Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Anthony Peckham

Anthony Peckham
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Anthony Peckham

Новости

19.06.2014 22:38

Нового «Борна» отложили на 2016 год

Фанатам франшизы о Борне придется подождать выхода новой картины — Universal откладывает премьеру почти на год. Пока безымянный проект изначально был запланирован на 13 августа 2015 года, но студия объявила о том, что фильм выйдет в прокат только в июле 2016 года.

Съемки еще не начались: похоже, что боссам Universal не понравился сценарий, и они позвали Эндрю Болдуина, чтобы тот поработал над ним. Предыдущую версию сценария подготовил Энтони Пекхам, и Болдуину теперь потребуется некоторое время, чтобы привести текст в порядок.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2013 12:39

От Форсажа к Борну

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джастин Лин выступит режиссером сиквела картины «Эволюция Борна». Лин также станет одним из продюсеров фильма.

К роли Аарона Кросса должен будет вернуться Джереми Реннер. Над сценарием продолжения работает Энтони ПекхамШерлок Холмс», «Непокоренный»). Тони Гилрой, выступавший сценаристом предыдущих четырех фильмов франшизы, судя по всему, покидает проект.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 16:41

Джозеф Косински может снять «Сумеречную зону»

Режиссер Джозеф Косински может взяться за перезапуск культовой «Сумеречной зоны», права на которую принадлежат студии Warner Bros. Продюсированием картины занимается компания Appian Way, Леонардо ди Каприо, Скотт Блум и Дженнифер Дэвиссон Киллоран.

Сценарий фильма неоднократно переписывался. В частности, над ним работали Энтони Пекхам и Джейсон Ротенберг. Сейчас сценарий вновь переделывают под пожелания Косински. Никаких деталей о сюжете не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.88

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


5 дней до полуночи
5 дней до полуночи (2004)

5ive Days to Midnight (6.60)

Не говори ни слова
Не говори ни слова (2001)

Don't Say a Word (6.10)

Наемный убийца
Наемный убийца (1990)

The Assassin (4.20)

Продюсер [ скрыть ]


5 дней до полуночи
5 дней до полуночи (2004)

5ive Days to Midnight (6.60)


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ
19.06.2014
Нового «Борна» отложили на 2016 год

Фанатам франшизы о Борне придется подождать выхода новой картины — Universal откладывает премьеру почти на год. Пока безымянный проект изначально был запланирован на 13 августа 2015 года, но студия объявила о том, что фильм выйдет в прокат только в июле 2016 года. Съемки еще не начались: похоже, что боссам Universal не понравился сценарий, и они позвали Эндрю Болдуина, чтобы тот поработал над ним. Предыдущую версию сценария подготовил Энтони Пекхам, и Болдуину теперь потребуется некоторое время, чтобы привести текст в порядок. Как эта задержка скажется на сборах, еще предстоит увидеть. Однако сам факт, что студия готова отложить премьеру, чтобы исправить недостатки, заслуживает уважения. Напомним, Джастин Лин занял пост режиссера новой ленты, а Джереми Реннер вновь сыграет шпиона Аарона Кросса. Теперь у Universal появилось дополнительное время, чтобы уговорить Мэтта Дэймона на камео…... подробнее
09.11.2013
От Форсажа к Борну

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джастин Лин выступит режиссером сиквела картины «Эволюция Борна». Лин также станет одним из продюсеров фильма. К роли Аарона Кросса должен будет вернуться Джереми Реннер. Над сценарием продолжения работает Энтони ПекхамШерлок Холмс», «Непокоренный»). Тони Гилрой, выступавший сценаристом предыдущих четырех фильмов франшизы, судя по всему, покидает проект. Лин выступил режиссером четырех фильмов из серии «Форсаж» и покинул гоночную франшизу из-за напряженного рабочего графика. Деталей о сюжете сиквела «Эволюции Борна» пока не сообщается. По слухам, в основу сценария может быть положен роман Эрика ван Лустбадера «Предательство Борна». Студия Universal планирует выпустить фильм на экраны летом 2015 года... подробнее
17.08.2013
Джозеф Косински может снять «Сумеречную зону»

Режиссер Джозеф Косински может взяться за перезапуск культовой «Сумеречной зоны», права на которую принадлежат студии Warner Bros. Продюсированием картины занимается компания Appian Way, Леонардо ди Каприо, Скотт Блум и Дженнифер Дэвиссон Киллоран. Сценарий фильма неоднократно переписывался. В частности, над ним работали Энтони Пекхам и Джейсон Ротенберг. Сейчас сценарий вновь переделывают под пожелания Косински. Никаких деталей о сюжете не сообщается. Сериал The Twilight Zone («Сумеречная зона») был создан Родом Серлингом. Он шел в эфире CBS с 1959 по 1964 год. В 1985 и 2002 году «Сумеречная зона» перезапускалась в виде телесериалов — первый раз на четыре года, а второй раз продержалась в эфире лишь один сезон. Классика научной фантастики также однажды была экранизирована в виде полнометражного фильма «Сумеречная зона» 1983 года, а многие культовые режиссеры сняли его отдельные сегменты. Работой над картинами «Трон: Наследие 3D» и «Обливион» Косински зарекомендовал себя как специалист по научно-фантастическим фильмам, и неудивительно, что студия планирует остановиться на его кандидатуре.... подробнее