Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Телепорт (2008)

Jumper88 мин. (01:28) - Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Телепорт
9.111 из 10 (голосов: 18)
В главных ролях:
Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен

В роли: David Rice
Джейми Белл
Джейми Белл

В роли: Griffin
Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон

В роли: Millie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

Трейлер



Телепорт

Все ролики

Фото

Фото Телепорт Фото Телепорт Фото Телепорт
Все фото (21)

Новости

27.07.2018 23:06

Брайс Даллас Ховард снимется в байопике Элтона Джона

Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода», «Таинственный лес») присоединилась к съемкам биографической картины «Человек-ракета» о жизни музыканта и певца Элтона Джона, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актриса будет играть мать суперзвезды, роль которого досталась Тэрону ЭджертонуKingsman: Секретная служба»). Также в съемках примут участие Джейми Белл, известный по «Телепорту», и Ричард МэдденПтичья песня»).
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2018 15:03

Гонка «Пушечное ядро» сменит организатора

Кинокомпания Warner Bros. готова продолжить успешное сотрудничество с режиссером Дагом Лайманом. Как сообщает Deadline, руководство голливудской студии предложило постановщику «Грани будущего» возглавить работу над перезагрузкой киносерии «Гонки "Пушечное ядро"».

Боссы WB загорелись идеей реанимировать франшизу еще в 2011 году, но смогли завершить переговоры о приобретении прав на знаменитый кинобренд лишь пять лет спустя. В марте 2016-го режиссером картины назначили Этана КоэнаКрепись!»), а уже год спустя ему на смену пришел Роусон Маршалл ТерберПолтора шпиона»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 21:12

Lionsgate расскажет об опасностях телепортации

Одновременно с переносом на телевизионные экраны фильма «Телепорт» студия Lionsgate запустила еще один проект, в сюжете которого немалую роль играет телепортация. Как стало известно информационному изданию Deadline, компания продолжает собирать команду для своего грядущего научно-фантастического триллера под названием The Punch Escrow. Фильм будет представлять собой экранизацию одноименного романа Тала М. Клейна, права на который Lionsgate приобрела в апреле этого года.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джеймсом БобиномМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман из Mandeville Films/TV, работавшие над недавним хитом «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен

В роли: David Rice
Джейми Белл
Джейми Белл

В роли: Griffin
Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон

В роли: Millie
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Mary Rice
Майкл Рукер
Майкл Рукер

В роли: William Rice
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Young Millie (как Annasophia Robb)
Макс Тириот
Макс Тириот

В роли: Young David
Джесси Джеймс
Джесси Джеймс

В роли: Young Mark
Том Халс
Том Халс

В роли: Mr. Bowker
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Sophie
Тедди Данн
Тедди Данн

В роли: Mark Kobold
Барбара Гэррик
Барбара Гэррик

В роли: Ellen
Майкл Уинтер
Майкл Уинтер

В роли: Day Bank Manager
Massimiliano Pazzaglia
Massimiliano Pazzaglia

В роли: Italian Desk Cop

Весь список

Telegram-канал