Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тринадцать часов (2014)

Thirteen Hours
Тринадцать часов
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 20:33

«Тринадцать часов» без роботов, но со взрывами

Этим летом известный любитель масштабного дорогостоящего экшена Майкл Бэй признался журналистам, что готов оставить франшизу «Трансформеры» и взяться за менее изнурительный в плане производства материал. Похоже, фильммейкер нашел проект по душе. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы возглавить работу над политической драмой «Тринадцать часов»* (13 hours).

Будущий фильм станет экранизацией одноименного романа Митчелла Зукоффа и расскажет о нападении террористов на американское консульство, а также на отделение ЦРУ в Ливии. Нападение на здание консульства в Бенгази произошло 11 сентября 2012 года. В результате него погибли четверо американцев, в том числе посол Кристофер Стивенс. В центре сюжета картины окажутся шестеро оперативников из службы госбезопасности, которые должны были отразить атаку террористов на дипмиссию. В этом они преуспели лишь частично…
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал