Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2015 16:01

Саймон Кинберг отправится в далекую-далекую галактику?

Несколько дней назад мы писали о том, что Гари Уитта покинул пост сценариста пока еще безымянного спин-оффа «Звездных войн». Однако, как говорится, свято место пусто не бывает. По данным информационного портала Slashfilm, творческую эстафету Уитты уже в ближайшее время может подхватить Саймон Кинберг.

Как сообщает источник, сейчас студия Disney ведет переговоры с Кинбергом, чтобы доверить ему доработку первоначальной версии сценария Уитты. Сам же Саймон выглядит весьма подходящим кандидатом на эту должность. За его плечами работа в таких крупных проектах, как «Телепорт», «Шерлок Холмс», «Мистер и миссис Смит», «Значит, война», «Элизиум: Рай не на Земле» и других.

Также Кинберг выступил в качестве сценариста и продюсера трех фильмов о «Людях Икс», включая последний — «Дни минувшего будущего». Не стоит забывать и о том, что Саймон успел поработать исполнительным продюсером в приключенческом мультсериале «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels), так что холодный космос и световые мечи ему не чужды.



Напомним, что съемками этого спин-оффа занимается режиссер «Годзиллы» Гарет Эдвардс, а сам проект должен выйти на большие экраны в декабре 2016 года. По слухам, главным героем нового фильма станет Хан Соло.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ