Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 11:22

Дель Торо совершит убийство на «Карнавальной улице»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Legendary и компания Amazon Studios приступают к работе над сериалом «Карнавальная улица»* (Carnival Row).

Сюжет сериала будет основан на сценарии Трэвиса БичемаТихоокеанский рубеж») под названием «Убийство на Карнавальной улице», который был написан еще в 2005 году. Историю планировали превратить в полнометражную ленту. Действие этого фэнтези-триллера должно было происходить в мире, в котором люди живут бок о бок со сказочными созданиями. Главным героем фильма хотели сделать детектива, который идет по следам серийного убийцы, орудующего на Карнавальной улице.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 08:35

Кастинг: Крус — к самцам, Фриман — к талибам

Как сообщает Deadline, Пенелопа Крус готовится разбавить компанию красивых мужчин-моделей в сиквеле комедии Бена Стиллера «Образцовый самец». Актриса уже подписала контракт на съемки. Проект более десяти лет находился в стадии разработки, а его сценарий претерпевал различные изменения. Самую последнюю версию текста написал Джастин Теру, который также должен был усесться в режиссерское кресло картины. Из-за банальной занятости другими проектами ему пришлось оставить эти амбиции и передать руководство фильмом Стиллеру.

Напомним, что оригинальная картина 2001 года повествовала о непутевом, но необычайно привлекательном мужчине-модели Дереке Зуландере (Стиллер), который был лучшим в своем деле, пока пальму первенства не перехватил его прямой конкурент Хэнсел (Оуэн Уилсон). Сюжет сиквела пока держится в секрете, но можно предположить, что речь пойдет о них же через десять лет. На этот раз им придется сражаться не только друг с другом, но и с переменчивой индустрией моды, которая не так благосклонна к мужчинам в возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 12:09

Из ада — на FX

Как сообщает Deadline, канал FX приступил к работе над экранизацией графической новеллы Алана Мура и Эдди Кэмпбелла «Из ада».

Сценаристом сериала назначен Дэвид АратаДитя человеческое»), а функции продюсера возьмет на себя Дон Мерфи, участвовавший в работе над основанным на знаменитом комиксе фильме студии 20th Century Fox. В 2001 году триллер братьев Хьюз, главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Хезер Грэм, Иэн Холм и Робби Колтрейн, получил смешанные отзывы критиков и заработал в мировом прокате $74 млн при бюджете $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 20:33

«Тринадцать часов» без роботов, но со взрывами

Этим летом известный любитель масштабного дорогостоящего экшена Майкл Бэй признался журналистам, что готов оставить франшизу «Трансформеры» и взяться за менее изнурительный в плане производства материал. Похоже, фильммейкер нашел проект по душе. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы возглавить работу над политической драмой «Тринадцать часов»* (13 hours).

Будущий фильм станет экранизацией одноименного романа Митчелла Зукоффа и расскажет о нападении террористов на американское консульство, а также на отделение ЦРУ в Ливии. Нападение на здание консульства в Бенгази произошло 11 сентября 2012 года. В результате него погибли четверо американцев, в том числе посол Кристофер Стивенс. В центре сюжета картины окажутся шестеро оперативников из службы госбезопасности, которые должны были отразить атаку террористов на дипмиссию. В этом они преуспели лишь частично…
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 19:07

С монстром по жизни

«Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!»…

Если вы видите на экране уродцев небывалой красоты, монстров без глаз или, наоборот, с десятками очей в самых неподходящих для этого местах, мордоворотов из ада на стороне добра, не сомневайтесь, вы получите удовольствие, сравнимое разве что с тем, какое бывало в раннем детстве, когда родители читали вам сказки на ночь. Не успеете испугаться, а истории современного Оле Лукойе, жизнелюбивого сказочника-визионера с неиссякаемой фантазией окутают вас словно теплый плед. И за каждым экранным фриком можно будет распознать добрый взгляд из-за круглых очков реального чудака — Гильермо дель Торо, мексиканского самородка и лучшего друга всех легендарных чудищ.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2014 16:13

Рон Перлман: «Не могу жить без шоколада»

В рамках промокампании анимационного фильма «Книга жизни» Рон Перлман рассказал о своей карьере, дружбе с Гильермо дель Торо и готовности сняться в сериале «Штамм» (The Strain).

В недавнем интервью Гильермо заявил, что Вы очень любите сладкое. Правда, что Вы постоянно боретесь с лишним весом?
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 13:02

Джош Холлоуэй отправляется в колонию

Джош Холлоуэй получил главную роль в пилотном эпизоде сериала «Колония»* (Colony), сообщает The Hollywood Reporter.

Идея создания научно-фантастического шоу принадлежит Карлтону Кьюзу, с которым Холлоуэй хорошо знаком по работе над культовым сериалом «Остаться в живых» (Lost). Действие «Колонии» будет разворачиваться в недалеком будущем в оккупированном инопланетными захватчиками Лос-Анджелесе. Холлоуэй сыграет бывшего агента ФБР Уилла Боумана, который для обеспечения безопасности своей семьи будет вынужден начать сотрудничество с правительством колонии в борьбе против движения сопротивления.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 10:04

Начались съемки «Человека-муравья»

Он очень долго к этому шел, и наконец знаменательный день настал: как сообщил в своем твиттере режиссер Пейтон Рид, съемки супергеройского блокбастера «Человек-муравей» стартовали.

Напомним, производство «Человека-муравья» едва не было сорвано после того, как пост режиссера покинул Эдгар Райт, развивавший этот проект с 2003 года, но не сумевший найти общий язык со студией Marvel в 2014-м. Вслед за Райтом от участия в съемках отказались несколько актеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ