Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2020 16:50

Звездный Лорд погостит у Тора

Похоже, супергерои Питер Квилл и Тор продолжат соревнование в брутальности, начатое в блокбастере «Мстители: Война бесконечности». Сразу несколько зарубежных изданий объявили, что студия Marvel подписала Криса Пратта на участие в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром».

Создатели марвеловской вселенной настолько удачно свели Тора с командой Звездного Лорда в последних частях «Мстителей», что публика стала требовать продолжения банкета. Все идет к тому, что компания Кевина Файги воплотит зрительские мечты в реальность. Пока студия подписала только Пратта, но не исключено, что в итоге на огонек к Тору заглянут все Стражи Галактики.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 12:15

Крис Пратт станет горе-телохранителем

Братья Руссо покинули вселенную Marvel, но не прекратили сотрудничество с ее звездами: режиссеры третьей и четвертой частей «Мстителей» позвали в свой новый продюсерский кинопроект Криса «Звездного Лорда» Пратта.

Продюсерская компания Руссо объединится со студией Universal в работе над англоязычным ремейком вьетнамского комедийного боевика «Телохранители из Сайгона». Оригинал вышел в 2016 году и рассказал о двух сотрудниках охранной фирмы, которые потеряли наследника богатой семьи и вынуждены отправиться на его поиски.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 17:01

Джессика Честейн перевоплотится в кантри-диву

Джессика Честейн работает не только над делами об убийствах: актриса решила примерить на себя образ знаменитой исполнительницы Тэмми Уайнетт, которую американцы гордо именуют Первой леди кантри, и принять участие в съемках сериала «Джордж и Тэмми» (George & Tammy).

В основу сценария была положена книга Джордетты Джонс, дочери Джорджа Джонса и Уайнетт, в которой певица и актриса рассказала о том, каково это — взрослеть рядом с мистером и миссис кантри-музыки. Визитной карточкой Уайнетт на протяжении всей ее карьеры была песня "Stand By Your Man", которая призывает женщин оказывать поддержку своим мужчинам в годы неурядиц. Исполнительница придерживалась своего девиза, помогая супругу, страдавшему от тяжелой алкогольной зависимости. Несмотря на то что их брак продлился всего шесть лет, он оказал значительное влияние на творчество обоих музыкантов. Над сценарием байопика работал Абе Сильвия, принимавший участие в создании трагикомедии от онлайн-сервиса Netflix «Мертв для меня».
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 10:28

Умер Чедвик Боузман

Трагическое известие пришло из Голливуда: в Лос-Анджелесе на 44-м году жизни скончался актер Чедвик Боузман, прославившийся ролями бейсболиста Джеки Робинсона, певца Джеймса Брауна, правозащитника Тэргуда Маршалла и супергероя по прозвищу Черная Пантера. Как выяснилось, на протяжении последних четырех лет актер мужественно боролся c раком. К великому сожалению, болезнь перешла на четвертую стадию. Боузман умер у себя дома в окружении близких родственников.

Чедвик родился в 1976 году в семье медсестры и работника текстильной фабрики. В детстве мальчишка хотел стать кинопостановщиком. Ради осуществления мечты Боузман уехал из дома и поступил в Говардский университет на специальность «режиссерское дело». Получив диплом, Чедвик решил изучить драматическое искусство, чтобы лучше понимать работу актеров. Курсы оказались настолько интересными, что парень переквалифицировался в актера.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 12:10

Тор улетит в далекую-далекую галактику?

«Звездные войны» продолжают медленно, но верно превращаться в филиал Marvel. В Сети ходят слухи, что главную роль в одном из спин-оффов космической саги исполнит звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт.

Осенью прошлого года Disney и Lucasfilm подписали контракт с куратором марвеловской вселенной Кевином Файги, который займется разработкой и продюсированием пока безымянного блокбастера о далекой-далекой галактике. Затем франшиза заполучила еще одного гостя из мира Marvel. В начале мая диснеевцы оформили сделку с создателем «Рагнарека» Тайкой Вайтити, который возглавит режиссерское кресло одного из ближайших спин-оффов Star Wars.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 11:20

Великий Онегин

Режиссер, сценарист и продюсер комедий «Беременный», «Тот еще Карлосон!» и «Что творят мужчины!» Сарик Андреасян замахнется на Александра, понимаете ли, нашего Пушкина. Стахановец российского кинематографа экранизирует «Евгения Онегина» в духе голливудского «Великого Гэтсби».

«Хочу снять "Онегина", сохранив эпоху, но при этом сделав его в современной манере, — сказал Андреасян. — Съемка, музыка — все современное, но с сохранением эпохи. Сейчас мы пишем сценарий — очень медленно, скрупулезно, потому что там очень много нюансов. Это все-таки Пушкин... В "Онегине" нет диалогов, а люди ведь должны разговаривать.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 12:37

Тролли поссорили кинотеатры и студию Universal

Пандемия COVID-19 нанесла сокрушительный удар по кинотеатрам. Если крупные сети имеют запас финансовой прочности, то небольшим залам грозит скорое банкротство. В этой связи правительство США создало многомиллиардный фонд для поддержки кинотеатров. Не отстают и власти Китая, которые скупают права на показы «Гарри Поттера», «Аватара», «Мстителей» и других блокбастеров, чтобы вернуть к жизни местный прокат. Казалось, что первыми на помощь кинотеатрам придут владельцы голливудских студий, однако некоторых магнатов заботит только собственное благополучие.

Так, компания Universal объявила, что выпустит анимационную ленту «Тролли. Мировой тур» одновременно в кино и на онлайн-сервисах. Американская премьера мультфильма назначена на 10 апреля. Скорее всего, к тому времени кинотеатры США по-прежнему будут на карантине. Глава Национальной ассоциации владельцев кинозалов Джон Фитиан считает, что Universal намеренно вводит зрителей в заблуждение и наносит непоправимый удар индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2020 11:00

Marvel узнала секрет вечной жизни?

«Супергероев всегда можно вернуть к жизни», — сказал однажды Стэн Ли. Студия Marvel, похоже, готова прислушаться к словам легендарного автора комиксов. В Сети ходят слухи, что компания Кевина Файги готовит проект с участием Тони Старка.

Речь, конечно же, не идет о банальном воскрешении супергероя. Зрителям вряд ли понравится такой ход, ведь он обесценит жертву Старка в финале последних «Мстителей». Авторы франшизы придумали элегантный выход из ситуации: Тони вернется к жизни в качестве искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 10:30

Любовь, гром и Стражи Галактики

Сюжет кинокомикса «Тор: Любовь и гром» обрастает новыми деталями. Несколько дней назад мы сообщали, что главного антагониста блокбастера сыграет Кристиан Бэйл. Видимо, угроза окажется настолько серьезной, что Тор призовет на помощь Стражей Галактики.

Герой Криса Хемсворта уже встречался с космической суперкомандой Marvel в последних частях «Мстителей». Руководство студии продолжит увлекательный кинокроссовер. Информацию о появлении Стражей раскрыл Вин Дизель. «Недавно я разговаривал с Тайкой Вайтити, который признался, что включит наших героев в сценарий "Любви и грома". Боюсь, мне не стоило раскрывать этот секрет», — спохватился актер.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 18:47

Том Хиддлстон окажется в гуще политических интриг

Всеобщий любимчик Том Хиддлстон снимется в мини-сериале «Белый аист» от стриминговой платформы Netflix и продюсеров «Полового воспитания». Политический триллер в десяти эпизодах представит британского актера в роли Джеймса Купера, чья карьера в парламенте оказывается под угрозой из-за проверки, способной раскрыть темные тайны из прошлого героя.

Автором идеи сериала является Крис ДанлопИерихон»), который также назначен исполнительным продюсером проекта. Режиссером выступит Кристоффер Нюхольм, снявший первую половину сериала «Табу». «Белый аист» станет первым с 2017 года проектом Хиддлстона, который не связан с анимацией и киновселенной Marvel. Напомним, последней такой работой актера был фильм «Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 494

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ