Его коронные фразы — результат импровизации?
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2014 19:43

Любимый немец Голливуда

Отвлечемся на мгновение от рассказов о великих лицедеях и обратим взор на человека, без которого современный Голливуд, возможно, так и бился бы в лихорадочных поисках собственного звучания. Ханс Циммер — король OSTов, плодовитый мастер, способный взбудоражить всего лишь двумя нотами, заставить испытать настоящий катарсис, восторг и отвращение или растрогать до слез тертых калачей кинобизнеса. Он пишет музыкальные совершенства на заказ, не боится скрещивать электрическую гитару и орган, может создать музыку к фильму, не глядя в сценарий. В его активе более ста пятидесяти работ, без которых действие на экране выглядело бы не более чем движущимися картинками.

Однако голосом Голливуда Циммер стал не сразу. Он воспринял саундтрек как отдельное музыкальное произведение, когда посмотрел «Однажды на Диком Западе» Серджио Леоне и услышал музыку Эннио Морриконе: «Тогда я подумал: вот оно, этим я хочу заниматься. Мне было лет девять». Но прежде чем пробиться в ряды самых влиятельных музыкантов индустрии, он занимался всем, что подворачивалось под руку во времена бурной и не очень сытой молодости.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 18:42

Весь этот Дауни!

Возможно, нынешнее поколение зрителей думает, что до супергероя ничего интересного и не случалось. Но если бы все началось с Тони Старка, эта история была бы неполной и абсолютно неправильной. «Железный человек» вышел на экраны в 2008 году, а закрутилось все на 30 с лишним лет раньше.

Это история безумно талантливого парня, который прошел через серьезные испытания и очень темные времена. Ему пришлось переломить себя и проявить огромную силу воли. То, с чем борется Тони Старк, — пустяки по сравнению с демонами, с которым пришлось воевать Роберту Дауни-младшему на протяжении нескольких десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 19:41

Гай Ричи достанет Экскалибур для Warner Bros.

Студия Warner Bros. все-таки решила довести до ума свою вариацию на тему приключений короля Артура и рыцарей Круглого стола. Помогать вернуть замороженный проект к жизни будет сам Гай РичиКарты, деньги, два ствола»), который планирует раскрутить вокруг этой истории целую франшизу на шесть полноценных фильмов.

Напомним, что компания Warner Bros. уже пыталась поставить подвиги Артура и его рыцарей на голливудские рельсы. Тогда картина под названием «Артур и Ланселот» получила руководителя в лице режиссера Дэвида ДобкинаШанхайские рыцари»), а главные роли в проекте должны были исполнить Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») и Джоэл КиннаманРобоКоп»). Однако студия отказалась от съемок из-за слишком большого производственного бюджета, а пока вопрос с финансированием находился в подвешенном состоянии, все участники съемочной группы разбежались по другим проектам. Теперь же свою попытку вырвать Экскалибур из рук Владычицы Озера предпримет режиссер Гай Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2013 12:39

От Форсажа к Борну

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джастин Лин выступит режиссером сиквела картины «Эволюция Борна». Лин также станет одним из продюсеров фильма.

К роли Аарона Кросса должен будет вернуться Джереми Реннер. Над сценарием продолжения работает Энтони ПекхамШерлок Холмс», «Непокоренный»). Тони Гилрой, выступавший сценаристом предыдущих четырех фильмов франшизы, судя по всему, покидает проект.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ