Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2020 22:36

Джессика Честейн взялась за дело об убийстве

Джессика Честейн получила права на экранизацию недавнего детективного романа Элис Фини His & Hers, действие которого разворачивается вокруг бывших супругов Анны Эндрюс и Джека Харпера, чьи пути вновь пересеклись во время расследования убийства.

Анна, работающая диктором новостей на телеканале BBC, с некоторой неохотой освещает таинственное убийство, произошедшее по соседству, и ее бывший муж, а по совместительству главный детектив-инспектор, начинает подозревать, что она каким-то образом причастна к преступлению. Все меняется, когда Джек сам становится главным подозреваемым по делу, которое он расследует.

Автор триллера сообщила, что с нетерпением ждет воплощения героев ее произведения на экране: «Последние три года были настолько невероятными, что я до сих пор не могу поверить, что это не сон. Я необычайно рада работать с Джессикой Честейн и замечательной командой компании Endeavor Content».

Помимо звезды хоррора «Оно 2» продюсерами телеадаптации стали Кристен КампоУбийство») и Келли КармайклНаркоз», «Девять»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ