Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2020 12:10

Тор улетит в далекую-далекую галактику?

«Звездные войны» продолжают медленно, но верно превращаться в филиал Marvel. В Сети ходят слухи, что главную роль в одном из спин-оффов космической саги исполнит звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт.

Осенью прошлого года Disney и Lucasfilm подписали контракт с куратором марвеловской вселенной Кевином Файги, который займется разработкой и продюсированием пока безымянного блокбастера о далекой-далекой галактике. Затем франшиза заполучила еще одного гостя из мира Marvel. В начале мая диснеевцы оформили сделку с создателем «Рагнарека» Тайкой Вайтити, который возглавит режиссерское кресло одного из ближайших спин-оффов Star Wars.

Сложно сказать, идет ли речь об одном и том же блокбастере. Возможно, Кевин и Тайка трудятся над разными фильмами. На это намекает тот факт, что отчет инсайдеров упоминает Хемсворта и Файги, но не содержит имени Вайтити. Ранее в проект Кевина сватали Бри ЛарсонКапитан Марвел») и Тома ХолландаЧеловек-паук»). Похоже, глава Marvel предпочитает работать с проверенными актерами.



Представители Disney, Lucasfilm и Хемсворта воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ