Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2020 17:01

Джессика Честейн перевоплотится в кантри-диву

Джессика Честейн работает не только над делами об убийствах: актриса решила примерить на себя образ знаменитой исполнительницы Тэмми Уайнетт, которую американцы гордо именуют Первой леди кантри, и принять участие в съемках сериала «Джордж и Тэмми» (George & Tammy).

В основу сценария была положена книга Джордетты Джонс, дочери Джорджа Джонса и Уайнетт, в которой певица и актриса рассказала о том, каково это — взрослеть рядом с мистером и миссис кантри-музыки. Визитной карточкой Уайнетт на протяжении всей ее карьеры была песня "Stand By Your Man", которая призывает женщин оказывать поддержку своим мужчинам в годы неурядиц. Исполнительница придерживалась своего девиза, помогая супругу, страдавшему от тяжелой алкогольной зависимости. Несмотря на то что их брак продлился всего шесть лет, он оказал значительное влияние на творчество обоих музыкантов. Над сценарием байопика работал Абе Сильвия, принимавший участие в создании трагикомедии от онлайн-сервиса Netflix «Мертв для меня».



«Я очень рад, что смогу перенести эту необыкновенную историю на экраны, — заявил Сильвия. — Тэмми Уайнетт — настоящий американский идол, и я считаю, что никто не справился бы с этой ролью лучше Джессики Честейн».

Сильвия не только адаптировал историю любви кантри-музыкантов, но и спродюсирует биографический сериал вместе с Честейн, Эндрю ЛазаромСнайпер») и Джошем Бролином (франшиза «Мстители»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ