Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).

В центре сюжета — бывший агент ФБР Уилл Боуман, который для обеспечения безопасности своей семьи вынужден начать сотрудничество с новым правительством оккупированного инопланетными захватчиками Лос-Анджелеса в борьбе против движения сопротивления.



Съемки сериала будут проходить в Лос-Анджелесе. Для Кьюза «Колония» станет уже четвертым проектом на кабельном ТВ. В настоящий момент Карлтон ведет работу над психологическим триллером «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и хоррором «Штамм» (The Strain), а уже в марте он представит на суд зрителей свой новый проект «Возвращенные» (The Returned).



Ранее канал USA приступил к работе над хакерской драмой Mr. Robot с Кристианом Слейтером и Рами Малеком в главных ролях. А на следующий месяц запланирована премьера детективного мини-сериала Dig от Тима КрингаГерои»/Heroes) и Гидеона РаффаРодина»/Homeland). Его актерский состав возглавляют Джейсон Айзекс и Энн Хеч. Еще одной новинкой телесети USA станет триллер «Сложности» (Complications).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ