Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 13:30

«Форсаж 10» получил космический бюджет

К девятой части «Форсаж» герои франшизы нарушили так много земных законов физики, что отправились покорять космос. Похоже, следующий фильм киносерии окажется еще более зрелищным и безумным: до авторитетных зарубежных источников дошла информация, что на съемки боевика потрачен один из крупнейших бюджетов в истории Голливуда.

Если «Форсаж 9» обошелся в $200 млн, то ценник десятого фильма оценивается в $340 млн. Больше денег на создание полнометражных картин тратили лишь авторы четвертых «Пиратов Карибского моря» ($379 млн) и двух частей «Мстителей». На съемки «Эры Альтрона» ушло $365 млн, а производство «Финала» потребовало $356-миллионных вложений.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 13:43

Подвиг за деньги

В Голливуде прошли те времена, когда именитая звезда вроде Роберта Дауни мл. могла потребовать $50 млн за фильм, а именно столько он получил за съемки в первых «Мстителях». Однако некоторые представители актерской профессии все еще могут рассчитывать на семизначную сумму в чеке, и все, что для этого нужно сделать, — облачиться в супергеройский костюм.

Сегодня быть супергероем на больших экранах весьма выгодно — Marvel готова платить от $20-25 млн тем, кто на регулярной основе облачается в костюм из латекса. Безусловно, все зависит от опыта: новички в супергеройском жанре (касается и актеров, и режиссеров) могут рассчитывать лишь на шестизначную сумму, и их главной мотивацией являются не нули в чеке, а возможность поработать с Marvel. А вот когда дело доходит до сиквела, то и гонорар возрастает в разы. Например, Флоренс Пью, дебютировавшая в «Черной Вдове», получит за съемки в двух следующих фильмах Marvel уже восьмизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 19:15

Режиссер «Паразитов» собирает колонизаторов

Успех «Паразитов» обеспечил режиссеру Пону Джун-хо внимание всей мировой кинообщественности. Для своего нового проекта постановщик уже заполучил Роберта Паттинсона, а сейчас к нему примкнули еще несколько звезд. Так, в актерский состав ленты, основанной на романе Mickey7 Эдварда Эштона, вошли Марк РуффалоМстители»), Тони КоллеттДостать ножи») и Наоми АкиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»).

Оригинальное произведение добралось до полок магазинов в этом году. Его главный герой Мики7 по сути является расходным материалом для миссии по колонизации покрытого льдами Нильфхейма. Мики7 берется за любую рискованную работу. Он уже шесть раз умирал и после каждой своей смерти возрождался, но когда он предположительно погибает в седьмой раз, на его место приходит новый клон — Мики8…
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 22:43

Попытка номер два

В прошлом году звезды вселенной Marvel Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс планировали сыграть вместе в приключенческой ленте Ghosted, однако попытка провалилась. Главную женскую роль в итоге отдали Ане де Армас, заменив Йоханссон, отказавшуюся от участия в съемках. Впрочем, коллеги по «Мстителям» не унывают и ищут новые возможности для сотрудничества: Скарлетт и Крис получили главные роли в фильме Project Artemis.

Работу над проектом ведет корпорация Apple. Подробности ленты пока не разглашаются, однако известно, что ее сюжет связан с космической гонкой. Если судить по названию картины, то можно предположить, что она имеет некое отношение к американской космической программе «Артемида», миссия которой — отправка людей на Луну для последующего создания поселения на ней, что поможет человечеству в освоении Марса.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 15:10

Крис Эванс устроит праздник со Скалой

Крис ЭвансМстители») соскучился по приключениям и потому, видимо, согласился на участие в съемках фильма Red One, где составит компанию Дуэйну Джонсону. О том, какая роль досталась экс-Капитану Америка, источник умалчивает.

Не раскрываются и детали сюжета проекта, однако продюсеры описывают его как приключенческий экшен с элементами комедии, предназначенный для зрителей всех возрастов. Фильм должен показать публике совершенно новую вселенную в жанре праздничного кино. При этом продюсер Хирам Гарсия называет его не классическим представителем жанра, а чем-то в стиле «Хоббса и Шоу» и «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 16:25

Руффало и Лори увидели свет

В сентябре онлайн-сервис Netflix взялся за экранизацию романа «Весь невидимый нам свет», принесшего его автору Энтони Дорру Пулитцеровскую премию. Создатели сериала, в число которых входит продюсер Шон Леви, уже подбирают актерский состав, и на главную роль они пригласили Арию Мию Лоберти. Компанию ей составят Марк РуффалоМстители») и Хью ЛориДоктор Хаус»).

«Весь невидимый нам свет» — история слепой девочки-подростка Мари-Лоры, которая живет в Париже. Отца главной героини сыграет Марк Руффало. Его персонаж Даниэль Леблан работает в Национальном музее естествознания. Он заботлив, умен и желает дать своей дочери максимум независимости, защитив при этом ее и имеющееся у них сокровище от нацистов.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 10:30

Мария Хилл и Ник Фьюри снова вместе

Долгие годы скруллы внедряли своих агентов на Землю. Теперь инопланетные оборотни готовят масштабное вторжение, а значит, Нику Фьюри как никогда нужна помощь проверенных союзников: на выручку бывшему директору организации «Щ.И.Т.» спешит Мария Хилл.

На съемки сериала «Секретное вторжение» заглянет Коби Смолдерс. Актриса дебютировала в образе Хилл в первых «Мстителях». С той поры ее героиня стала важным элементом супергеройской вселенной. Посмотрим, как и при каких обстоятельствах она воссоединится с персонажем Сэмюэла Л. Джексона в телекомиксе о вторжении скруллов.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 12:22

Экранизация Magic: The Gathering сменила авторскую команду

После успеха последних частей «Мстителей» Джо и Энтони Руссо стали одними из самых востребованных режиссеров, сценаристов и продюсеров Голливуда. Братья набрали так много проектов, что не смогли вытянуть всю нагрузку. Как стало известно зарубежным источникам, Джо и Энтони покидают команду мультсериала по мотивам франшизы Magic: The Gathering.

В качестве одной из причин ухода Руссо и их сценаристов называются творческие разногласия с руководством сервиса Netflix. Онлайн-гигант уже рекрутировал другую авторскую группу во главе с Джеффом КлейномПриключения Джеки Чана », «Трансформеры: Прайм»). Расставание с Джо и Энтони прошло полюбовно: братья встретились с новыми сценаристами и рассказали о предыдущей концепции телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2021 10:30

Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Весной 2019 года Disney приобрела главные киноактивы корпорации Fox, сделав возможным встречу Мстителей и Людей Икс. С той поры в Сети не утихают слухи, что владельцы франшизы преподнесут приятный подарок поклонникам и подпишут на участие одну из главных звезд мутанской киновселенной — Хью Джекмана. Сегодня актер подлил масла в огонь и намекнул, что он действительно может вернуться к образу Росомахи.

Сначала Джекман выложил рисунок с изображением когтей Логана, а затем опубликовал фото, на котором он позирует с главой Marvel Кевином Файги. Хью не стал писать комментарии к снимкам, поэтому зрителям остается только гадать, что именно имелось в виду. Самым очевидным ответом представляется то, что актер обсуждает появление Логана в марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2021 18:27

Пять хороших ролей Криса Эванса

Первой заметной ролью Криса Эванса был Человек-Факел в «Фантастической четверке». Несмотря на сомнительный успех этого фильма, киноделам приглянулся подход актера к изображению супергероев. Уже почти десять лет Крис живет в кинематографической вселенной Marvel: собственная трилогия Капитана Америка, фильмы про Мстителей, бесчисленные камео в других частях франшизы. Однако Эванс успел сделать карьеру и за пределами КВМ, работая в целом калейдоскопе жанров, от мелодрам до триллеров. В честь дня рождения актера, которому исполняется 40 лет, LostFilm.INFO вспоминает, какие еще проекты с участием Эванса стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 494

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ