Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2014 19:41

Гай Ричи достанет Экскалибур для Warner Bros.

Студия Warner Bros. все-таки решила довести до ума свою вариацию на тему приключений короля Артура и рыцарей Круглого стола. Помогать вернуть замороженный проект к жизни будет сам Гай РичиКарты, деньги, два ствола»), который планирует раскрутить вокруг этой истории целую франшизу на шесть полноценных фильмов.

Напомним, что компания Warner Bros. уже пыталась поставить подвиги Артура и его рыцарей на голливудские рельсы. Тогда картина под названием «Артур и Ланселот» получила руководителя в лице режиссера Дэвида ДобкинаШанхайские рыцари»), а главные роли в проекте должны были исполнить Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») и Джоэл КиннаманРобоКоп»). Однако студия отказалась от съемок из-за слишком большого производственного бюджета, а пока вопрос с финансированием находился в подвешенном состоянии, все участники съемочной группы разбежались по другим проектам. Теперь же свою попытку вырвать Экскалибур из рук Владычицы Озера предпримет режиссер Гай Ричи.



Как сообщает Deadline, у Ричи и Warner Bros. самые долгосрочные планы. Студия давно хотела найти замену ушедшей поттериане и наконец-то заполнить пустующую нишу фэнтезийных проектов. История подвигов короля Артура тут подвернулась очень кстати.

По слухам, сценарий к первому фильму уже вовсю пишет Джоби ХарольдНаркоз»), а в качестве продюсеров выступят Акива ГолдсманХэнкок») и Лайонел УиграмШерлок Холмс»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ