Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 12:30

Доктор, время на исходе

Marvel хочет призвать на помощь своего главного мага: в Сети прошла информация, что студия готовит третью часть «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что фильм не просто ушел в разработку, а должен сыграть важнейшую роль в Шестой фазе развития марвеловской вселенной. В основу сценария может лечь серия комиксов «Время на исходе» (Time Runs Out). Эта сюжетная линия стартовала в 2014 году и рассказала о глобальном коллапсе мультивселенной. Когда параллельные реальности начали сталкиваться друг с другом, стало понятно, что в итоге выживет лишь один вариант Земли...
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 13:00

Росомаха задержится во вселенной Marvel?

В прошлом году студия Marvel сделала прекрасный сюрприз поклонникам «Людей Икс», подписав на участие в «Дэдпуле 3» Хью Джекмана. Похоже, подарок окажется еще более приятным: в Сети прошел слух, что вояж Росомахи в марвеловскую вселенную не ограничится одним фильмом.

Некоторые зрители думали, что возвращение Джекмана к образу Логана станет разовой акцией. Видимо, Хью остался в восторге от возможности вновь сыграть Росомаху. Если верить инсайдерам, еще до старта забастовки актеров Джекман обсуждал с главой Marvel Кевином Файги перспективу появления в еще одном кинокомиксе студии.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 15:45

«Аватар» не закончится до 2031 года

Забастовка Гильдии сценаристов Америки (WGA) продолжает сказываться на планах голливудских компаний. На руках у студий оказалось не так много готовых сценариев, поэтому многим из них приходится отменять или замораживать свои фильмы. Очередной жертвой стачки стала империя Уолта Диснея, которая переработала график релизов сразу на несколько лет вперед.

Один из главных ударов пришелся по миру Marvel. Диснеевцы и компания Кевина Файги убрали из расписания два тайных кинопроекта, которые должны были выйти в прокат до следующей части «Мстителей». Пока сложно сказать, идет ли речь о полной отмене картин или их просто перенесут в следующую фазу развития киновселенной. Студия также сдвинула на более поздние даты премьеры оставшихся в расписании фильмов. Исключением стал лишь «Дэдпул 3», который переехал вперед — с ноября на май 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2023 10:40

Disney требует от Marvel больше оригинальных проектов

Похоже, в мире Marvel не все в порядке. В прошлом году мы писали, что создатели самой кассовой киновселенной современности недоплачивают и ставят нереальные сроки экспертам по компьютерной графике. Теперь у компании Кевина Файги появились проблемы с ее родительской корпорацией Disney.

Диснеевцы не стали говорить прямым текстом, но дали понять, что разочарованы последним марвеловским проектом — фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Триквел заработал печальные 47% «свежести» на прежде лояльном студии агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Стартовый ажиотаж принес «Квантомании» лидерство в бокс-офисе, но уже на второй неделе проката лента чуть было не обновила антирекорд Marvel по падению сборов. К настоящему моменту $200-миллионный блокбастер собрал не слишком впечатляющие по меркам современных кинокомиксов $455 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 13:00

Хорошо быть Питером Паркером!

На прошлой неделе Кевин Файги анонсировал новую часть «Человека-паука». Сегодня в Сети прошла информация, что Marvel не просто переподписала Тома Холланда, а предложила актеру поистине сказочные условия.

До инсайдеров дошла информация, что Том заключил один из крупнейших контрактов в истории студии. Велика вероятность, что сделка рассчитана сразу на три новых сольника Спайдермена, которые создадут при поддержке компании Sony. Похоже, Холланду также гарантировано солидное экранное время в следующих «Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 14:10

Люди Икс навсегда

Еще во время промокампании «Логана» Иэн МакКеллен шутил, что на месте Профессора Икс должен был оказаться Магнето. Затем и вовсе вышел блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором герой Патрика Стюарта стал частью киновселенной Marvel. Похоже, МакКеллену больше не нужно завидовать другу, и вскоре он сам вернется в мир персонажей с суперспособностями.

Журналисты Entertainment Tonight спросили у Патрика, как Иэн отнесся к его появлению во втором «Докторе Стрэндже». «Он отреагировал хорошо, — ответил Стюарт. — Сказал, что с удовольствием поучаствовал бы в таком же камео. Если честно, мы с Иэном не сказали последнего слова. У нас есть кое-какие любопытные планы».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 12:00

Тоби Магуайр не налетался по Нью-Йорку

Недавно по Голливуду прошел слух, что Marvel разрабатывает сценарии новых «Мстителей» и хочет подарить зрителям несостоявшуюся в начале 2000-х встречу Росомахи и Питера Паркера. Похоже, звезда первой трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр готов к такому кроссоверу. Актер сообщил журналистам, что будет рад вернуться в марвеловскую киновселенную.

«Когда мне позвонили из Marvel, я первым делом подумал "Наконец-то", — сказа актер об участии в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой». — Я был открыт к подобному предложению. Не обошлось без нервов, ведь в тот момент было сложно понять, как пройдут съемки и каким окажется результат. В итоге я повстречал невероятно талантливых и креативных людей, с которыми оказалось на редкость приятно работать».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 12:00

Старый враг лучше новых двух

Далеко не все марвеловские кинозлодеи получаются максимально пугающими и убедительными, поэтому студия может вернуть в строй проверенного временем антагониста. В Сети прошел слух, что сценаристы франшизы работают над возвращением Альтрона.

Суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1968 году. В 2015 году он стал главным антагонистом второй части «Мстителей». Поскольку речь идет об искусственном интеллекте, авторам киносерии не составит труда объяснить возвращение Альтрона хотя бы тем, что тот успел сохранить копию своего сознания.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2022 13:00

Человек-паук готов к новому путешествию?

Пару недель назад по Голливуду прошла молва, что студии Sony и Marvel хотят заключить новый контракт с Томом Холландом. Возможно, сделка уже состоялась: новый слух утверждает, что авторы марвеловской вселенной ведут подготовку к созданию очередного сольника Спайдермена.

Человек-паук влился в супергеройскую франшизу Marvel в 2016 году в ленте «Первый мститель: Противостояние». С той поры он поучаствовал в событиях двух частей «Мстителей» и получил собственную трилогию. Поговаривали, что студии пытались подписать Холланда сразу на три новых сольника и еще несколько громких кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 494

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ